ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Добро пожаловать! » Закрытые темы » LEGEND OF THE SEEKER in Russia!!! (Фан-сайту о сериале в России, ровно год!!!)
LEGEND OF THE SEEKER in Russia!!!
DrahoeДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:49 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline
Поздравлялка сайта, у нас будет здесь. Речь толкать я буду позже, а именно в 21:56 по Москве, будет добавлена новость на главную страницу. Да, поздно, да уже будут все спать, но именно в это время была добавлена первая новость, ровно год назад.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

dinikДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:49 | Сообщение # 2
Сильфида
Награды: 28
Замечания: 0%
Итак!!!! Сегодня ровно год прошел с того дня, когда на свет появился этот замечательный сайт!!! Спешу поздравить с этой знаменательной датой всех, а особенно Дилоса - его создателя!!!
Хочу пожелать нашему любимому сайту долгих лет существования, чтоб всё также мы собирались в его "стенах", дружили, общались, делились радостью и горем, отдыхали душой! За этот год были радость и гнев, смех и разочаровние и я желаю нам всем, чтоб в следующем году хорошего было в два раза больше, а плохого в два раза меньше!!!

[/i]Дима!!! Тебе отдельные поздравления и пожелания!!! Спасибо тебе за все, что ты делал и делаешь! Желаю удачи и везенья!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

MaggotДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:49 | Сообщение # 3
Наваждение
Награды: 9
Аналогично поздравляю сайт во главе с его создателем, всю команду администрации и всех форумчан и первым днём рождения! Желаю дальнейшего процветания на просторах инета, кучи интересного материала и эксклюзивных новостей, а его создателю силы и терпения продолжать трудиться над столь замечательным ресурсом и нести его к ещё большим высотам! А мы все будем усиленно этому способствовать. Ура, товарищи!!!

просто проходил мимо...

LakiДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:03 | Сообщение # 4
Волшебница
Награды: 8
Замечания: 20%
Присоденяюсь ко всему вышесказанному. Поздравляю дорогой сайт с его первым днем рождения!!! Отдельное поздравление конечно Дилосу- создателю! Спасибо тебе за все!!! Так же хочется поздравить всех модераторов\администраторов и всех форумчан!!! Желаю долгой-долгой жизни на просторах бескрайнего интернета, процветания, достижения новых, небывалых высот. Естественно всем пользователям положительныцх эмоций, которые в избытке можно получить на форуме. Дилосу же желаю побольше сил и терпения и конечно же хорошего настроения, чтобы наш сайт развивался и дальше.
УУУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!

Ушла в себя, вернусь не скоро.

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предьявит тебе счет. С. Майер

Сообщение отредактировал Laki - Понедельник, 22.06.2009, 09:04

MiraclEДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:53 | Сообщение # 5
Награды: 2
я не буду выбирать цвет и писать большими буквами)) скажу все скромно: спасибо за сайт. тут я узнала, что не одна я на свете так балдю от Правила и его героев. ну и, естественно, от Терри.
и это огромное спасибо конечно же направлено тебе, Дима, за проделанную тобой работу, за то что сумел собрать здесь столько рассудительного и веселого народа.
ура!) biggrin

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

NikaДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:18 | Сообщение # 6
Истинно не одаренная
Награды: 14
Прежде всего... ОГРОМНОЕ

ДИЛОСУ, СОЗДАТЕЛЮ СЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА!
Хочется ему лично пожелать УДАЧИ, не только с этим сайтом, но и вообще в жизни!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, особенно АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ с этой датой!

Что пожелать нашему, всеми любимому ресурсу. Успехов, процветания, достижения новых высот, это само собой. Но еще хороших людей. Чтобы люди не просто регистрировались,но общались, делились и грустью и радостью, творили, находили здесь друзей. Чтобы на нашем форуме было как можно меньше конфликтов.

Per asperum ad astrum! (лат) - Сквозь тернии к звездам

Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 22.06.2009, 12:54

NataДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:21 | Сообщение # 7
Госпожа
Награды: 14
Поздравляю наш сайт с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Димка, в первую очередь хочу поздравить тебя и сказать большущее спасибо))))))))
А так же хочется отметить отличную работу наших модераторов, ребята - вы молодцы, так держать!)))
Ну, поздравления выше повторять не буду, присоединяюсь.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

AlsvartrДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Исповедник
Награды: 16
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТОЛЬ ЛЮБИМЫЙ САЙТ О ЛЕГЕНДЕ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Диме в его создании!!!!!! Спасибо пользователям в его развитии!!!!!!!!
Сериал меня невероятно разочаровал, но никак не сайт, ибо, благодаря всем нам, здесь всегда можно найти тепло и уют)))))))

Salvation Is Self-Deception...

Forsaken_by_lightДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Ведьма
Награды: 7
Дорогой наш и очень-очень любимый САЙТ! Поздравляю с Днем Рожденья! Спасибо огромное ДИЛОСУ за то, что создал этот Сайт, на котором всегда есть с кем поделиться радостями и печалями! Дима, ты просто молодец! Так же поздравляю всех Администраторов и Модераторов и желаю им творческих успехов, новых идей, и, конечно, терпения! И конечно же я поздравляю с первым Днем Рожденья всех форумчан! Друзья, удачи вам и вдохновения, счастья и любви, осуществления самых заветных желаний!

УРА! УРА! УРА!

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

Форум » Добро пожаловать! » Закрытые темы » LEGEND OF THE SEEKER in Russia!!! (Фан-сайту о сериале в России, ровно год!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz