ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Третий сезон сериала "Легенда об Искателе"
Хотели бы Вы увидеть третий сезон?
1.Да, мне хотелось бы увидеть полюбившихся героев в продолжении сериала[ 107 ][89.92%]
2.Нет, думаю, что пора остановиться[ 11 ][9.24%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][4.20%]
Всего ответов: 119
dinikДата: Пятница, 19.02.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Сильфида
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, раз на форуме уже пошло обсуждение третьего сезона, добавим ка опрос)) Итак, голосуем и обсуждаем, хотите ли вы продолжения? smile

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

MantykoraДата: Пятница, 19.02.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Искатель Истины
Награды: 5
О! Форум ожил! А то смотрю - никого! Несмотря на то, что мне нравится игра актеров, особенно Кары, мой выбор - пора остановиться. Очень важно умение вовремя останавливаться.

dinik, а ты чего не проголосовала? biggrin

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Пятница, 19.02.2010, 12:25

MetalDreamДата: Пятница, 19.02.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Проголосовал "за". Только ИМХО наша голосоловалка мало что решит в этом вопросе.

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

MantykoraДата: Пятница, 19.02.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Искатель Истины
Quote (MetalDream)
Только ИМХО наша голосоловалка мало что решит в этом вопросе.

Не решит, мы же даже не американцы. основная аудитория, как я понимаю, там. И большинство на форуме проголосует "за" smile

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

HotFixДата: Пятница, 19.02.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Награды: 0
Голосовал за продолжение съёмок, т.к сериал не плохой wink

Улетел в мир фантазий, мыслей и иллюзий с примесью красивой реальности.
всем пока ;)

dinikДата: Пятница, 19.02.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Сильфида
Награды: 28
Quote (Mantykora)
dinik, а ты чего не проголосовала?

Я утром спешила, единственное что успела, так это создать опрос biggrin
Проголосовала "за", пусть все глупо и безобразно, но смотреть хочется biggrin
Quote (MetalDream)
Только ИМХО наша голосоловалка мало что решит в этом вопросе.

Так это же просто опрос наших форумчан, а не "давайте все дружно решим, снимать дальше команде сериал аль нет " biggrin интересуют мнения и желания happy

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

DrahoeДата: Пятница, 19.02.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Награды: 16
Проголосовал против. Если браться снимать, то снимать, а если они даже смотанжировать не могут нормально, то к чему это нужно тогда. Даст Бог, когда-нибудь нам покажут нормальную экранизацию. Да, будет жаль прощаться с Бриджет, Брюсом, Табретт, но если эта та цена, которую нужно заплатить за нормальную, не позорящую книги Терри экранизацию, то я только за.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

starbuckДата: Пятница, 19.02.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Награды: 1
Замечания: 20%
Проголосовала да smile Я уже к ним привыкла, вон Смолвиль смотрю 7-й год :)))) А на офф.форуме ест опрос? И там надо проголосовать smile К тому же любопытно, кого они еще запихнут в сериал :))

Если кошки скребут на душе - это неспроста. Они насранное закапывают! (с) Народная мудрость

Angel15Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Проголосовал за smile )))))) Одно что могу сказать в свое оправдание - очень люблю этот сериал))))))) ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ

Будь обережний з вибором мрій. Вони іноді збуваються.

MaggotДата: Пятница, 19.02.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Наваждение
Награды: 9
Проголосовал "против". Если продлят на третий сезон, с удовольствием буду его смотреть, но на данный момент считаю, что пора завязывать, пока не намудрили чего похуже. Как раз сейчас сериал вполне хорошее впечатление оставляет, пусть он лучше таким и запомнится.

просто проходил мимо...

LesotoДата: Пятница, 19.02.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Награды: 12
Я затрудняюсь ответить потому что...
Потому что вроде как привыкла каждое воскресенье смотреть новую серию, вроде как Бриджет, Брюс, Табретт, Паркер и даже Хорнер - ну а чего, он симпатяга с новой прической, не похож больше на какого-то ушастого гнома) - вроде как они мне все уже нравятся и не наблюдать каждую неделю за новыми их походами-вокруг-того-большого-холма будет жаль. И они все же милые, эти кролики Сикер-Исповедница, как ни крути.....
А с другой стороны....ну ведь это такое, извняюсь, г...я начала читать сагу Терри где-то году в 2001...нашла среди книг отца, который зачитывался фантастикой с таким же пристрастием, что переняла я..и она много значит для меня. Нет, я не нашла в себе сил поступить так, как сделал наш Дилос/я так по старинке happy / и отказаться от просмотра..но если ЭТО продолжится, то они ведь там такого намудрят! И будет вам блондин-Джегань, Рабочий и Колхозница вместо Жизни...и еще черте-знает-что. Лично мне будет обидно перекраивать свои впечатления о книге НАСТОЛЬКО. Это действительно форменное безобразие, снимают ведь Майер так, словно это Толстой. А Гудкайнд действительно достоин большего. Пусть даже не полноценной экранизации, но взялся бы за сериал кто-то с трезвой головой, кто-то, кто снимает и снимал серьезные вещи. Делать из полной глубокой философии саги сериальчик, над которым да, можно посмеяться, можно умилиться...но не больше...это неверно. И поэтому я даже не знаю, что было бы лучше конкретно для меня.

mileniumДата: Суббота, 20.02.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Я проголосовал ЗА потому-что незнаю как вы,но лично я уже просто немогу жить без моего любимого сериала.И пусть говорят о расходстве с книгой,безумных изохищирениях сценаристов и отвратительных спецэфектах,я всёравно буду любить его и ждать его ВСЕГДА чтобы нибыло.Ибо сейчас такого доброго,атмосферного и интригующего сериала НЕТ И НЕ БУДЕТ!Вот и всё.
P.S.Поразило нежелание видеть продолжение сериала господина Drahoe и господина Maggot'а.Спрашивается,если вам так надоел сериал почему вы тогда сдесь?Просто мне всегда казалось что такие сайты создаются для тех,кому тот или иной сериал не безразличен.В противном случаи лутше оставить сайт на тех,кому он не безразличен,кто его любит и на тех,кто хочет увидеть продолжение нашего всеми любимого сериала.Просто непонемаю.......
P.S.S.Я не кого не гоню отсюда,это просто ИМХО

Думаю о жизни,судьбе и любви к Кэлен...

MaggotДата: Суббота, 20.02.2010, 16:03 | Сообщение # 13
Наваждение
Награды: 9
milenium, вы слишком узко рассматриваете этот вопрос. Для вас всё или чёрное или белое? В таком случае я не считаю необходимым дополнительно расписывать моё отношение к сериалу, всё написано в моём предыдущем посте. А вопрос, почему мы здесь - вообще бред. Если вы не в курсе, мы здесь, потому что занимаемся сайтом, и будем им заниматься вне зависимости от нашего отношения к сериалу. Потому что для нас помимо чёрного и белого существует ещё куча побочных факторов, о которых вы совершенно не в курсе. Этот вопрос я считаю закрытым и советую вам воздержаться от его дальнейшего развития.

просто проходил мимо...

MaryДата: Суббота, 20.02.2010, 19:04 | Сообщение # 14
Награды: 4
Я только "за", чтобы и дальше снимали это невероятно глумливое действо над книгами....куда же их дальше унесет в написании сценариев? Нет, это нужно смотреть в обязательном порядке, что бы понять всю глубину издевательства над Терри и его Книгой, смотреть, что бы понять насколько выше Терри считают себя обдолбанные сценаристы, выворачивая Книгу наизнанку, меняя ее смысловую нагрузку.
Я вполне понимаю, почему Drahoe перестал смотреть это изгаженное действо, но сама смотрю, обсуждаю, осуждаю, и жду .."АВДРУГ" будет снято хоть немного в разрезе Книги..."АВДРУГ" Ричард все таки станет боевым чародеем.....о, всемогущий "АВДРУГ" видимо он в этом случае бессилен...

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

Сообщение отредактировал Mary - Суббота, 20.02.2010, 19:51

MantykoraДата: Суббота, 20.02.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Искатель Истины
Quote (Mary)
о, всемогущий "АВДРУГ" видимо он в этом случае бессилен...

Конечно бессилен, это же Америка, а не Россия! Это Россия на "авось" держится... smile

AlexxSnaKeДата: Суббота, 20.02.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Награды: 11
Я голосую "ЗА". Только "ЗА" достойное продолжение, а не идей высоссаных из пальца.
Скорее ещё играет фактор привязонности к этому серилу. Позволяет погрузится хоть не в мир Терри, но в тот сериальный на 45 минут и я ещё пока не жалел об этом.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

MistressWhitenightДата: Среда, 24.02.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Голосую "за". Сериал оставляет приятное впечатление от просмотра, красивые актёры, хороший сюжет, хоть и старый как мир. Каждая серия логически закончена, не оставляет ощущения незавершённости. Вообщем, люблю сказки smile

TheDoctorДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:09 | Сообщение # 18
Я "ЗА". Мне кажется, что в данный момент - это лучший фэнтази сериал. Хотя книги они хорошенько так переколбасили.

prince88Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:43 | Сообщение # 19
голосовал ЗА и только ЗА!!!!

AlsvartrДата: Пятница, 05.03.2010, 16:54 | Сообщение # 20
Исповедник
Награды: 16
Против. Если на пилотном запуске первого сезона еще теплилась надежда, то до 16 серии ее полностью убили абсолютно плоскими сюжетами и множеством бездарных актеров.
К сожалению, эта экранизация - мертворожденное дитя.

Salvation Is Self-Deception...

СеренитиДата: Суббота, 06.03.2010, 15:26 | Сообщение # 21
Я проголосовала "за". Я просто обожаю этот сериал. И очень хочу хотя бы ещё 3 сезон!!!

DreamerДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:06 | Сообщение # 22
Проголосовала за. Лично мне сериал только только начал действительно нравится. С прошлого сезон сериал сделал маленький, но всё же шаг вперед, и актеры привыкли к роли и стали играть лучше. А Кара вообще супер!

Итак, левый фланг разбит, правый уничтожен, центр бежит...Остается одно атакавать!

EldarielДата: Вторник, 16.03.2010, 22:04 | Сообщение # 23
Я за. Что бы ни говорили отдельные обитатели форума, сериал шикарный и каждая серия для меня - маленький праздник погружения в добрую сказку. чего не могу сказать о книгах.

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

AtosДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:32 | Сообщение # 24
Я только за!!! Хоть от книги и отдолились, но все же мне нравится игра актеров(особенно Бриджет и Табретт smile ), и просто приятно смотреть!

АмберДата: Вторник, 20.04.2010, 00:03 | Сообщение # 25
Проголосовала против. Все-таки это должен был быть сериал, основанный на потрясающих книгах, оставляющих очень сильное впечатление от их прочтения. А этот сериал, на мой взгляд местами слабее "Ксены" ( ну или "Зены" как в России переводили), которой лет и лет. Кроме всего прочего, следующей весной выйдет сериал "Game of Thrones". Только на пилотную серию потратили 5-10 миллионов $. Думаю, по сравнению с ним "Легенда" будет смотрется убого и просто позорно.

Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz