ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Третий сезон сериала "Легенда об Искателе"
Хотели бы Вы увидеть третий сезон?
1.Да, мне хотелось бы увидеть полюбившихся героев в продолжении сериала[ 107 ][89.92%]
2.Нет, думаю, что пора остановиться[ 11 ][9.24%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][4.20%]
Всего ответов: 119
MaggotДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:43 | Сообщение # 51
Наваждение
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Root)
в пещере Маготов

ээ, извините, но я тут один, в единственном, так сказать, экземпляре... других пока нет. И свитков никаких в моей пещере не хранится, а то я бы знал. lol

просто проходил мимо...

IsadorДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:48 | Сообщение # 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Root)
ак оказалось, свиток мог взять лишь человек с чистой душой и благородным сердцем

Угу, прям переделанный сюжет "Золотого Ребенка" - Только человек с чистым сердцем сможет взять кинжал)))

Добавлено (31.05.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Maggot, а ты внимательней посмотри))))

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

MaggotДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:58 | Сообщение # 53
Наваждение
Isador, перерыл закрома... Нашёл пару "свитков" по истории искусств, ещё один по эргономике, и совсем уж обветшалый по начертательной геометрии. А вот для перехода через границу ничего такого нет. Да и пограничники не одобрили бы... biggrin

просто проходил мимо...

MantykoraДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:25 | Сообщение # 54
Искатель Истины
Quote (Maggot)
Да и пограничники не одобрили бы...

Упал... biggrin Отжигаете...
Quote (Root)
Как оказалось, свиток мог взять лишь человек с чистой душой и благородным сердцем, этот избранный был рожден в Новом Мире, но кто он? где его искать?

Сюжет-то избитый... "Где искать?" - вообще похоже на начало Первого правила и не только...

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

RootДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:58 | Сообщение # 55
Награды: 0
Замечания: 20%
Сюжет не был взят не откуда и если в нем и встречаются вам знакомые слова, персонажи и т.д. то это случайно. Из книг ничего не было взято, может, единственно местоположение данной страны. относительно карты с книги автора. Так же взяты навыки например - исповедница.
Придумать мир не так уж и просто, да я не спорю, что сюжет возможно слишком прост, но одно дело прочитать рецензию на фильм, другое дело посмотреть его.
Для картины с очень низким бюджетом, сделанной не для коммерческих целей, это подойдет.

А в реале, согласитесь, в LOTS было много нелепых моментов в ценарии, и нам пофиг, что все там изменили, что там сценарий прост до ужаса, нам просто нравится там хороший файт, как класно убивают врагов Кара и Кейлин, ну и игра актеров. Та же байка, только в нее заложили столько денег, за которые можно было снять у нас и покруче.

Вот недавно смотрел бюджет английского сериала про Робин Гуда, там было 3 сезона, сериал разочаровал меня, туфта полная, актеры средние, при убийстве даже видно, что мечь проходит между рукой и туловещем biggrin , а бюджет фильма 8 млн. фунтов...за что? wacko

Так что не нужно так резко и сразу критиковать, ибо это делается для вас smile

Добавлено (31.05.2010, 14:58)

Quote (Mantykora)
Сюжет-то избитый... "Где искать?" - вообще похоже на начало Первого правила и не только...

Я что должен был выложить полное описание где кто и что должен искать? В Искателе все время что-то искали, так что не надо тут нелепости такие высказывать, не думаю, что вы проходили режисерские курсы, что бы потом судить кого-либо.....Придумайте сами, воплотите в реальность, и тогда я вас услышу smile

P.S.: Если кого задело то прошу прощения, я всего 3 часа спал сегодня, а тут такие посты sad

May The Force Be With You ;)

Сообщение отредактировал Root - Понедельник, 31.05.2010, 15:00

MaggotДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:05 | Сообщение # 56
Наваждение
Господа, присмотритесь, тема всё-таки не зря носит название "Третий сезон "Легенды об Искателе"". Для творчества поклонников сериала у нас есть другие разделы.

просто проходил мимо...

ElvisДата: Вторник, 01.06.2010, 01:31 | Сообщение # 57
Да вообще думаю сериал заслуживает продолжения!!! И фанатов вот сколько набралось со всего мира... Недавно читал форум фанатов американских, так они там парады в Нью-Йорке собирали, присоединялись к Capm Wanatachi и вместе шли =))) Почти каждый день были такие вот походы, всюду плакаты, лозунги и прочее))) Как по мне, это перебоР! Хотя, Бриджет было очень приятно наблюдать такие вот картины cool

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

IsadorДата: Вторник, 01.06.2010, 07:38 | Сообщение # 58
Quote (Elvis)
видно, что мечь проходит между рукой и туловещем biggrin , а бюджет фильма 8 млн. фунтов...за что?

Бюджет "Легенды" побольше будет, а там все равно видно, что мечом они не пронзают насквозь)))

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

^Britney^Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:46 | Сообщение # 59
Награды: 1
Определнно да

Прикрываясь чужой спиной спереди,не забывай,что сам прикрываешь ее сзади.

RootДата: Вторник, 01.06.2010, 10:25 | Сообщение # 60
да, впринципе они всех убивали в основном на замахе, причем камеру делали так близко, что видно было только героя который размахивал мечем, а потом общий план как все разлитаются и красиво падают smile
Впринципе и правильно, здесь не нужна красивая резня с отлетанием разных конечнойстей, море крови, это не тот жанр

Добавлено (01.06.2010, 10:25)

Quote (Elvis)
так они там парады в Нью-Йорке собирали, присоединялись к Capm Wanatachi и вместе шли

думаю тоже, что это лишнее, это не тот фильм. За Star Wars - да, я и сам бы пошел biggrin

Сообщение отредактировал Root - Вторник, 01.06.2010, 10:24

ElvisДата: Среда, 02.06.2010, 23:05 | Сообщение # 61
Quote (Root)
думаю тоже, что это лишнее, это не тот фильм. За Star Wars - да, я и сам бы пошел

У каждого свои муравьи))) Ну, просто так, сходить бы! Да еще и может Бриджет бы увидеть, она ведь их продюсер biggrin

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

RootДата: Четверг, 03.06.2010, 01:58 | Сообщение # 62
можно, пускай сюда ко мне приезжает, я с ней схожу biggrin
Заодно ей 3-й сезончик бы сделали с минимальными затратами...там разве что на несколько толковых актеров и бабла чуваку на графике, а то у меня самого напряг с этим sad
А вообще это дело ппц. какое ущербное, но на Украине точно, даже фигню снять стока денег надо, капец cry

LemyuellДата: Четверг, 03.06.2010, 20:32 | Сообщение # 63
Только ЗА.

Миражи - это наша жизнь...

sangaДата: Пятница, 04.06.2010, 17:38 | Сообщение # 64
Я очень надеялась увидеть это во втором сезоне, и продолжаю надеятся, что увижу это в третьем сезоне КАК КЕЙЛЕН ОБЬЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ИМПЕРСКОМУ ОРДЕНУ. smile В книге это было так захватывающе:

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

Сообщение отредактировал sanga - Пятница, 04.06.2010, 17:38

EldarielДата: Пятница, 04.06.2010, 21:41 | Сообщение # 65
мне бы хотелорсь увидеть Райну с Бердиной и эпидемию чумы .

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

MantykoraДата: Суббота, 05.06.2010, 11:16 | Сообщение # 66
Искатель Истины
Quote (sanga)
КАК КЭЛЕН ОБЬЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ИМПЕРСКОМУ ОРДЕНУ.

О, да! И как она и Ричард стреляют из луков, и битву 5000 галеанцев против 50000 имперцев, и Кэлен и белой извести, и ее побег из тюрьмы в Эйдиндриле, и... много чего мне хотелось бы увидеть... Очень много любимых мест. wink

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

EldarielДата: Суббота, 05.06.2010, 14:13 | Сообщение # 67
А еще волшебника Марлина, и когда его Кара пытала, и когда они с Келен спустились в яму, чтоб еще раз его допросить, а он вырвался, и Келен его преследовала

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

boostmanДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:09 | Сообщение # 68
DIRECTV объявила что хотят взять (перекупят) LotS для ихней The 101 Network. Может быть будет третий сезон.

Сообщение отредактировал boostman - Понедельник, 07.06.2010, 18:10

AlexxSnaKeДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:40 | Сообщение # 69
Награды: 11
Quote (boostman)
DIRECTV объявила что хотят взять (перекупят) LotS для ихней The 101 Network. Может быть будет третий сезон.

первый раз слышу о таком канале. Но надеюсь он не плохой.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

boostmanДата: Вторник, 08.06.2010, 06:02 | Сообщение # 70
Quote (AlexxSnaKe)
первый раз слышу о таком канале.

DirecTV крупнейшая компания прямого (спутникового) теле-радиовещания в США (Это что-то вроде нашего НТВ+ только на достойном уровне).

The 101 Network - их главный телеканал.

DrahoeДата: Вторник, 08.06.2010, 06:25 | Сообщение # 71
Награды: 16
Quote (boostman)

Да прям уж, прям объявила? biggrin Слыхали, слышали, правда новость я не стал эту публиковать и почему, в комментах к какой-то из новостей писал. Никто, ничего не объявлеет, это кто-то, где-то в твиттере написал (и это был не твиттер DirecTV), что они якобы хотят это сделать и сейчас лишь РАССМАТРИВАЮТ вероятность этого. НО. Как я уже сказал, это был твиттер человека, который вообще не имеет отношения к DirecTV, это первое. А второе, о третьем сезоне никто не говорит, сказали лишь, что они рассматривают возможность трансляции шоу, а это довольно растяжимое понятие, они могут просто показать первые два сезона и всё, вкладывать деньги в производство третьего сезона может и не планируют вовсе.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

boostmanДата: Вторник, 08.06.2010, 13:56 | Сообщение # 72
Drahoe, просьба:

http://twitter.com/BringBackSeeker/status/14525507558

Ответ DTV:

http://twitter.com/DIRECTV/status/14568551423

И речь шла как видно продолжение.

Ну насчет объявила я погорячился smile Действительно только рассматривают

DrahoeДата: Вторник, 08.06.2010, 14:14 | Сообщение # 73
Награды: 16
boostman, а ну да, это уже более позднее сообщение, видимо, вопрос задали после того самого слуха, а котором я выше писал. Правда всё равно не понятно, что вы такого рассмотрели в этом посте... Администратор просто сказал, что направит на рассмотрение данную просьбу, а стали ли они рассматривать её вообще, другой вопрос. Представьте сколько им писем приходит с такими пожеланиями, ведь эфирные каналы почти каждый сезон закрывают три-четыре сериала и у каждого свои фанаты. Если они будут рассматривать каждую такую просьбу, то голова просто взорвётся biggrin

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

sangaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:37 | Сообщение # 74
недавнее интервью Бриджит Риган, не знала куда кинуть ссылку, решила кинуть сюда:
http://www.hollywoodlife.com/2010....actress

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

Сообщение отредактировал sanga - Вторник, 08.06.2010, 16:37

boostmanДата: Вторник, 08.06.2010, 16:53 | Сообщение # 75
I Still Haven’t Been Released From My Contract! ... but I know it’s coming soon biggrin

Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz