ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Nata, Drahoe 
Форум » Добро пожаловать! » Работа сайта и форума. Вопросы и предложения » Предложения касательно улучшения сайта
Предложения касательно улучшения сайта
MaggotДата: Среда, 10.06.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Наваждение
Награды: 9
Статус: Offline
Тема создана для ваших предложений, замечаний и новых идей. Здесь вы можете высказывать свои пожелания по поводу преобразования сайта. Ваши мнения очень важны, так как вы являетесь неотъемлемой частью этого сайта и форума, и мы стараемся в первую очередь для вашего же комфортного на нём пребывания. Однако в этой теме действуют строгие правила:

1) Любой оффтоп и флуд строжайше запрещён. К нарушителям будут применены самые жёсткие меры.
2) Глупые, нелогичные и абсурдные предложения будут удалены, а их авторам вынесено замечание.
3) Обсуждение предложений участниками допускается в пределах одного поста. Дальнейшее обсуждение приравнивается к флуду.

Разумные предложения будут обсуждены организаторским коллективом сайта и по возможности воплощены в жизнь.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество.

просто проходил мимо...

Сообщение отредактировал Maggot - Среда, 10.06.2009, 14:26

mileniumДата: Вторник, 16.02.2010, 16:04 | Сообщение # 76
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте уважаемая администация!У меня есть пару предложений по поводу появления подробностей новых новостей и эпизодов сериала на главной странице(т.е.спойлеров)
1-е.Очень хочу попросить администрацию скрывать в тег [hide] или [spoiler] всю появляющуюся текстовую информацию о новых эпизодах,т.к. когда она появляется в первозданном виде на главной станице она сразу бросается в глаза и поэтому невольно читается.А для меня,как для человека ненавидящего заранее знать содержание новых серий(т.е.любителю интриги в каждой новой серии) это очень сильно влияет на впечатления от новой просмотренной серии.
2-е.Очень хочу попросить администрацию не вставлять кадры из новых серий сериала в качестве картинки к промо-гид эпизодам новых серий или уже выпущенных новых серий сериала,т.к.это абсолютно также портит впечатление от новых серии и убивает в них интригу сюжета.Вместо них предлагаю использовать картинку с надписью "Legend of The Seeker" и ниже указывать название сезона и эпизода.
У меня пока всё.Спасибо за внимание.

Думаю о жизни,судьбе и любви к Кэлен...

MaggotДата: Вторник, 16.02.2010, 16:23 | Сообщение # 77
Наваждение
milenium, здравствуйте. В обеих ваших просьбах вынуждены отказать.
1. На главной странице все новости, которые как-то касаются сюжета будущих эпизодов прячутся под катом и об этом следует предупреждение в самой новости. Прочие новости, которые косвенно могут быть связаны с новыми эпизодами никуда прятаться не будут, потому что сайт освещает не только прошедшие события, но и предстоящие, что является одним из основных направлений нашей работы.
2. Один кадр из эпизода - слишком мало, чтобы послужить спойлером к сюжету либо событиям в эпизоде, т.к. без контекста трактоваться он может как угодно. Плюс ко всему, эти кадры придают большую наглядность списку эпизодов, и, с визуальной точки зрения, подходят гораздо больше обычной картинки с текстом.

просто проходил мимо...

mileniumДата: Вторник, 16.02.2010, 16:48 | Сообщение # 78
Maggot, нет,я всё понимаю и не собираюсь спорить с администрацией просто наличие промо описание 11 эпизода и откровенный кадр из него на главной странице,которые убивает всю интригу сюжета серии и отношений между Ричардом и Кэлен просто взбесили меня до безумия и вывели меня из равновесия,т.к. я теперь не смогу насладится всей завораживаемостью,сюжетом,атмосферой и интригой 11 серии 2 сезона легенды так,как я хотел......так,как я мечтал..... cry
Извините меня за флуд и эмоциональность,просто я не смог удержатся cry

Думаю о жизни,судьбе и любви к Кэлен...

MaggotДата: Вторник, 16.02.2010, 16:58 | Сообщение # 79
Наваждение
milenium, я вам открою секрет: эпизод уже вышел, так что эта картинка не может убить никакой интриги smile Мы же не можем прятать все картинки до тех пор, пока вы не посмотрите свежий эпизод... Как вы думаете, во что превратится главная страница сайта, если на ней не будет ни одного промо материала и ни одной промо картинки? Какой тогда вообще смысл от сайта?

просто проходил мимо...

DrahoeДата: Вторник, 16.02.2010, 17:24 | Сообщение # 80
Награды: 16
Это уже бред, ей Богу angry
Если новости вас пугают, картинки раскрывают сюжет, зачем вам сайт тогда?
http://www.legendoftheseeker.net/forum/ - ссылка форума, сохраните в закладках, заходите сразу на него и не увидите спойлеров.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

SidiusДата: Вторник, 09.03.2010, 18:05 | Сообщение # 81
Было бы очень хорошо, если бы все обои и рисунки с сайта лежали бы ещё в одном rar фаиле. Так было бы удобней скачивать, а не каждый по отдельности копировать. Это моё пожелание. Спасибо!

^Britney^Дата: Среда, 07.04.2010, 16:35 | Сообщение # 82
Награды: 1
У меня есть предложение: возможно, стоит некотрые картинки на форуме, особенно большие и те, которые много весят (анимашки всякие) скрывать в спойлерах, а то они очень долго грузятся и браузер зависает

Прикрываясь чужой спиной спереди,не забывай,что сам прикрываешь ее сзади.

WhiteWolfДата: Пятница, 16.04.2010, 21:58 | Сообщение # 83
Народ, вам никогда, не казалось что в чате код безопасности немного мешает??? Может лучше его убрать?

AsivtanДата: Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 84
Имаго
Награды: 6
WhiteWolf, По моему это мешает много меньше нескончаемого спама, который обязательно будет, если Вашу просьбу удалить smile

Всё, что было - не было, всё в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя моё прежнее здесь забудут пусть.
Долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь…

WhiteWolfДата: Пятница, 16.04.2010, 22:22 | Сообщение # 85
Asivtan, Я имею виду отключить его для пользователей, а не для гостей.

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:59 | Сообщение # 86
Награды: 11
Замечания: 20%
Дабы не застаиваевался форум может провести конкурс на лучший сценарий 1 эпизода 3-го сезона?

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

DrahoeДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:45 | Сообщение # 87
AlexxSnaKe, я думал о каком-нибудь конкурсе, но... У меня нет средств для денежного вознаграждения за победу, а вот какие другие призы придумать придумать, ума не приложу. Награды сейчас закрыты для вручения, но станут ли пользователи участвовать за них? (вопрос ко всем, кто случайно вдруг заглянет в эту тему)

AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:17 | Сообщение # 88
Награды: 11
Drahoe, можно там в награду майку с логотипом Legend of the Seeker или кружку с логотипом. Может если не поскупиться(в чём сам бы поскупился) лицензионный диск первого сезона.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

RoanVaelДата: Четверг, 05.08.2010, 15:23 | Сообщение # 89
Самое лучшее на данный момент - убрать таки рекламу... Глаза мозолит, мочи нет...

DrahoeДата: Пятница, 06.08.2010, 10:41 | Сообщение # 90
Quote (AlexxSnaKe)
Drahoe, можно там в награду майку с логотипом Legend of the Seeker или кружку с логотипом. Может если не поскупиться(в чём сам бы поскупился) лицензионный диск первого сезона.

Под наградой я имел ввиду медальку в профиле, которые раньше были, но сейчас закрыты для свободной раздачи. А вот под
Quote (Drahoe)
У меня нет средств для денежного вознаграждения за победу

имелось ввиду, что у меня СОВСЕМ нет денежных средств для подобных нужд. Большинство сайтов проводят конкурсы с подобными наградами, когда у них имеется хорошая прибыль с магазинов, смс-копилок, большая посещаемость, что даёт возможность сдавать место под рекламу, а также от различных взносов на развитие сайта, пользователями этого самого сайта. У нас я побывал уже однажды такое... кто бы хоть 5 рублей положил, нет. Каких-то других средств с сайта я больше не имею. Сейчас вновь ввёл систему пожертвований на развитие сайта, посмотрим, что сейчас будет. Хотя если учесть, что когда большая посещаемость была, людям было жалко, что говорить теперь, когда в день больше 300 не набирается хостов.
Quote (RoanVael)
Самое лучшее на данный момент - убрать таки рекламу... Глаза мозолит, мочи нет...

Запросто. Вот если каждый, кто на сайт заходит рублей по 10 бы скинул в кошелёк, считай на два месяца нам бы хватило без рекламы и тогда, пожалуйста, уберём. Если же в кошельках так и останется пусто, то и реклама соответственно останется.

МалраахаарлаМДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:43 | Сообщение # 91
прошло уже достаточно много времени, чтобы привести сайт и форум в порядок, создать интерьер и пр. Не пора ли теперь вдохнуть в форум дыхание жизни? Повторяю свой вопрос: как на счет создания форумной ролевой игры?

NicciДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:35 | Сообщение # 92
Quote (МалраахаарлаМ)
как на счет создания форумной ролевой игры?

Есть у меня одна на примете wink (см. профиль)

МалраахаарлаМДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Nicci, спасибо, ознакомлюсь.
Правда у меня были мысли о создании несколько иной ролевой игры. Не ограничивающее воображения только основными книжными героями. Точнее у меня была диаметрально противоположная идея - создать мир Искателя, где запрещено регистрироваться под главными героями книги. Чтобы человек был индивидуален, чтобы можно было из доброй девочки сделать настоящую Морд-Сид. Или воспитать волшебницу, или быть простым рыбаком, или плотником, или дровосеком - мир огромен. Совсем ведь не обязательно ограничивать себя рамками! В какой деревне будут ночевать Исповедница с Искателем, если кроме Сестер и Морд-Сид нет простых людей?

GeliosДата: Вторник, 11.10.2011, 20:12 | Сообщение # 94
Награды: 3
МалраахаарлаМ, как по мне отличная идея. Только для её воплощения в жизнь, так сказать, нужно довольно большое количество людей. А так, я за. Поддерживаю полностью.)

Воины и нечисть, колдуны и наёмники, люди и звери жаждали его крови, а он улыбался друзьям и сам делал такой шаг навстречу смерти, что даже она вынуждена была отступить...

NicciДата: Четверг, 13.10.2011, 09:50 | Сообщение # 95
Quote (Gelios)
Только для её воплощения в жизнь, так сказать, нужно довольно большое количество людей. А так, я за. Поддерживаю полностью.)

Если захотите поиграть -добро пожаловать) Народу пока не очень много, но делаю все, что могу и игра медленно но все же идет.

СеллиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:18 | Сообщение # 96
Здравствуйте! Давно я сюда не заходила, но тут наткнулась на кое-что интересненькое и спешу поделиться с другими фанами легенды. Не знала куда впихнуть эту новость, поэтому решилась сюда, так как по-моему, это может несколько оживить наш заснувший сайт.
Итак, все знают, что сериал закрыт (что очень печально, по крайней мере, лично для меня), и что 3 сезон снимать не планирую. НО!
Наши "коллеги" - англоязычные фанаты, решили сами написать виртуальные сезоны по сериалу Искатель. Видимо, насмотревшись ШипСезонов у Зены (там тоже фанаты написали виртуальные сезоны, причем, как мне кажется очень профессионально, но сейчас не о ШВС)
В общем, вот ссылка http://fs-lots.livejournal.com/11364.html виртуальные сезоны Легенды, правда они на английском, но я где-то перевод видела (потом поищу еще, может найду).
А здесь http://www.youtube.com/watch?v=Y2iekuCfuj0&feature=player_embedded, так сказать, заставка этих сезонов.

Пока живу надеюсь!

Заснуть, чтобы проснуться,
Уйти, чтобы вернуться,
Засохнуть, чтоб напиться,
Расстаться, чтоб влюбиться,
Проснувшись - измениться,
В воде не захлебнуться,
В любви не раствориться,
Меняться чтоб остаться,
И в небо окунуться,
Чтоб к звездам прикоснуться!

Чем труднее задача, тем интереснее ее решать!

ВерджинияДата: Суббота, 23.06.2012, 19:17 | Сообщение # 97
Набрать новый молодой коллектив, свежие идеи никому не помешают и знаете, форум неплохой, но не вызывает живость от того, что здесь так мрачно.
Что касательно конкурсов, можно, например конкурс модеров, кто лучше себя проявит как модер, тот и повысится в звании и наградку, и плюсиков эдак 40 ему, но это бы сработало, если бы здесь посещаемость была боле менее, а вот лучше сделать объявление и набрать побольше людей сюда, пускай займутся сайтом и оживят его. Плюс новостями надобно заняться и давать читать гостям их по половине, а чтобы прочитать полностью, нужно зарегистрироваться, плюс можно делать топ активных пользователей и показывать их в углу на главной, ну что-то такое в общем.

«Она воображает себе, что свет – это своего рода рай, в который можно войти, только будучи святым, а вы считаете свет каким-то адом, куда проникают одни дьяволы.… И оба вы покинули свет; одна потому, что нашла в нём то, чего не искала, а другой потому, что не нашёл в нём того, чего искал…»

Форум » Добро пожаловать! » Работа сайта и форума. Вопросы и предложения » Предложения касательно улучшения сайта
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz