ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Третий сезон сериала "Легенда об Искателе"
Хотели бы Вы увидеть третий сезон?
1.Да, мне хотелось бы увидеть полюбившихся героев в продолжении сериала[ 107 ][89.92%]
2.Нет, думаю, что пора остановиться[ 11 ][9.24%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][4.20%]
Всего ответов: 119
DemoniДата: Суббота, 19.06.2010, 20:58 | Сообщение # 101
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=sgWWeOA9NL8&feature=player_embedded

FisgardДата: Суббота, 19.06.2010, 23:13 | Сообщение # 102
Эхх какие же они молодцы. Как студии могут их игнорировать? =(

ElvisДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:21 | Сообщение # 103
Fisgard, студия не продолжит снимать сериал только из-за жалости к фанатам! Каждый ищет себе выгоду... Такой вот девиз мира)))) А фанаты молодцы, весьма оригинальное видео сделали, фантазии у них хоть отбавляй!

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

Сообщение отредактировал Elvis - Воскресенье, 20.06.2010, 13:21

RootДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:57 | Сообщение # 104
Замечания: 20%
Согласен, все смотрели мультик - no money - no honey biggrin Никто не дасть денег, значит никто и снимать не будет.

May The Force Be With You ;)

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:54 | Сообщение # 105
Награды: 11
Demoni, такую идея я предлагал когда только зашла речь о закрытии сериала, но меня никто не поддержал. И видимо америкосы менее ленивые чем мы.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

FisgardДата: Вторник, 22.06.2010, 15:40 | Сообщение # 106
Голосуйте за Легенду об Искателе http://www.spoilertv.com/2010....24.html !!! Это шанс показать насколько мы хотим 3 сезон!

ТорстэинДата: Вторник, 22.06.2010, 17:28 | Сообщение # 107
Награды: 2
Fisgard, а что? Попытка не пытка. Можно рискнуть.

Добавлено (22.06.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Народ, голосуем!!!! Там какая то муть легенду обходит. Все на фронт!!!!

Имя нам Легион

FisgardДата: Вторник, 22.06.2010, 18:39 | Сообщение # 108
Это бы еще в объявления тут и в группе в контакте, а то проиграем по результатам голосования и вот тогда уже 99% 3-й сезон никогда не увидим.

sangaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:00 | Сообщение # 109
Награды: 1
А что это за хрень Легенду обходит, это тоже сериал?

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

FisgardДата: Вторник, 22.06.2010, 19:05 | Сообщение # 110
Да, сериал. Тоже норм, но лучше Искателя нет ничего! )

Сообщение отредактировал Fisgard - Вторник, 22.06.2010, 19:06

sangaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 111
Fisgard, Слова ИСТИННОГО фаната biggrin

FisgardДата: Среда, 23.06.2010, 19:06 | Сообщение # 112
Эхх no comments. Видимо у нас слишком сильно "обожают" Искателя...
А что самое интересное, ведь если 3-й сезон все же и выйдет, то все будут кричать, что это самый любимый сериал и что они "верили и надеялись", что продолжение выйдет, даже не интересуясь насколько титанические усилия прилагают американцы и что для поддержки нам всего то и стоило зайти на пару сайтов и щелкнуть пару раз мышью, а где то написать 10 слов и нажать "отправить"...

ТорстэинДата: Среда, 23.06.2010, 19:08 | Сообщение # 113
Награды: 2
Нужно чтобы администрация вывесила на входе транспарант: Все сюда (адрес сайта). Имя нам Легион. Мы победим.
И что-то в этом роде.

Имя нам Легион

FisgardДата: Среда, 23.06.2010, 19:28 | Сообщение # 114
Я думаю, что администрация в курсе всего, что происходит. У меня и у самого сайты свои были, но не было и дня, чтобы я не знал что написано на каждой страничке моего сайта, не проверил ЛС, не посмотрел новости из сторонних сайтов. Скорее просто либо лень, либо тупо забили на это дело. Скоординировать действия, при желании, по началу немного тяжеловато, однако вполне выполнимо, особенно если учесть достаточно обширную группу в контакте.

ElvisДата: Среда, 23.06.2010, 22:19 | Сообщение # 115
Поймите вы, от того что вы просто будете голосовать ничего не изменится! Им нужны деньги... Реальные деньги, а не глупые опросы и голоса какой сериал лучше а какой хуже!!! Может это и оставит какое-то впечатление у ABC, но не больше... Жертвуйте деньги!!!
Но правда если вам станет лучше, можете голосовать... Кстати я тоже голосую, как ни как но есть чувство прогресса и самоуспокоения... Типа я хоть что-то делаю для спасения biggrin

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

FisgardДата: Среда, 23.06.2010, 23:18 | Сообщение # 116
Согласен, но и фанатам вполне реально вынудить, и сами студии признаются ,что внимательно следят за их деятельностью. Кстати подобные примеры, когда фаны вытягивали уже были, правда не припомню точных названий =(
http://www.televisionwithoutpity.com/tubeys/nominees.php Голосуем!! Жмякаем ctrl+f на клаве, вводим legend и вперед по всем страничкам ежедневно! =)

ElvisДата: Четверг, 24.06.2010, 00:05 | Сообщение # 117
Fisgard, Сегодня проголосовал =) Но как это повлияет на судьбу сериала? Хотя... уж что-то очень я негативно настроен biggrin Буду каждый день голосовать! Да и еще вам темку подкину, тоже голосуйте http://tweeter.faxo.com/ ! Выбераем категорию и голосуем... Голосовать можно каждые 20 минут, и только для тех кто есть в твиттере!

FisgardДата: Четверг, 24.06.2010, 00:12 | Сообщение # 118
А да кстати в тему, там на 25 месте (http://tweeter.faxo.com/Top_YouTube_Video/2010/06) свои так сказать, On Our Knees (We Crawl) называется видео. Голосуем за него тоже, регистрироваться не надо, сверху жмякаем I am human, потом ждем красивых буковок, вас поздравят, что вы не робот и голосуем!

RootДата: Четверг, 24.06.2010, 01:49 | Сообщение # 119
все, проиграли, голосование закрыто sad

ElvisДата: Четверг, 24.06.2010, 01:53 | Сообщение # 120
Root, Нет, его просто обнулят потом! Оно немного постоит, типа на финише, а после голосование опять запустят biggrin ... Немного не понятно для чего, может для проверки надолго ли фанов хватит dry Но я голосую каждый день, бывает и по два и по три разр cool

FisgardДата: Четверг, 24.06.2010, 03:08 | Сообщение # 121
Да норм все. Кстати, то голосование, которое мы проиграли из за пассивности многих фанатов все равно 1 в топе по общему кол-ву голосов, да и проиграли с разрывом всего 4 процента, так же в 25-ке видео о легенде, в Америке везде, где можно и нельзя висят плакаты о легенде, каждый день сотни фанатов строчат высшим чинам каналов и студий, ведь главное ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, что мы и стараемся делать. И нельзя ни на секунду прекращать, т.к. как я уже говорил Легенде ОФИЦИАЛЬНОГО статуса "закрыт" не дали и мне кажется только и исключительно потому, что мы, фанаты этого замечательного сериала все еще есть! Давайте же помогать Американским коллегам всеми силами!

DrahoeДата: Четверг, 24.06.2010, 08:12 | Сообщение # 122
Награды: 16
Quote (Fisgard)
ОФИЦИАЛЬНОГО статуса "закрыт" не дали

Кажется я уже писал где-то wacko "Легенде" дали официальный статус "Закрыто" ещё в прошлом месяце, об этом сообщил пресс-секретарь ABC Studios в ответ на письма некоторых интернет-изданий о телевидении. Относительно того, почему они не выпустили пресс-релиз:
Q: Has 'Legend of the Seeker' been officially canceled? ABC hasn't released an official cancellation statement, so fans are using their hard-earned money to try and save the show. I'm all for fan campaigns, but I'd hate to be using my money to try and save something that's already dead and buried. However, if there's even a sliver of hope that I could help bring back a show that brings me one hour of happiness per week, I'd be all for it.

Should we expect to hear the bad news shortly or might there be other reasons for the delayed announcement?

Any scoop would be appreciated. Thank you for your time.

-- Catherine, 22, Sewickley

Rob: Networks generally do not announce show cancellations (unless it's a long-running hit series and they want publicity about it ending). Journalists report when a show has been canceled but if you're waiting for an official cancellation notice, you'll be waiting forever. Personally, I think a fan campaign at this point is a waste of money. Once Tribune stations pulled out and declined to air future seasons of the syndicated series, the business model was broken.

A publicist for the show confirmed "Legend" has been canceled and a third season will not be produced. The series finale will air the weekend of May 22 with reruns airing through the fall.

Thank you for being a thinking (not blind) fan. Sometimes people get a little lost in their appreciation for TV series.

Источник: http://www.post-gazette.com/

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

sangaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:20 | Сообщение # 123
А на счёт контрактов с актёрами ничего не знаешь? Всмысле, их уже расторгли?

Добавлено (24.06.2010, 10:20)
---------------------------------------------
Ого, только что увидела, цена меча с 50$ выросла до 8,000$ wacko

RootДата: Четверг, 24.06.2010, 10:52 | Сообщение # 124
Quote (sanga)
Ого, только что увидела, цена меча с 50$ выросла до 8,000$

Это ппц. какой он фиговый, если старт с 50 у.е. Меньше 150 - 200 у.е. нормального клинка нет smile

DrahoeДата: Четверг, 24.06.2010, 12:01 | Сообщение # 125
Награды: 16
Quote (sanga)
А на счёт контрактов с актёрами ничего не знаешь? Всмысле, их уже расторгли?

Нет, с Бриджет уж точно, но это не показатель, иногда каналы (в нашем случае студия) специально "придерживаю" актёров, что бы потом (если хороший актёр, с хорошими отзывами критиков) предложить ему новым проект.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz