ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Третий сезон сериала "Легенда об Искателе"
Хотели бы Вы увидеть третий сезон?
1.Да, мне хотелось бы увидеть полюбившихся героев в продолжении сериала[ 107 ][89.92%]
2.Нет, думаю, что пора остановиться[ 11 ][9.24%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][4.20%]
Всего ответов: 119
ElvisДата: Вторник, 25.05.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто против ф топку!!!! Я всеми руками и ногами за продолжение сериала... Сначала конечно да, не зацепил как то! Но потом, на серии эдат 3-4 прилип))) Уже привык и игре актеров, к актерскому составу, вжился как то в сериал... Как по мне, так те кто против(не обосновано) это предприняли. Сериал и книга это два разных мира... Сценаристы заявляли, что из книги они взяли самую серединку, т.е персонажей и (пусть не очень правильную) сюжетную линию. Остальное они делают сами. В пример вам фильм "Гарри Поттер" Да все части... Смотрел и читал когда по младше был, тоже общего ничего не видел! Спецэффекты в сериале тоже не впечатляют, но это все мелочи, раньше вообще их не было и все нормально фильмы смотрели! Обратите внимание на саму игру актеров, от души играют. Даже Крейг какие вон физиономии корчит =)
"ИМХО" Я за продолжение, после просмотра 22серии (Слёзы) оно обязано должно быть!!!!

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

Сообщение отредактировал Elvis - Среда, 26.05.2010, 16:33

piccanteДата: Вторник, 25.05.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Я надеюсь, придет время, и найдется покупатель на "Искателя". Про книгу речи нет, сериал снят по мотивам. Тем, кто книгу не читал, сериал кажется вообще чем-то шикарным (я и о себе в том числе). Жду 3 сезон. Надеюсь, случится чудо. happy

I don't think. I feel.

sangaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:34 | Сообщение # 28
Награды: 1
Голосовала ЗА, так как если бы проголосовала ПРОТИВ сама бы себя зачморила. Итак уже ломка на подходе biggrin ..
Голосую руками и ногами ЗА всё и всех кто есть в сериале, НО огромными буквами 64 шрифта голосую ПРОТИВ сценаристов!
Табретт, Бриджит, Крейг и Брюс молодцы ребята, прям в душу запали..жаль что Легенда закончилась, может через годик сьёмки начнутся опять, скрищу пальци и постараюсь переключить мозги на экзамены cry cry cry cry cry

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

BertmanДата: Среда, 26.05.2010, 09:25 | Сообщение # 29
Проголосовал ЗА. Этот сериал классный. в нём больше действий, чем в книге.

RootДата: Четверг, 27.05.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Замечания: 20%
A new video to support "Legend of The Seeker" is going to be screaned... Another bright characters are on their way to help Richard and his friends! Soon...

May The Force Be With You ;)

EldarielДата: Пятница, 28.05.2010, 19:33 | Сообщение # 31
Недавно я подсадила на сериал свою 10-летнюю племянницу. Теперь они с подружками играют в Исповедниц. biggrin Да и мои подруги с удовольствием Смотрят сериал и ждут, пока я принесу им новые серии. Поэтому 3 сезон должен быть снят.

sanga, поддерживаю: СЦЕНАРИСТОВ НА МЫЛО.

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

AlexxSnaKeДата: Пятница, 28.05.2010, 21:26 | Сообщение # 32
Награды: 11
Quote (Eldariel)
Недавно я подсадила на сериал свою 10-летнюю племянницу. Теперь они с подружками играют в Исповедниц. Да и мои подруги с удовольствием Смотрят сериал и ждут, пока я принесу им новые серии. Поэтому 3 сезон должен быть снят.

Аналогичная ситуация. Подсадил одногруппника, а он ещё человек 5 в общаге и теперь терзают меня тем что бы я снимал продолжение dry
Но хорошо одно - они не ишграют в исповедниц biggrin

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

MantykoraДата: Пятница, 28.05.2010, 21:35 | Сообщение # 33
Искатель Истины
Награды: 5
Quote (Eldariel)
sanga, поддерживаю: СЦЕНАРИСТОВ НА МЫЛО.

Какое мыло?! На кол!!!!!
Quote (AlexxSnaKe)
и теперь терзают меня тем что бы я снимал продолжение

Попроси денег на съемки - не будут терзать! А вообще-то хотелось бы снять фильм! Но как? и за что? Учиться теперь на режиссера? biggrin и сценариста заодно)))

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

AlexxSnaKeДата: Пятница, 28.05.2010, 21:37 | Сообщение # 34
Quote (Mantykora)
Учиться теперь на режиссера?

А мне предлагали как-то. Идею продолжения я высказал уже в разделе фан-арт Галерея.

RootДата: Пятница, 28.05.2010, 22:07 | Сообщение # 35
Quote (Mantykora)
А вообще-то хотелось бы снять фильм! Но как? и за что? Учиться теперь на режиссера? biggrin и сценариста заодно)))

Read my message above smile

Рад, что Вы поняли, но я написал предупреждение не для того, чтобы Вы его удаляли. Получаете замечание в профиль.

Сообщение отредактировал Maggot - Суббота, 29.05.2010, 02:26

ElvisДата: Пятница, 28.05.2010, 22:19 | Сообщение # 36
Mantykora, так по началу и хотели снять х/ф! Но потом поняли, что фильм будет слишком длинным и много важных сцен попросту будут отсутствовать! Т.е что-бы снять фильм по одной книге, им понадобится 3 фильма (как Властелин Колец) Да и то порежут его вдоль и поперёк!!! Думаю, самым простым и логичным выходом было снять сериал, что они и сделали. Не хотел бы смотреть фильм, не то совсем... В сериале с каждой серией, ты как будто опять с героями в путешествие отправляешься, а там, разок глянул - хочется еще но нету((( Очень надеюсь на продолжение сериала и лишь за 3 сезон!
P.S
Save Our Seeker!!! cool

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

DrahoeДата: Пятница, 28.05.2010, 22:26 | Сообщение # 37
Награды: 16
Quote (Elvis)
так по началу и хотели снять х/ф!

Правда что ли? И откуда такие познания? surprised

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

RootДата: Пятница, 28.05.2010, 23:05 | Сообщение # 38
На ближайшее время запланированы съёмки сериала в поддержку LOTS, события в котором будут разворачиваться недалеко от территории Нового Мира и никак не будет относится ни к отснятому фильму, ни к книгам, хотя некоторые возможности героев будут присутствовать здесь. Занесет ли судьба этих героев в Новый Мир, встретятся ли они с Искателем и Матерью Исповедницей, великим магом и верной Морд-Сит?
Смотрите, и вы найдете ответы на эти вопросы. Бюджет фильма ограничен, но создатели постараются по максимуму заинтересовать зрителей.

AlexxSnaKeДата: Пятница, 28.05.2010, 23:44 | Сообщение # 39
Quote (Root)
На ближайшее время запланированы съёмки сериала в поддержку LOTS, события в котором будут разворачиваться недалеко от территории Нового Мира и никак не будет относится ни к отснятому фильму, ни к книгам, хотя некоторые возможности героев будут присутствовать здесь. Занесет ли судьба этих героев в Новый Мир, встретятся ли они с Искателем и Матерью Исповедницей, великим магом и верной Морд-Сит? Смотрите, и вы найдете ответы на эти вопросы. Бюджет фильма ограничен, но создатели постараются по максимуму заинтересовать зрителей.

Ого и когда ждать сие твоерение?

RootДата: Пятница, 28.05.2010, 23:58 | Сообщение # 40
Quote (AlexxSnaKe)
Ого и когда ждать сие твоерение?

Пока ведется подборка персонажей (кастинг), пишется сценарий, ну и остальные технические вопросы, типа одежда, местность и т.д...
Думаю средина-конец след. месяца начнется съемочный процесс smile

MantykoraДата: Суббота, 29.05.2010, 00:46 | Сообщение # 41
Искатель Истины
Root, прочитал я сообщения выше... Я только думаю, что никакая поддержка уже сериал не спасет...

Quote (Elvis)
Mantykora, так по началу и хотели снять х/ф! Но потом поняли, что фильм будет слишком длинным и много важных сцен попросту будут отсутствовать! Т.е что-бы снять фильм по одной книге, им понадобится 3 фильма (как Властелин Колец)

Quote (Drahoe)
Правда что ли? И откуда такие познания?

Что-то про планы снять х/ф ничего не слышал... Ссылка есть? И по-моему можно показать и в одном фильме на книгу...если фильм около 3х часов идти будет... Даже если 3 фильма на книгу - класс! - больше денег срубить можно... Будет многосерийный художественный фильм. Лишь бы интересным был, не перевирал все безбожно...

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Суббота, 29.05.2010, 00:47

RootДата: Суббота, 29.05.2010, 00:58 | Сообщение # 42
Quote (Mantykora)
Root, прочитал я сообщения выше... Я только думаю, что никакая поддержка уже сериал не спасет...

Может быть, но тем не менее фильм будет выпущен. В дальнейшем LOTS на 3-й сезон выйдет, кто-то его возьмет, я в это верю happy

MantykoraДата: Суббота, 29.05.2010, 01:05 | Сообщение # 43
Искатель Истины
Quote (Root)
Может быть, но тем не менее фильм будет выпущен. В дальнейшем LOTS на 3-й сезон выйдет, кто-то его возьмет, я в это верю

Я ничего не имею против 3-го сезона, но лишь в случае вменяемого сюжета... А то во втором сезоне - чем дальше, тем ниже у меня падала челюсть... Простите меня за хвастовство, но даже я сюжет лучше напишу... И как я понял фильм будут снимать фаны? Ссылку на сайт, если такой есть, можно в личку? Интересно узнать больше.

RootДата: Суббота, 29.05.2010, 02:33 | Сообщение # 44
Quote (Mantykora)
Ссылку на сайт, если такой есть, можно в личку? Интересно узнать больше.

Скоро будет, сайт тоже в процессе.

По фильму так и есть, иногда серии просто некакие были, а иногда просто несостыковки конкретные были, например ричарду нужно было просто на Кейлин Рада Хань одеть чеб с ней переспать, Когда убила Денна Ричарда, то Кара пожаловалась на Ейджилы, что они не работали, опять это Баг, как мы знаем отчец Даркина и Ричарда жив был, он - РАЛ, значит и связан тоже должен был бытьпосле исповедывания Кейлин всегда теряла силы и падала, но иногда это игнорировалось, но мы то в курсе smile следы от побоев и ран заживают уже на следующем кадре. Из плюсов, хорошо сделана боевка, хорошая игра актеров, ну и чем-то завораживает )))

Что не по книге то не скажу - не читал, да и сравнивать не стоит. Читая книгу, каждый создает свою историю, режиссер создал свою. Думаю, кому не нравится здесь бы он не сидел smile

ElvisДата: Суббота, 29.05.2010, 22:43 | Сообщение # 45
Ссылку поищу, где-то читал статью англ.версия была! Сказано было, что продюсер и сам Терри решали, снимать или фильм или сериал... Точно вот не помню, но решили снять сериал, так как общая сума времени показа составить около 20часов))) Да и думаю правильный выбор сделали!!!

Добавлено (29.05.2010, 22:43)
---------------------------------------------
И да, вспомнил, об этом заявил Сэм Рейми... Одним словом, тот что снимал х/ф Человек-Паук! Я поначалу не поверил, ведь фильм то у них получился отличнейший, да еще и не один =) Думал "спец эффекты жесть, ведь это же Сэм Рейми" а на самом деле dry Хотя знаете, мне наоборот больше нравится игра актёров))) Перерыл все, ссылки не нашел cry Кажись кто-то в твиттере скидывал...

RootДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:35 | Сообщение # 46
не знаю, правдива ли информация, но по источник - http://next-episode.net/legend-of-the-seeker
написано - The show has been renewed for a 3rd season.

Так что есть надежда, что это действительно правда smile

EldarielДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:57 | Сообщение # 47
Хотелось бы это увидеть!

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

Chris63Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:05 | Сообщение # 48
Я смотрел много разных сериалов,но этот мне поравился больше всех,надеюсь на 3 сезон,если его не будет то не будет и предела моему разачарованию

ElvisДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:05 | Сообщение # 49
Chris63, не только твоему!!! Но хотя, в твиттере все говорят о продолжение сериала, хотелось бы верить))) Америкосы знают явно больше нас, они там и с самим Терри говорили =)

RootДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:29 | Сообщение # 50
Итак у меня есть новости:
Превью к фильму:
Слухи о переменах прежнего уклада вышли далеко за пределы «Нового Мира», молва об исполнении пророчества и появлении Искателя дошла до земель Вудленса. Как оказалось, не только рассказы проникли в эти земли, но и великое зло - разломы из Подземного Мира открылись и здесь. Но врата Границы заперты.
Лишь ходили сказания, что в пещере Маготов хранится древний свиток, с помощью которого можно пройти через Границу. Лишь с этим свитком нашим героям удалось бы попасть в Новый Мир и помочь Искателю в борьбе с Владетелем. Но в пещере с маготами таится нечто зловещее. Никто из вошедших в нее не возвращался больше... никогда...
Как оказалось, свиток мог взять лишь человек с чистой душой и благородным сердцем, этот избранный был рожден в Новом Мире, но кто он? где его искать?
Множество загадок, магии, смертельных опасностей и поединков с заклятыми врагами... ...

Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz