ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Третий сезон сериала "Легенда об Искателе"
Хотели бы Вы увидеть третий сезон?
1.Да, мне хотелось бы увидеть полюбившихся героев в продолжении сериала[ 107 ][89.92%]
2.Нет, думаю, что пора остановиться[ 11 ][9.24%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][4.20%]
Всего ответов: 119
sangaДата: Четверг, 23.09.2010, 08:26 | Сообщение # 151
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного не по теме, я в твиттере Хорнера видела. Не знаю он это или нет, вот только он там пишет, чтоб фаны не сдевались, боролись за "Сикера" и т. д. и т. п...Никто не знает, это реальный Хорнер или фан? Мне кажется реальный уже давно забил на Искателя...

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

JulyДата: Четверг, 23.09.2010, 11:48 | Сообщение # 152
Награды: 2
ага...какой нибудь ярый фанат, который до сих пор думает, что нас, простых смертных фанов будут слушать dry dry

Мужчины ненавидят женские сплетни, потому что понимают - в них обсуждаются их размеры.

DrahoeДата: Четверг, 23.09.2010, 19:26 | Сообщение # 153
Награды: 16
sanga, фэйк. Из реальных, там только Бриджет, а Крэйг и Таб, фэйки. И нет, настоящий не забыл, там сейчас какая-то новая волна спасения пошла и Хорнер будет подписывать диски со вторым сезоном. В общем надо, видимо, чем-то заняться, на работу с его "гениальными" актёрскими талантами брать не хотят, хоть тут побаловаться, пока слава совсем не прошла biggrin

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

sangaДата: Четверг, 23.09.2010, 21:28 | Сообщение # 154
Это точно, бедный Хорни sad Ничего, вот Бриджет с Таб встанут крепко на ноги в актёрском бизнесе и Креги под крыло возьмут, отмоют, побреют (как в начале 2 сезона), будет на детских утренниках выступать, с мечём прыгать и рожици корчить happy

JulyДата: Пятница, 24.09.2010, 12:14 | Сообщение # 155
Награды: 2
Quote (sanga)
Это точно, бедный Хорни Ничего, вот Бриджет с Таб встанут крепко на ноги в актёрском бизнесе и Креги под крыло возьмут, отмоют, побреют (как в начале 2 сезона), будет на детских утренниках выступать, с мечём прыгать и рожици корчить

если ты вдруг окажешься предсказателем, Хорни будет тебе оооочень благодарен biggrin biggrin

Мужчины ненавидят женские сплетни, потому что понимают - в них обсуждаются их размеры.

sangaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:52 | Сообщение # 156
biggrin biggrin Я думаю мы с ним поладим biggrin

IrienДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:54 | Сообщение # 157
Награды: 0
В «Hollywood Reporter» 1 октября была опубликована очень интересная статья для всех, кто хочет помочь вернуть Искателя.
Компания Starz, которая так же работает на рынке киноиндустрии и продвигает кинопродукты, сейчас ищет те проекты, которые могли бы быть успешными. Более подробно читайте здесь:
http://www.hollywoodreporter.com/hr....ion%29+
«Легенда об Искателе» имеет очень большую фан-базу и может претендовать на внимание Starz. Англоязычные фаны считают, что это просто таки «золотая» возможность для продолжения сериала. В связи с этим они предлагают написать письма в Starz и дать им понять, что «Легенда об Искателе» - это то, что нужно компании.

DrahoeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:05 | Сообщение # 158
Irien, Starz-у уже писали пару месяцев назад, причём весьма активно. Они попытались и потерпели поражение, т.к. ABC Studios не продали им права на производство третьего сезона. С чего сейчас интересно, ЭйБиСишникам передумывать?
Quote (Irien)
очень большую фан-базу

Не льстите фан-базе "Искателя" biggrin . Да, активная, весьма, но в сравнении с другими сериалами, с гулькин нос.

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:38 | Сообщение # 159
Награды: 11
Замечания: 20%
Quote (Drahoe)
С чего сейчас интересно, ЭйБиСишникам передумывать? Quote (Irien)

Может и передумают. Ведь покупателя они вообще никакого не нашли, т.е. затраченые суммы на Легенду не вернулись. Теперь мне кажется они могут продать уже подешели, что бы покрыть хотя бы большую часть затрат на сериал.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

DrahoeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:17 | Сообщение # 160
Quote (AlexxSnaKe)
Может и передумают. Ведь покупателя они вообще никакого не нашли, т.е. затраченые суммы на Легенду не вернулись.

На данный момент они ничего не потеряли. Вложенные в производство сериала деньги, вернулись к ним ещё когда Трибуна купила второй сезон. Более того, на данный момент они получают только прибыль, за счёт продажи DVD, что, надо сказать, является ещё одним фактором не в пользу продажи шоу, слишком большая волокита относительно того, кто будет являться держателем прав. Да и смысла у Диснея нет для продажи, они могут устроить перезапуск через пару лет франшизы, могут начать производства фильмов, продавать куклы, игры и многое другое, в конце концов запустить новый аттракцион в их парке. Смысл есть лишь один - если им заплатят сверх того, что они могут получить имея проект сейчас в своих руках. А это значит - они и пальцев не пошевелят относительно уменьшения суммы.

МагистрДата: Среда, 20.10.2010, 00:17 | Сообщение # 161
если бы они сделали сериал немного отдаленным от стиля геракла и зены, мб фан база была бы больше

Made in Kazakhstan™

AntonДата: Суббота, 11.12.2010, 12:24 | Сообщение # 162
Если бы они не провалили ключевые моменты, например: Ричард бы не потерял свой дар во Дворце Пророков; убрали бы законченность сюжетной линии в каждой серии и повысили рейтинг просматриваемости, то публика была бы

Как забавен этот мир

5ksushka555Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:44 | Сообщение # 163
Я за! сериалу нужно продолжение и завершение! последняя серия 2 сезона показывает что фильм не закончился! я очень хочу узнать чем все-таки закончилась эта история! я привыкла к этому сериалу и хочу его посмотреть! а те кто не хотят не смотрите, но не надо быть против его появления! а если у вас нет силы воли чтобы вовремя остановиться, так и не начинайте смотреть!Есть куча людей, желающих посмотреть 3 сезон и не надо этому препятствовать! cool

tanya2109Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:25 | Сообщение # 164
я так понимаю с 2010 года тут мало кто появляется) да???а так проголоссавала да))) smile

Обожаю этот фильм)))

DIMONДата: Пятница, 09.03.2012, 19:43 | Сообщение # 165
добавте аську 466036881 про сериал поговорим)

HotFixДата: Пятница, 09.03.2012, 22:07 | Сообщение # 166
Quote (tanya2109)
так понимаю с 2010 года тут мало кто появляется) да???а так проголоссавала да)))

Ну да, я тут года 2 не был:) Проголосовал да:)

Улетел в мир фантазий, мыслей и иллюзий с примесью красивой реальности.
всем пока ;)

WanhelsingДата: Среда, 14.03.2012, 21:58 | Сообщение # 167
Я ароголосовал за, офигенный сериал

XoxmachДата: Суббота, 17.03.2012, 12:01 | Сообщение # 168
народ, это реалтно 3 сезон или это просто вата?!? http://legenda-ob-iskatele-3-sezon.ru/ вирусов по ссылке нет, но вот качать я не решился...

WanhelsingДата: Суббота, 17.03.2012, 21:51 | Сообщение # 169
Наверно просто вата

vad6879Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:35 | Сообщение # 170
Антивир блокирует эту вату,значит обманка.

Добавлено (18.03.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Да и не теряйте надежду!И почему я тогда ещё не посмотрел,а только сейчас!

KINGДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:34 | Сообщение # 171
Доброго времени суток, всем кто хочет помочь в борьбе за продолжение сериала проголосуйте по этой ссылке.
http://www.petitionspot.com/petitions/LOTS3

Каждый голос очень важен, так что если чего-то не поймете пишите!

ЭТО НЕ СПАМ и НЕ ВИРУСЫ!!!!

Сообщение отредактировал KING - Понедельник, 19.03.2012, 22:35

FaustДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:08 | Сообщение # 172
Недавно дочитал весь цикл романа, по поводу сериала утвердилось четкое мнение - есть вещи из которых не стоит делать "семейный фентезийный сериал" ибо в такой итерпритации теряется вся прелесть произведения ) особенно стоит отметить 6 правило, которое лучше даже не пытаться экранизировать ) ( заранее извиняюсь перед фанами сериала)

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

NicciДата: Вторник, 26.06.2012, 19:03 | Сообщение # 173
Голос против, разумеется. Была б моя воля я еще бы назад отмотала, только бы не видеть этого.

StormerДата: Суббота, 07.07.2012, 15:58 | Сообщение # 174
Вот я не понимаю, нафига голосовать против если ты на ФАН-САТЙЕ!!! Ну глупо же! Я проголосовал "За", потому что уж как-то привычно смотреть "Легенду об Искателе" по телеку и ПВ читать! Да и засел тут недавно за авторскую словесную ролёвку по этому чудному миру. Пока всё в проекте, но если кто захочет помочь и сделать сию вещь, то милости прошу =))) Открыт для предложения и эйджилов в бок за глупости =) biggrin

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг - ATTACK!!! =)

NicciДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:07 | Сообщение # 175
Stormer, почему бы и нет? Каждый имеет право высказаться, даже будучи заведомо не в большинстве)
Для меня, как поклонницы серии, было большим сюрпризом, что сериал оказался римейком Зены, хотя был заявлен как экранизация книги. Глупо было создателям заниматься самодеятельностью имея на руках такой шикарный материал. Не представляю, где вы в сериале атмосферу мира МИ углядели, это совершенно, абсолютно разные вещи, даже сравнивать бесполезно.

Надеюсь и на ПВ найдется свой Питер Джексон, действительно желающий снять достойную экранизацию, а не по-быстрому срубить бабла на готовеньком.

Форум » Легенда об Искателе » Общее обсуждение » Третий сезон сериала "Легенда об Искателе" (Быть или не быть...)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz