ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Maggot 
Форум » Творческая лаборатория » Фанфикшен » "Огонь любви под печатью боли…" (Фик содержит элементы эротики, ограничение 16+)
"Огонь любви под печатью боли…"
NikaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Истинно не одаренная
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем до 16 простьба не открывать спойлеры.

Автор: Nika
Название: Огонь любви под печатью боли…
Рейтинг: R.
Notice: Возраст персонажей 16 лет. Присутствует, в некоторой степени, откровенное описание близости. Содержит элементы насилия. Предполагается возрастное ограничение круга читателей. 16+
Фандом: Legend of the seeker.
Герои:Даркен Рал, выдуманный персонаж.

Написано под впечатлением от книги Первое Правило Волшебника и сериала Легенда об Искателе! А также после прочтения мини фика «За маской зверя» от Sana. Данное произведение не несет в себе никакой коммерческой ценности!

К размышлению: Часто говорят, что мужчины всегда помнят свою первую любовь, а женщины своего первого мужчину.

Зачем твой взгляд, и бархатный, и жгучий,
Мою волнует кровь -
И будит в сердце силою могучей
Уснувшую любовь?

Встречаясь с ним, я рвусь к тебе невольно,
Но страсть в груди давлю...
Ты хочешь знать, как сладко мне и больно,
Как я тебя люблю?

Закрой глаза завесою двойною
Твоих ресниц густых -
Ты не прочтешь под маской ледяною
Ни дум, ни чувств моих!
Мирра Лохвицкая

Code
Сумерки! Молодая девушка вышла на берег небольшого лесного озера! Лицо ее искажает душевная боль, голубые глаза, чистые, но слишком взрослые для ее юного возраста, устремлены на воду. Темнота не пугает, лишь приносит успокоение. Ветер развевает длинные темные волосы девушки, сдувает с ее лица слезы, пробуждает и тут же гонит прочь болезненные воспоминания.
Уже год как это ее любимое время дня. Ее жизнь никогда не была похожа на яркий солнечный день, но там всегда был лучик света, была надежда, цель и мечта.
В 12 лет она потеряла мать и осталась одна. У нее был только дом и больше ничего, ни родных, ни друзей, никого кто мог бы помочь или поддержать. Но она надеялась и верила что сможет выжить. Она поставила себе цель вырасти сильной, и она этого добилась. Ей всего 17, но она давным-давно повзрослела. Кто сейчас сможет назвать ее ребенком!? Но она смогла сделать все это лишь благодарят тому что всегда видела пример. Он смог, сможет и она. Даркен Рал! Кулаки девушки сжались, костяшки пальцев побелели от напряжения когда она произнесла про себя это имя. Оно стрелой пронзало всю ее жизнь. Воспоминания затягивали, принося боль и странное наслаждение. Он ее ровесник. Он новый Магистр Д,хары, но для нее его имя всегда значило несоизмеримо больше. Он так же юн, так же одинок, он тогда же, когда и она, потерял последнего близкого человека. Нет, он не был для нее примером или эталоном, но лишь благодаря ему она поняла что нельзя сдаваться, надо всегда идти вперед.
Она не стремилась к встрече с ним, но разве судьба дает право выбора. Она впервые увидела его в 15 лет, когда устроилась работать в Народный дворец. Он прошел по коридору не обращая внимания ни на кого и ни на что. Он безумно красив, все девушки дворца смотрят ему вслед. Юная девочка почти наяву видела ауру могущества и силы окружающую этого человека. Лишь мельком она увидела его лицо и глаза. Бездонные, абсолютно голубые, они мгновенно околдовали ее. Она не была глупа, жизнь уже научила ее ценить свой разум. Его нельзя любить, те девушки у кого есть хоть капля рассудка, боятся и избегают таких как он. Но никто не может запретить ей мечтать… Как могла она тогда знать что судьба прочтет ее мечты и предаст ее.
Она работала во дворце. Ее жизнь текла спокойно и размеренно. Она и не задумывалась о молодых людях, не стремилась обрести любовь, не видела цветных снов в которых она была счастлива и имела свою семью. Она вообще редко видела сны… Раньше редко.
Шелест деревьев вырвал ее из омута памяти. Мокрое от слез лицо чуть замерзало под дуновением, даже теплого, ветра. Сейчас ей часто снятся сны. Снится то время когда она служила во дворце. Но чаще всего она видит другой сон. Голубые глаза, отсвет пламени зажженных свечей и боль от которой она просыпается каждый раз когда этот сон приходит к ней. Девушка оглянулась. Лес был небольшим и находился совсем рядом с Народным дворцом. Тем самым в котором она испытала и счастье и боль. Заходящее солнце окутало верхушки деревьев в золотистый цвет и бросало на гладь озера белесо-алые отблески. Она грустно улыбнулась, природа как будто специально напоминает ей…Блеск золотой ленты на белоснежной одежде Магистра, переливы темно красного вина в прозрачном бокале, белые и красные розы, алые пятна крови на белых простынях… Деревья колыхались, их тени в лучах заката, словно отблески колеблющегося пламени свечей, затягивали ее обратно в водоворот воспоминаний.
Ей 16 лет. Она шла по коридору дворца и вдруг снова увидела его. Она старалась на сталкиваться с ним, избегала попадаться ему на глаза, но сейчас уйти было некуда. Девушка отступила, вжалась в большую нишу в стене и замерла почтительно склонив голову.
Молодой Магистр Рал шел по коридору, за ним, как всегда следовали две женщины в красном.
Ее голова закружилась при его приближении. Еще никогда она не оказывалась к нему так близко. Что случилось… Она никогда не была любопытной… Но что бы за чувство не возникло сейчас в ее душе, оно сыграло с ней злую шутку… Когда он проходил мимо нее она подняла глаза... Судьба оказалась жестока… Он заметил ее движение, остановился и взглянул на нее. Их взгляды встретились. Лишь мгновение и она вновь опустила глаза. Он отвернулся и прошел дальше.
        Весь день она вспоминала его взгляд, но вечером ее оторвали от воспоминаний. В зал где она заканчивала наводить порядок вошли несколько Д,харианцев. Они молча взяли ее под руки и повели за собой в какую-то комнату, где несколько, таких же как она прислужниц вымыли ее и дали ей легкое открытое платье, бросая на нее завистливые взгляды. Она помнила как страх сковал ее сердце. Помнила как ее провели сквозь красивые двери в комнату, где она увидела его. Все что произошло в тот вечер она запомнила так, как будто это было вчера! Каждая деталь интерьера, каждое его слово, каждое движение навсегда врезалось ей в память.
Она зашла и увидела Магистра стоящего возле стола с книгой в руках. Смущение! Неловкость! Страх! Она слишком хорошо понимала зачем она здесь. Постараться взять себя в руки, унять дрожь, не терять разума. Она опустилась на колени и не задумываясь, произнесла слова посвящения:
- «Магистр Рал ведет Нас, Магистр Рал наставляет нас, Магистр Рал защищает нас, в сиянии славы Твоей наша сила, в милосердии Твоем наше спасение, в мудрости Твоей наше смирение, вся наша жизнь - служение тебе, вся наша жизнь - принадлежит тебе»
Без запинки, не сбиваясь… Эти слова уже давно стали частью ее жизни… Только… Ее голос дрожал и она не могла справиться с этим. Шорох ткани… Звук шагов… Она смотрела в пол, но знала что он уже стоит рядом… Еще один его шаг и она почувствовала как сильные руки подняли ее с пола… Он стоит чуть позади, руки сжимают ее плечи… Она замерла не в силах пошевелиться… Дрожь проходит сквозь все ее тело но она не шевелится, не смогла бы, даже если бы захотела… Он отпустил ее, обошел по кругу, как будто оценивая ее… Тонкие, властные пальцы, коснулись ее лица заставив оторвать взгляд от пола.
- «Как твое имя»!? Каким образом ответить если голос не слушается тебя!?. Как заговорить с тем, кто стал для тебя примером, и кого ты сейчас так боишься!? Но надо... Магистру Ралу всегда отвечают без промедления. Она услышала свой дрожащий голос, как будто со стороны
- «Риана» Где-то на другой стороне сознания, пролетела мысль, что она столько раз шептала в тишине его имя, а теперь вот и он знает как ее зовут.
- «Красивое имя». Он произнес этот комплимент как будто мимоходом, явно не ожидая ответа. Взяв ее под локоть он сделал шаг к столу… Что же делать, ноги не слушаются ее… Она попыталась взять себя в руки и стряхнуть онемение. Получилось. Но вместе с возможностью двигаться вернулась и дрожь. Не хватит сил сдержать… Он почувствует… Она сделала шаг следом за ним… Он чуть повернулся и вновь заглянул ей в глаза.
- «Почему ты так дрожишь, Риана, что так пугает тебя!?» Молчание… Она старалась и не могла подобрать слов для ответа «Ты боишься меня… Разве я так страшен…» Легкая, чарующая, улыбка, «Не нужно. Тебе нечего бояться.» Тон его голоса был таким, будто он пытался успокоить ее как колыбельная успокаивает ребенка… «Если ты будешь послушной, я не причиню тебе вреда».
Он потянул ее за собой, почти нежно подвел к столу и протянул руку к стоящему на нем графину. Только сейчас она заметила что на столе помимо лежащей на нем стопки книг, стоит графин с красным вином и два бокала. Даркен Рал наполнил оба и, взяв их со стола, протянул один ей. Она подняла руку и аккуратно приняла его, стараясь не коснуться его пальцев. Она и сама не представляла насколько сильно дрожит… Вино плескалось в бокале, чуть не переливаясь за край. Не отрывая от нее взгляда, он поднес свой бокал к губам и сделал небольшой глоток. Она не двигалась. Губы дрожали, пить было не возможно. Какое то время он ждал, глядя на нее и проводя по губам пальцами свободной руки.
- «Что с тобой!? Чего ты все боишься!? Это же просто вино.» Как будто в доказательство своих слов он осушил свой бокал. Она постаралась поднести бокал к губам, но чуть не расплескала его содержимое. Он улыбнулся
- «Ну зачем же так!» Улыбка не уходила с его лица, но голос стал тверже, «Расслабься! Выпей!» Она поняла что лучше ей это сделать. Дрожь в руках уже чуть прошла, но губы все равно не слушались. Когда она сделала маленький глоток, бокал вздрогнул, капля вина упала ей на свободную руку! Прежде чем она успела среагировать он сделал к ней шаг, взял ее руку в свою и смахнул алую каплю с ее кожи. Ее опьяняла и пугала эта близость. Он обошел ее с боку и, чуть приобняв, заглянул ей через плечо.
- «Ну же, допей.» Голос Магистра дал ей понять что его начинает раздражать такое поведение. Сосредоточившись она взяла себя в руки и, поднеся бокал к губам, сделала еще один глоток. Вино было терпким, а крепость его была такова что оно слегка обжигало ей горло, но все же вкус был приятным. За то время, что она пила, он не сделал ни одного движения, продолжая стоять вплотную к ней, за ее плечом, слегка обнимая ее одной рукой за предплечье. Бокал опустел… Она хотела было поставить его на стол, но чуть помедлила боясь что ему не понравится если она высвободится из его рук. Но ей не пришлось делать выбор, отпустив ее, он легким движением взял бокал из ее руки и, подойдя к столу, поставил оба пустых бокала рядом с графином.
Она воспользовалась его отвлечением и осмотрела светлую комнату чуть задержав взгляд на книгах, лежавших на столе. Заметив, что он вновь смотрит на нее она чуть опустила глаза, но услышала как он чуть рассмеялся.
- «Тебя заинтересовали мои книги, так не бойся, подойди, посмотри, я не против.» Ей и правда было интересно, она тихо сделала пару шагов к столу. Отвлекшись на книги она не заметила что он вновь подошел к ней со спины. Почувствовав как он взял ее за плечи, она попыталась обернуться но он, чуть склонился к ней и тихо, но твердо, сказал
- «Нет». Она ощутила его горячее, почти обжигающее дыхание! Рука Магистра скользнула по ее волосам пробежала по руке, опустилась на талию. Боясь пошевелиться от вновь пробудившегося ужаса перед тем чего он желает, она вновь услышала его голос
- «Ты знаешь зачем я позвал тебя»!? Вместо ответа она только сильнее задрожала. Пауза затянулась. «Не удостоишь меня ответом»!? В голосе юного Магистра почувствовалась угроза! Дрожащими губами она еле-еле смогла выдавить
- «Да». Рука Даркена Рала скользнула по ее животу, сильным движением он прижал ее к себе.
- «Ты так этого боишься! Мои прикосновения неприятны тебе»!? Она не видела его лица, но все и без того было ясно! Он говорил почти сквозь зубы! Она поняла что злит его, но ничего не могла с собой поделать! Как совладать со своим разумом, когда самые тайные мечты, исполнения которых она никогда не хотела, вдруг перерастают в страшную реальность. На глаза навернулись слезы. Пытаясь их остановить и продолжая бороться с дрожью во всем теле она прошептала
- «Магистр, нет, не думайте… Мне страшно, но это не то».
- «Так ли»!? Продолжая прижимать ее к себе он скользнул второй рукой по ее плечу и шее. Подумалось, что сейчас он задушит ее, но властные пальцы лишь скользнули по щеке, губам и подбородку, словно изучая все черты ее лица. «Тогда почему ты уже больше получаса не можешь справиться с собой».
Она молчала… Как ей объяснить ему, что всю свою жизнь она жила мыслью о нем, что его прикосновения сводят ее с ума, но еще больше заставляют содрогаться от страха того, что будет потом, когда он наиграется с ней!? Как ей жить после этого!? От прикосновения его горячих рук и страха в горле встал ком. Задыхаясь она немного откинула назад голову. Пальцы Магистра очень медленно заскользили вниз по ее шее.
- «Я не понимаю тебя» Его голос прозвучал чуть хрипло! Она всем своим существом чувствовала как в нем растет желание к ней! «Разве ты не догадываешься что до тебя ни одна девушка не оказывалась в моих объятиях». Его пальцы уже спустились до ворота ее платья и теперь легли на ее грудь еще больше прижимая девушку к ее господину. «На твоем месте мечтают оказаться почти все твои ровесницы в этом дворце. Я вижу это также ясно как это понимаешь ты». Она почти не дышала, единственное о чем она сейчас жалела, это то, что в вино не было добавлено никакое зелье. Ей хотелось лишиться рассудка забыть обо всем, не думать, не бояться, стать тем кем она должна сейчас быть, его рабыней и больше никем. Но разум не утихал, он рождал мысли, мысли вызывали волнение, а оно в сочетании с его прикосновениями приводило к неконтролируемому страху. Она не могла с этим справиться. Ее чувства и страхи уже существовали отдельно друг от друга и ни то не другое не подчинялось ей.

Per asperum ad astrum! (лат) - Сквозь тернии к звездам

Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 21.06.2009, 12:41

NikaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Истинно не одаренная
Code
Его объятия ослабли он развернул ее к себе лицом. Пару минут он не двигался молча глядя ей в глаза, как будто давая прочитать в своем взгляде всю его страсть. Потом произнес только одно слово
- «Идем» Он не ждал от нее согласия, просто провел ее за собой через одну из дверей в соседнюю комнату. Почти без интереса, она пробежалась по ней беглым взглядом. Огромное зашторенное окно, небольшой шкаф и огромное расстеленное ложе. Все ее тело сжалось… Неужели так… Неужели она боролась за выживание в этом мире лишь для того чтобы первой из многих согреть постель Магистра Рала.
Тихий звук того как он щелкнул пальцами, выдернул ее из состояния потерянности и отчаяния. Темнота ушла, комната заиграла бликами свечей на прозрачных стеклянных вазах с лилиями, белыми и красными розами. Жемчужная ткань штор и покрывала переливалась всеми цветами радуги. На секунду она залюбовалась этим зрелищем, но ее опять вырвали из задумчивости. Сильные руки вновь взяли в свой плен, он развернул ее к себе и прижал, заставляя ее, через тонкие ткани одежды, почувствовать на себе все желание которым он горел. Губы прикоснулись к ее шее, обжигая и вызывая в ней мучительные спазмы страсти, погасить которые не мог даже страх. Он оторвался от нее и тихо, сдавленно, прошептал
- «Ты будешь моей, ты уже моя». Она знала что он прав, здесь на все его воля. Но где-то в глубине души она усмехнулась, он и сам не представлял насколько эта фраза верна. Он чуть отстранился чтоб посмотреть в ее глаза. Она не знала что увидел он у нее в душе, но то что было в его взгляде заставило ее онеметь… Его голубые глаза сейчас не были похожи ни на небо ни на кристаллы льда, в них горел огонь, жаркий, но в тоже время замораживающий… Она окончательно убедилась, бессмысленно надеяться на пощаду, он не отпустит ее пока не погасит страсть которая терзает его. Видимо заметив в ее глазах тень отчаяния, он то ли разочарованно, то ли грустно сказал…
- «И все же я неприятен тебе» Такая скрытая обида испугала ее больше чем открытая злость.
- «Магистр, нет я…» Он прервал ее оправдания, грусть исчезла из его голоса, теперь он говорил властно и жестко
- «Если уж это так… И ты не хочешь быть со мной. Тогда попытайся забыть о чувствах и просто доставь наслаждение своему Магистру.» Не дожидаясь какой-либо реакции он потянулся к ее губам. Она не пыталась избежать этого. Он прав, у нее нет выбора. Их губы соприкоснулись и она попыталась ответить на его неопытный поцелуй.
[spoiler]Он, видимо почувствовав ее самоотдачу, решительнее впился в ее губы раскрывая их и проникая в ее рот. Вино действует, но даже опьянение не способно заставить полностью расслабиться… Властные руки сильнее прижали ее к его распаленному страстью телу. Она, словно и не было на них одежды, ощущала как его мужская сущность раскалилась от желания. [/spoiler]
Не отпуская ее, он прошелся рукой по ее спине, потом вниз до самого края ее платья. Горячие пальцы обожгли девичью кожу и медленно заскользили вверх, собирая тонкую ткань, которая уже не могла защитить невинное тело. Она сдерживала стыд и ничем не мешала, пока его пальцы пробежали по ее бедру, коснулись талии, лишь чуть вздрогнула когда он ослабил объятия и провел рукой по ее животу. Но ему было нужно куда больше. Его пальцы опять опустились до ее бедра и вновь заскользили вверх, но уже по внутренней его стороне. Она не собиралась мешать ему, но не смогла сдержать порыв девичьего страха… Ее руки, до этого неподвижные, скользнули вниз, отчаянно пытаясь не дать ему раскрыть ее тайны. На мгновение его пальцы замерли.
- «Ты совершаешь ошибку». В голосе звенели нотки металла. Она и сама уже поняла что зря сделала это, хотела убрать руки но было поздно… Вторая его рука опустилась вниз, он с силой рванул тонкую ткань, разрывая ее платье до пояса.
[spoiler]Жестокие пальцы сжали ее руку и убрали ненужные ему помехи. Беспощадно игнорируя ее стыдливость он накрыл ладонью ее лоно. [/spoiler]
Стараясь не поддаваться панике, она сосредоточила свои мысли на его красоте и, в попытке загладить свою вину, обняла его. Но он, пробежав пальцами по ее женственности, отстранился и жестко посмотрел на нее.
- «Умоляю, прости, просто мимолетный страх, обещаю это не повторится». В отчаянном порыве вымолить прощение она забыла даже об обращении. Его взгляд казалось немного смягчился
- «Успокойся!» На губах мелькнуло некое подобие улыбки, «Я не угрожаю тебе. Просто не делай больше ошибок».Он осмотрел ее с ног до головы. «Сними его, я хочу увидеть тебя.» Она колебалась не больше мгновения, больше отказа он не потерпит. Подняв подол разорванного платья она легко перекинула его через голову и уронила на пол. Сделала движение закрыть грудь руками но опомнилась. Он опять сдержанно улыбнулся
- «Зачем!» Он обошел ее по кругу, провел руками по ее бедрам, талии, стал ласкать ее грудь! «Ты красива! Зачем прятать все это! Мне нравится смотреть на тебя, касаться, целовать». Он провел пальцами по ее волосам давая понять что хочет чтоб она откинула голову. Она повиновалась и он тут же припал губами к ее шее медленно спускаясь к ее груди. Легкие поцелуи перешли в страстные ласки, она наконец почувствовала что разум начинает покидать ее. Где-то внизу в глубинах ее тела начал пылать огонек. Она запустила пальцы в его волосы и заметила что ему приятны ее прикосновения.
Перестав, наконец, сводить ее с ума, он оторвался и легонько но настойчиво потянул ее к постели. Мгновение колебаний... Снова эта дрожь, ноги почти не слушаются. Но все же она подчинилась и, чуть шатаясь, последовала за ним. Надо что-то делать… Она все еще слишком боялась раскрываться перед ним… И она уже знала в чем искать спасения… У самого края постели ее руки заскользили по его телу…Сначала нерешительно, потом смелее, она пробежала пальцами по его плечам, груди, потом ниже, но… Он так резко убрал от себя ее руки, что она упала на кровать… Сквозь сжатые зубы выдавил
- «Нет»
- «Что… Но» Она ничего не понимала. Что сейчас!? Что она сделала не так!? Отчего ему вдруг стали неприятны ее прикосновения!? Резкий взмах его руки и свечи погасли. Он не желает чтоб она видела его. Почему!? Она вновь попыталась коснуться его, но он опрокинул ее на ложе накрывая своим телом и также сквозь зубы прошептал
- «Не надо». Убрав от себя ее руки он прижал их к постели, затем опустил руку меж ее бедер. Пара легких касаний и она вновь почувствовала странно приятные ощущения внутри себя, ослабляющие страх. Она почувствовала что он еле сдерживается.
- «Почему я…!? ты же…»Только сейчас она заметила что обращается к нему на ты «Вы же хотите чтоб… » И снова он не дал ей договорить. Убрав от нее руки он откинулся на кровать и, глядя в ее глаза, тихо, еле слышно, произнес
- «Коснись меня… Не обнимай… Просто коснись там…» С секунду она решалась это сделать. Его затрясло «Я прошу тебя!» Еще мгновение шока от услышанного… Осознание того что ее тело сводит его с ума помогло справиться с собой. Она провела рукой по его животу, откидывая пальцами золотую ленту… Ниже…
[spoiler]Ее руки едва-едва коснулись его… Впервые она так касалась мужчины… Но он не просто мужчина, он ее мечта… Пальцы подрагивают, она чувствует как он реагирует на малейшие ее движения…Вдруг пришло осознание, что ей не менее приятно, чем ему… Решилась чуть сжать пальцы… Из его груди вырвался короткий тихий стон… У нее одно желание - убрать эту ткань. О как она теперь понимала, почему он порвал ее платье… Продолжая тихонько ласкать его сущность она взглянула ему в лицо. [/spoiler]
Его глаза закрыты, он просто наслаждался и она поняла что, видя это, чувствует себя счастливой… Но не только…Огонек внутри ее тела начал разгораться в настоящий пожар… Решиться или ждать!?... Чуть наклонившись она коснулась подола его балахона. Он очнулся и, убрав ее руку, привстал! Глаза уже привыкли к темноте и она заметила, что его взгляд похож на взгляд сумасшедшего… Не отрывая от нее взора, он встал и стоя боком к ней скинул балахон через голову… В чем дело почему он так смотрит на нее… Он поставил колено на кровать, приблизился к ней
- «Ты понятия не имеешь.» Она действительно его не понимала… Но в глубине души опять появился страх… С минуты на минуту он потребует от нее принять его… Все тело сжималось… Это наверное больно…
Она смотрит ему в глаза… Он нависает над ней… Страх, надо унять его… Она подняла руки и коснулась ими его предплечий.
[spoiler]Потом Тихонько повела вниз, стараясь не дрожать от того что чувствует как его мужское достоинство касается ее бедер и твердеет как металл. [/spoiler]
Ее руки скользят вниз… Внезапно ее правая рука натыкается на рубец на его коже. Она вздрогнула. Что это!? Шрам!? Откуда!? Он, не отрываясь, оценивающе смотрит в ее глаза.
Ее руки замерли. Нет, ей не неприятно, но прикосновение к шраму отвлекло ее от попытки расслабиться, заставило вспомнить о страхе боли…
Его взгляд изменился… Слишком поздно она осознала что он неправильно ее понял… Хотела что-то сказать но под его безжалостным взглядом не может вымолвить не звука… Его руки сжимают ее запястья и прижимают их к постели…
[spoiler]Все ее тело дрожит, ноги сжаты от страха, она хотела в последней попытке оправдания сама развести их, но не смогла… Его движения холодны, он по прежнему горит желанием, но больше не пытается пробудить его в ней. Он вдавил колено меж ее ног и вынудил развести для него бедра…[/spoiler]  
Слезы ужаса и обреченности скатились по ее щекам. Неужели так… Она не пытается вырваться, сопротивляться и избежать того чего он так желает. Только взглядом, губы по прежнему не слушаются, молит его быть хоть чуточку нежнее. Но видит в его глазах все ту же холодную ярость…  
[spoiler]Она почувствовала как он коснулся ее! Ее тело готово принять его, лишь немного ее мышцы сжимаются от страха… Он чуть надавил, видимо сначала захотел просто почувствовать ее… [/spoiler]
Слезы боли скатились по щекам… Но он уже не видит их, его голова запрокинута от наслаждения… Если бы не страх, не та ошибка, он наверняка сейчас целовал бы ее, а она отвечала бы на поцелуи, но поздно… В дальних закоулках сознания она услышала беззвучный крик собственного сердца «Не надо, любимый»… Именно сейчас, когда она вот-вот будет принадлежать ему, она поняла что всю жизнь любила его, что в глубине души хочет быть с ним, пусть даже один день, но только не так…  
[spoiler]Он с силой опустился вдавливая свои бедра промеж ее… Резкая боль и она почувствовала что он пронзил ее тело как ножом… Она вскрикнула и сжала зубы сдерживая слезы… Но ему все равно, он двигается в ней, проникает все глубже и глубже, не замечая ее страданий. Он так и не остановился  пока не получил высшего наслаждения…[/spoiler]
Удовлетворенный, Магистр почти сразу заснул, а она еще долго лежала рядом беззвучно плача и размышляя… О нем… О себе… О том, сколько в ее жизни теперь изменится… Сердце ее разрывалось на части от боли, которая лишь усиливалась от того что она все еще была здесь, с ним… Она даже не попыталась уйти, понимая что ее не выпустят без его позволения. Оставалось ждать утра.
Утром он только посмотрел на нее и отвернулся. Одевшись он сказал ей только несколько слов
- «Я не хочу тебя больше видеть». Развернулся и вышел!  
[spoiler]Она слышала его, но не смотрела ему вслед, ее взгляд был прикован к алым пятнам крови на его постели… Ее крови… Это доказательство того, что все это не было кошмарным сном… [/spoiler]
Короткое понимание того, как много он унес сейчас с собой…  Потом его стража просто вышвырнула ее за ворота дворца в том самом разорванном платье…  
Ей не забыть тот позор, пока она шла по улицам к своему дому… Переодевшись, первое что она сделала это пошла сюда…
Она очнулась! Лицо щиплет от слез, руки болят от следов ее собственных вдавленных ногтей… Прошел год, день в день, и она опять здесь… Она вернулась чтобы вспомнить! Пусть вернулась и боль, но еще ни разу в ее жизни не было того счастья, которое она испытала до тех страданий! Отрывки из памяти оказались настолько яркими что она почти чувствовала тот же стыд. Поддавшись, навеянному воспоминаниями, желанию смыть с себя весь позор она, как и тогда решила окунуться в озеро… Тонкие брюки и рубашка осталась лежать на земле а она медленно вошла в темную, но прозрачную воду…  
С тех пор все изменилось. В тот день она уехала подальше от столицы Д,хары, без какого-либо желания туда возвращаться. Какое-то время она ненавидела Магистра Рала, но со временем поняла что по прежнему мечтает о его глазах. Мечтает, думая о том, что все могло бы быть совсем иначе, если б только она смогла вовремя унять страх. С тех пор у нее не  было мужчин, просто не встретился тот, кто искренне полюбил бы ее, а фальшь она чувствовала сразу. И опять благодаря ему! Она слишком много перенесла, чтоб не отличить, в мужском взгляде, простое желание от чего либо большего.  
Глядя на свое отражение она сама себя не узнавала. Она действительно очень изменилась. Волосы сильно отросли, и она не стриглась, чтобы каждый раз глядя в зеркало не вспоминать себя, по возвращении из его спальни. Безрадостная жизнь так же оставила отпечаток на ее лице. Да и в душе, это уже далеко не та, разбитая позором, девочка. Несколько раз окунувшись в воду с головой она услышала тихий всплеск и вздрогнула… Снова тишина… Она чуть улыбнулась. Какое-нибудь маленькое животное. Глупо бояться всего этого после того как она общалась с Магистром Д,хары, о котором сейчас столько говорят… Пройдя днем по улицам города она многого наслышалась. Его все боятся. Девушки опасаются попадаться ему на глаза, т.к. он постоянно берет кого-то в спальню, часто даже не считаясь с желанием девочек. И мало кто из тех кто провел с ним ночь вспоминают это без боли. Ее это не удивляло, она уже поняла что он изменился. Даркен Рал повзрослел как и она. Он уже не тот кто просил ласк. Сейчас он их требует или получает силой.  
Наконец она решила таки выйти из воды. Отжала волосы. Надела брюки и рубашку. Рассыпав волосы по плечам и предоставив ветру сушить их и ее одежду, она вновь посмотрела на окна Народного Дворца.
За окном все больше темнеет. Лучи от, почти спрятавшегося за горизонтом солнца, озаряют верхушки деревьев волшебным золотым светом.  Ему совсем не хочется спать. Но и звать кого-то в спальню нет ни малейшего желания. Эти искусственные ласки так быстро надоедают, а искренних нет и быть не может. Даркен Рал на минуту закрыл лицо руками, его жизнь это одиночество, затворничество, власть и больше ничего. Как же все это выводит из себя. Хочется просто тишины и свободы, или хотя бы ее временной иллюзии. Но здесь, в стенах Народного дворца, это невозможно. Даже Сад Жизни, огромный и безумно нравящийся ему, это лишь подобие, жалкая подделка природы, заключенная в тюрьму прозрачных стен. Настоящая природа только там, за окном. Появилось дикое желание прогуляться. Не задумываясь он развернулся и вышел прочь из покоев. Дозорные в коридорах дворца удивленно посмотрели на него, но поспешили убраться с дороги. Очень быстро он вышел за ворота. Здесь приятно. Теплый ветерок гладит волосы, шорох листьев небольшого, расположенного прям за стенами дворца, леса заполняет тишину. Очарованный этими ощущениями он медленно вошел под своды деревьев. Темнота не волнует его, он уже достаточно силен в магии, чтобы справиться с кем угодно, тем более здесь в своих владениях. Вспоминается как он гулял здесь еще ребенком, бродил между деревьев, отдыхая после уроков с отцом. Звуки леса всегда помогали ему расслабиться. Звуки леса и плеск воды. Внезапно он вспомнил что недалеко есть небольшое озеро, на берегу которого он так любил отдыхать. Это забылось после всех проблем и дел что навалились на него в последнее время, сначала боль от ожогов, лечение, потом бесконечные занятия по изучению книг. Даркен Рал ни минуты не колеблясь направился к озеру, просто чтобы оживить светлые воспоминания из своего детства.  
Странный шорох отвлек ее от наслаждения ветром. Она испуганно обернулась. Нет, ей не показалось, это звук шагов, кто то идет сюда. В страхе она метнулась в сторону и спряталась за ближайшим деревом. Она понимала что ей нужно уйти, но… Может это просто кто-то из д,харианцев проверяет лес и скоро уйдет. Ей просто не хочется уходить от сюда. Что за издевки судьбы! Видимо здесь, в Д,харе, ей никогда не дадут спокойно расслабиться. Шаги приближались, она слышала что какой-то человек вышел на берег озера. Судя по твердым шагам она поняла что это мужчина, да и какая еще дурочка будет, как она, гулять по лесу, в такое время. Ей не увидеть кто это. Он не уходит. Попытаться уйти… Но что опять за сумасшедшее любопытство… Она мысленно отругала себя! Неужели ей еще надо рассказывать, о том как это опасно, если он заметит ее и окажется отнюдь не благонастроенным…  Благоразумие победило, она не стала выходить, решив мимоходом взглянуть, кто это, и скрыться. Беззвучное, предельно аккуратное, движение и она застыла, заметив золой блеск, на белом одеянии… Это… Это просто ее воображение. Это не может быт он, что ему тут делать!? В это время Магистру Д,хары есть чем, вернее кем, заняться… Но… Кто еще в Д,харе позволит себе одеться в такие цвета!? Это самоубийство! Она стояла, не зная что делать… Выглядывать больше, опасно, это может выдать ее… Попытаться уйти… Она вдруг поняла что не может этого сделать, ноги немеют от страха, да и любопытство не дает покоя… Внезапно это человек сделал шаг в сторону, касаясь рукой одного из деревьев. Теперь вполне реально попытаться увидеть его. Один только взгляд и ее дыхание остановилось…  
Он не сбился с дороги и вышел на берег озера. Тишина и темная, колеблющаяся водная гладь. С минуту он смотрел на воду, захотелось подойти к ней, почувствовать ее… Он уже собрался это сделать, но отвлекся на дерево. Одинокое дерево на самом берегу. То самое, возле которого он когда-то сидел. Он сделал шаг и коснулся коры. Приятное чувство. Соприкосновение с чем живым из его прошлого. Оно приносит расслабление... Внезапно он напрягся… Что-то не так… Полная тишина, но магия точно подсказывает ему что он тут не один. Он сосредоточился… Один человек и он не чувствует в нем отголосков магического дара… Тогда кто это!? Полная тишина… Он не выдает себя ни одним движением! Несколько минут он стоял у дерева. В душе нет ни малейшего страха, только интерес. Неужели он попробует напасть на него с простым оружием!? Тишина длится и длится… Терпение кончилось…
- «Кто бы ты ни был, тебе лучше выйти»! Он говорил спокойно, прекрасно зная что при малейшем, неаккуратном движении незнакомца он поймет где тот находится, и для него не будет проблемой справиться с ним!

Добавлено (21.06.2009, 12:45)
---------------------------------------------

Code
Его холодный голос заставил ее содрогнуться… Он знает что она тут. Неудивительно, он же волшебник. Что же теперь делать!? Паника. Бежать бессмысленно. Вспомнились его слова «Я не хочу тебя больше видеть». Сердце леденеет от ужаса… Она собрала все силы, взяла себя в руки и заставила разум работать трезво… Ее внешность изменилась настолько что она и сама еле-еле узнает себя… А у него за этот год были десятки девушек…  И потом, она уже давно не та, кем была раньше…  Она разозлилась сама на себя. Что за нерешительность!? Всегда верить в себя, идти вперед, не этому ли она у него же научилась. Чего она сейчас боится…  Это глупо, он не принесет ей большей боли чем уже принес… Руки на мгновение сжались в кулак и расслабились. Она решительно вышла, сделала к нему несколько шагов и молча преклонила колени. Нет, она не забыла текст посвящения, просто сейчас не время и не место.
Она вышла и склонилась перед ним. Он ошибся. Ему и в голову не приходило что это может быть девушка. Он подошел к ней ближе. Она, скорее всего, его ровесница. Глаза выхватили из темноты стройный силуэт, длинные волосы, рассыпавшиеся у нее по плечам. Со стороны такой красивой девушки, бродить одной в такое время либо смело, либо безрассудно. Она подняла голову и посмотрела прямо на него. Да, она безусловно смела. Он подошел к ней и протянул руку
- «Встань! Кто ты, что ты тут делаешь в это время!?» Риана не колеблясь коснулась его руки и встала, влажные волосы скользнули по его одежде. Самый сильный страх отпал, он не узнал ее.
- «Я одна, мне нечего делать дома, и мне очень нравится это место Магистр Рал. Простите!  Если я мешаю вам, я уйду». Она чуть повернулась, чтоб уйти, но, почему-то, была почти уверена, что он не отпустит ее.
- «Если ты хочешь уйти я не держу, но все же предлагаю тебе остаться, если ты не слишком боишься». Воспользоваться позволением!? Уйти!? Сбежать!? Показать свой страх!? В душе заиграла гордость. Ну уж нет! Она уже не пугливая девочка! К тому же она вдруг осознала что его взгляд опять завораживает, и у нее нет ни малейшего желания уходить от него! С притворным смущением, видя, что в нем нет и капли злости, она произнесла  
- «Разве мне есть чего опасаться Магистр Рал, я чем то прогневала вас!?» Он улыбнулся
- «Разве похоже что я злюсь!?» Он коснулся ее волос «Ты что, даже окуналась в воду». Она заметила, как в его глазах появился интерес и в ответ на это в ее душе разлилось тепло. Она понравилась ему, это видно сразу. Воспоминании о боли, причиненной им, вновь попытались вернуться, но сейчас она видела его глаза именно такими какими они являлись ей в мечтах и она прогнала все болезненные мысли прочь.
- «Да! Здесь ведь никого не было.» Он вгляделся в ее лицо. Ее лицо и голос кажутся ему знакомыми… Но он и близко не может вспомнить где видел ее! Решив что в его дворце полно девушек-служанок, и это может быть любая из них он не стал думать об этом. Ее ответ вызвал у него еще более широкую улыбку.
- «А если бы я был тут!?» Он почти смеялся «Ты не стала бы». Она видела что он играет с ней. Но, как ни странно, страха нет, ее даже тянет отвечать ему. Как будто что-то опьяняет ее. Она постаралась отрезвить свой разум силой воли. На ее губах улыбка, голова чуть склонилась, глаза опустились. Она искренне ответила.
- «Если бы вы были тут, Магистр Рал, я бы не посмела нарушить ваш покой».  Он вдруг понял что ему приятно общаться с ней. К тому же ее влажные волосы и одежда пробуждали в нем все большее желание. Почему бы и нет!? Она красива, она привлекает его, зачем же сдерживать себя. Но как же не хочется ему сейчас применять силу. Она смела, может быть даже будет также и благоразумна. Он увлек ее за собой поближе к воде.
- «Ну, вообще-то это я нарушил твой покой. Впрочем сейчас это неважно.» Он сделал к ней шаг и слегка обнял за плечи. «С чего ты взяла что я против того чтоб ты сейчас была тут!?» Мысли закружились. По телу пробежала дрожь. Он вновь желает ее. Ему не отказывают. Прошлое снова пролетело перед глазами вместе со всем о чем она думала за этот год. Чего тут страшного!? Почему все обязательно должно повториться!? Она так хотела все исправить, увидеть его другим. Может это ее шанс!?  Хотя, он изменился. Может быть это уже невозможно. Но, она не испугается, не повторит своих ошибок.   
Она вздрогнула. Испугалась как и все. Но… Она снова смотрит ему в глаза…
- «Это честь для меня составить компанию Магистру Ралу. Тем более здесь, на берегу этого красивого озера.» Уже нет ни малейшего оттенка дрожи. Он коснулся ее щеки, пальцы пробежали вниз по шее, коснулись груди. Прикосновения к ее телу через влажную ткань разжигали в нем настоящий огонь. Нет, он не поведет ее в покои. Он желает обладать ей прямо здесь и сейчас.  
Его пальцы бесстыдно пробежали по ее груди. Мокрая одежда не защищает, лишь добавляет остроты ощущений. Она уже успела забыть что такое мужские ласки. Более того, он явно стал опытнее, его касаниия уже совсем другие. Он и тогда сводил ее с ума, а теперь… Страх окончательно улетучился, на смену ему пришла страсть. Не важно что было в прошлом, сейчас она не даст этому чувству покинуть ее. Давая волю своему стремлению коснуться его она запустила пальцы в его волосы.   
  Она коснулась его и подарила ласку. Эти прикосновения сводили с ума, но вместе с тем удивляли. Неужели она настолько смела чтоб самой стремиться к нему. Он медленно расстегнул первую пуговицу на ее рубашке. Вторую. Третью.  
- «На берегу!?» Он внимательно смотрел в ее глаза. «Только на берегу!?» Ее пальцы пробежали по всей длине его волос, коснулись плеча, груди, наткнулись на толстую золотую цепочку. Эйджилл. Рука чуть вздрогнула, она достаточна была наслышана об этом оружии еще в то время когда жила во дворце. Но страсть уже лишает ее разума. Она уже не видит в нем жестокого тирана, только своего господина. Хозяина не только ее тела но и души. Она аккуратно подняла цепочку и, не касаясь красного прута висевшего на ней, перекинула ее через его голову и уронила на землю.  
- «Вы тоже хотите войти в воду!?» Что она себе позволяет. Нет, ему плевать на эйджилл. Он думет о ней. Она не просто отвечает ему, но действует, провоцирует его. Хорошо, он примет этот вызов. Ничего не отвечая, он стал действовать решительнее. Расстегнув ее рубашку, он, не без помощи Рианы, сбросил одежду с ее плеч на землю. Ладони Магистра легли на ее груди, а затем скользнули вниз по талии. Дернув тесьму ее брюк, он провел руками дальше вниз, сдвигая ткань и скидывая с нее последнюю деталь одежды.  
Она вновь обнажена перед ним. Но сейчас нет ни малейшего желания закрываться. В его глазах плещется страсть, руки ласкают ее тело. Это приятно. Это разжигает в ней огонь. Ей нужно больше. Пальцы скользнули вниз по его предплечьям, торсу, спустились до бедра. Он накрыл ее руки своими и, глядя ей в глаза произнес
- «Ты сильно рискуешь». Она смотрела прямо на него. Люди в городе были правы. В его глазах уже нет нерешительности, только неприкрытая угроза. Он не боится показать ей свои шрамы, просто при малейшем проявлении неприязни он заставит ее жестоко пожалеть об этом. Но страха все равно нет. Она знает его тайну. Она не видела, но ей это не страшно. Шрамы не его уродство, это его боль и она попробует ослабить ее, чего бы ей это не стоило. Руки вырвались из под его ладоней. Она чуть опустилась и дотянувшись до края его балахона, подняла его вверх. Он помог ей и быстрым движением снял его через голову и бросил на землю. Взгляд не отрывается от нее. А она и не стремится отвести глаза. Позволяя ему видеть ее душу, она опускает руку вниз, проводя пальцами по всей длинне его  шрамов. Его руки сжимают ее плечи, но она и не думает вырываться, продолжая ласкать рубцы на его коже. Хватка его сильных рук ослабла
- «Ты знаешь»!? Ни малейшей заминки с ее стороны
- «Да».  
- «И ты считаешь, что способна примириться с этим». Она поняла его сомнения. Он уверен, что если она увидит их то не сдержит отвращения. Только он ошибается. В ней нет и оттенка этих чувств. И она докажет ему. Вместо ответа Риана опустилась перед ним на колени. Солнце зашло, но света звезд и луны более чем достаточно.  Его шрамы ужасны. Ужасно то, что ему пришлось вынести. Не замирая ни на мгновение, проведя ладонью по его израненному бедру, она коснулась его шрамов губами. Он вздрогнул и больше ни малейшего движения. Чувствуя как ему приятно, она покрыла поцелуями каждый сантиметр рубцов на его теле. И снова почувствовала удовольствие, от того что может унять его боль.  
Она сделала это. Мало кто соглашался  целовать его уродливые шрамы до нее. А если кто и делал это, то только исполняя приказ, боясь наказания. Почему на это решилась она!? В ней нет страха. Он не приказывал ей. Не принуждал даже просто касаться их. Она все сделала сама, по своей воле, без малейшего отвращения. Казалось ей было даже приятно. Он наслаждался каждой секундой ее нежных прикосновений и поцелуев. Вместе с тем желание росло. И он уже не сомневался в том что оно взаимно.  
Она не останавливалась, он сам прервал это. Руки вновь легли на ее плечи и подняли ее с земли. И снова он посмотрел ей в глаза. Его взгляд изменился. Благодарность, нежность, страсть. Такими сияющими она еще не видела его глаза ни разу. Его руки мягко обвили ее. Его губы коснулись ее губ. Мягко, не требовательно, он просто ждал от нее ответа на поцелуй. Долго ему ждать не пришлось. Она ответила, со всей своей страстью, нежностью, любовью. А затем сама приникла к нему.  
Наконец он смог оторваться. Их тела горели страстью, но впервые он не хотел разрядки. Чтоб хоть немного остудиться он повел ее за собой в воду. Она не отпустила его.  
Время идет.  
[spoiler]Ее руки теребят его волосы, гладят тело, ласкают его мужское достоинство. Он дарит ей не меньше, чем получает. Играет с ее мокрыми волосами, пропуская их сквозь пальцы, осыпает поцелуями ее шею и грудь, нежно прижимает к себе, давая ей почувствовать то как она сводит его с ума. [/spoiler]
Им обоим хотелось что-бы время остановилось, но так не могло продолжаться вечно. Он поднял ее на руки и вынес на берег, аккуратно опустив на, еще не успевший остыть после дневного солнца, прибрежный песок.  
[spoiler]Руки скользнули по ее ногам лаская ее бедра и вынуждая их раскрыться  под огнем страсти. Несколько секунд и он накрыл ее тело своим.[/spoiler]
Что с ней опять такое!? Она задрожала! Это было так давно, всего один раз, и было очень больно. Она стремится к этому и одновременно до безумия боится. Он приостановился. Нет, только не это! Только не снова! Она обвила его тело притягивая его к себе, стремясь показать что хочет быть с ним. В глазах проступили слезы страха. Но он не поддался ее провокации.
- «В чем дело, чего ты так боишься. Неужели ты девственна.». Молчание. Она лишь чуть покачала головой, стараясь подобрать слова чтоб не выдать себя, не дать ему понять кто она и что было между ними. «Нет!? Но тогда в чем дело!? Не бойся, скажи, раскрой мне свой страх.». Его взгляд и тон голоса был мягок но настойчив. Она собралась с мыслями
- «Это… Это было со мной один раз. И это было жестоко.» Она отвела глаза, по щеке скатилась слеза. Но он не дал ей отвернуться, взяв ее лицо он взглянул в ее глаза.  
- «Не бойся. Не надо. Что бы это не была за жестокость, она в прошлом. Я не причиню тебе боли.» Почему-то его голос вызывал доверие. Не говоря больше ни слова он снова начал целовать и ласкать ее.  
[spoiler]Касаться ее между ног, раскрывая потайные губы, проникая пальцами в ее разгоряченное тело. Когда она сжала зубы от желания и раскрылась ему, он прижал ее к себе и перевернулся на спину. На ее лице легкое удивление, и он улыбнулся в ответ. Притягивая ее к себе, давая ей почувствовать его твердую как металл мужскую сущность [/spoiler]
он тихо сказал.
- «Я не буду принуждать тебя. Не буду жесток. Не бойся приостановиться. От этой ночи ты запомнишь только наслаждение.» Он положил руки на ее бедра и стал медленно опускать ее на себя.
Все совсем по другому. Он чувствует ее так же как и себя. Он прислушивается к ней. Страх прошел.  
[spoiler]Когда он нажал, входя в нее, она, всего на мгновение, вздрогнула от боли. Он почувствовал это и стал действовать еще мягче. Нет того ощущения пронзающего тебя ножа. Нет боли. Только жар его раскаленного мужского естества теряющийся в ее разгоряченном теле. Он полностью проник в нее. Ему хотелось движений и он видел что она уже стремится к тому же. Мгновение и она вновь лежит на земле, а он движется меж ее бедер с каждой секундой ускоряя ритм. В момент экстаза ни он, ни она не помнили кто они такие. [/spoiler]
Пролежав некоторое время на песке, рядом друг с другом, они встали и оделись. Он смотрел на нее, думая о том, что не хотел бы никогда отпускать ее от себя, но точно знал что все равно расстанется с ней. Он всматривался в ее лицо, вспоминал ее голос. Почему все это кажется ему таким знакомым и близким!? Потому ли что они провели вместе несколько незабываемых часов. Он вспомнил ее испуганный голос, слезы на ее лице, все это о чем то напоминало, но никак не мог понять о чем. Он уже собрался спросить е имя, но тут она посмотрела на него
- «Вы разрешите мне уйти, Магистр Рал». Он и не подумал не отпускать ее. Да и смысл в этом имени!? Зачем ему его знать!? Он кивнул и развернувшись пошел во дворец.
Она с минуту смотрела ему вслед. Нет, она не жалеет ни о чем. Ее мечта сбылась и большего ей не надо. Она отвернулась и медленно пошла в другую сторону. Уже не глядя она услышала что он остановился. Быть может… Вдруг он вспомнит…Она сейчас не хотела этого. Вся жестокость, что была между ними, осталась в прошлом. Она точно знала, что кошмары былой боли больше потревожат ее. А исполнившаяся мечта, на всю жизнь, останется в ее снах. Обернувшись, она еще раз взглянула на него и убежала.  
Он сделал несколько шагов, задумался о своих покоях. Об одиночестве. И… вдруг остановился… Что-за мысль крутится в голове. Ее лицо, голос… Его покои… Его ложе… Он вспомнил все… Он замер не в силах сдвинуться с места… Это она… Он был точно уверен… Она и сама подтвердила это своими словами. Это он причинил ей ту боль которой она так боялась. Он никогда не забудет ее лицо, лицо первой кто дал ему понять что его шрамы ей неприятны. Многим потом доставалось куда хуже но он не жалел что отпустил ее. Просто ее образ не вызывал у него злости, только обиду и боль. Он прогнал ее не желая больше с ней встречаться, но встретился вновь… Она скрыла кто она… Понятно почему… Но что она творила ее поцелуи, искренние, без отвращения к его уродству… Ее отношение к его шрамам не могло так измениться. Быть может он тогда просто ошибся…Он не знал что заставило его обернуться… Ее уже не было… Лишь следы на песке, свидетельствуют что произошедшее не было его сном… Что заставило его… Он крикнул в темноту
- «Риана». Сам не зная зачем. Хотел ли он увидеть ее вновь!? Хотел ли чтоб она вернулась!? Или может просто хотел чтобы она знала, что он помнит ее!? Он был уверен что она не вернется, никогда больше не появится в его жизни! Но почему-то, прежде чем уйти, он несколько минут смотрел ей вслед!
Она услышала его голос. Свое имя из его уст. Так же, как год назад. На минуту она остановилась. Нет, она не вернется. Да и зачем, ему ведь это не нужно. Она тихо прошептала
- «Любимый» а затем отвернулась и побежала дальше. Теперь она уедет из Д,хары навсегда. Но никогда не забудет ее. Не забудет страну где она родилась, ее столицу, Народный Дворец и ее Магистра, Даркена Рала, чей образ теперь навсегда останется в ее снах!

dinikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Сильфида
Награды: 28
Где-то такое уже было... Прочитала только половину и все, дальше не буду, ничего нового нет. Видимо, это оценят только почитатели Даркена

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

me_AmiceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Русалка
Награды: 8
Nika, ты прости конечно, но меня очень сильно рассмешили спойлеры crazy
Всё же под "мужской сущностью" я всегда подразумевала нечто другое *JOKINGLY*

Мы можем быть связаны только в наших сердцах.

NikaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Истинно не одаренная
dinik. Я же все написала! Меня SANA и спровоцировала на мысльнаписать этот фик... Так что... Но... Да... это, в осонвном, поклонницам Рала wink
me_Amice, Я как могла выбирала культурные выражения... wacko dry wink

Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 21.06.2009, 12:58

AlsvartrДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Исповедник
Награды: 16
Стрелять-колотить! Дожили, называется.
А почему персонажи-то такие старые? Надо лет по 12 делать!
Читать не стал и не стану, ибо это уже слишком. angry angry angry

Salvation Is Self-Deception...

NikaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Истинно не одаренная
Пишу для всех! По поводу возраста персонажей в сочетании с таким текстом... Я его не просто так в "Notice:"указала! angry Первая ночь Даркена Рала, о которой тут идет речь, никак не могла быть позже 15-16 лет так что... сорри... Я вообще о 14 думала но вот это точно черезчур... cool
Кому это не по душе читать не заставляю. wink

TeordanelДата: Суббота, 04.07.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Награды: 6
Nika, вообще немного по началу похоже на предыдущий фик)))Но)))Меня тоже вырубили спойлеры))))Это было как минимум весело)))
Вцелом мне понравилось(да,может я и поклонница ДР,хз...по крайней мере этот персонаж привлекателен во всех отношениях)
Рэйтинг я бы проставила бы NC-17,так как не только интим,но и насилие присутствуют)))
Вобщем да!Наконец-то появился высокорейтинговый фик по Правилам)))Хотя бы за это мне кажется надо благодарить Нику)))
Вобщем интересно,особенно с середины-так вообще все закручивается, и страсти накаляются)))
Спасибо)Порадовало)))

NikaДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:27 | Сообщение # 9
Истинно не одаренная
Quote (Teordanel)
Nika, вообще немного по началу похоже на предыдущий фик)))

Есть немного... Но, уж какие мыслим пришли... wink
Quote (Teordanel)
Рэйтинг я бы проставила бы NC-17,так как не только интим,но и насилие присутствуют)))

Не, не тянет он на NC17, по моему... Насилия там чуть, да и описание всего не такое уж откровенное... так что я на R остановилась

Форум » Творческая лаборатория » Фанфикшен » "Огонь любви под печатью боли…" (Фик содержит элементы эротики, ограничение 16+)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz