ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x01: «Отмеченный»
Эпизод #2x01: «Отмеченный»
DrahoeДата: Суббота, 31.10.2009, 12:38 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline

Обсуждаем...

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

MaggotДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Наваждение
Награды: 9
Ну что я вам могу сказать, друзья мои, самым неожиданным для меня образом я и оказался среди тех счастливчиков, которые посмотрели премьерный эпизод за неделю до его официальной премьеры (уж извините за каламбур). Чуть ли не впервые оказываюсь в нужном месте в нужное время и вот такая вот удача. Тем не менее эпизод успешно скачан с iTunes, карточка с Карой на пути из Америки, и куча впечатлений после просмотра. А впечатления оказались очень и очень смешанные. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗТЬ ПОД СПОЙЛЕР ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ СОБЫТИЙ ПЕРВОЙ СЕРИИ.

На этом пожалуй всё... наверняка что-то упустил, но сейчас такой сумбур в голове. На днях пересмотрю ещё и наверняка что-то захочется дописать. А пока что ждём официальной премьеры. Оно того стоит.

просто проходил мимо...

BaracudaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:37 | Сообщение # 3
Награды: 4
Замечания: 20%
Quote (Maggot)
ещё большему сожалению, Паниз Рал оказался добрым папочкой, у которого неожиданно вырос сынок-тиран с пристрастием к тёмной магии

Вот этот момент меня вообще добил! Зато теперь понятно почему у Даркена нет шрамов на теле - им просто не откуда взяться, т.к .никакого огня не было, он сам папочку пришил

А так впечатление от серии действительно нплохое. Всё сделанно более качественно, с умом, кроме пожалуй графики dry

IsadorДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Награды: 5
Замечания: 0%
Без спойлеров пока скажу, что очень уж хотелось посмотреть заставку сериала, то есть логотип и ролик к следующей серии. Ни того, ни другого в этой версии нет. Пропустить я вроде не мог, хотя от начала и до конца особо не смотрел. А немного прыгал по эпизодам.
Может, это и странно, но я остался доволен серией.

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

Сообщение отредактировал Isador - Воскресенье, 08.11.2009, 11:49

dinikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Сильфида
Награды: 28
Ооо, мне понравилось!!!
Первое - Подземный мир хорошо получился (конечно, я его не таким представляла), очень похоже на Ад из "Константина", только в другом цвете ))
Второе - Мне кажется, или сериал стал более зловещий, крови больше, оторванные головы, кровь, трупы, даже звук кружащих над телами мух, вносим больше правдоподобности, это хорошо spiteful biggrin
Третье...ладно, обойдусь без этого, так как мне много чего понравилось biggrin Итак, Даркен в молодости мне очень понравился, мне он больше книжного напоминает чем Паркер (только волосы все так же темны biggrin ) и ого, в сериале стало больше обнаженки biggrin Кара и Даркен biggrin
Жаль Тримака...мне понравилась его игра, даже не смотря на то, что на роль взяли темнокожего актера smile И конечно же посвящение, это было круто, намного лучше того несчастного лепота в Хартлэнде dry
Морд-Сит, уже не страшные как раньше, тоже порадовали, особенно когда они забирали из города девочек. Хотя, как все Морд-Сит могли послушать одну лишь Триану?
И таки да, Хорнер мне начинает нравиться, вернее его игра biggrin Но прыжок в конце...честно, у меня вызвал усмешку biggrin
Бриджет стали больше красить, не сказала бы что это плохо, но мне больше нравилось когд ана ней было меньше макияжа smile
Кара...мммм, просто класс!!! happy
Конечно, сюжет перекрутили страшно...но, они все таки выпутались biggrin
Понравилось то, что серия, не как раньше, не закончена, точнее что остается без хорошей концовки как раньше smile
Только...ехали-ехали в Айдендрил, а потом Кэйлен передумала? Или испугалась что Кара соблазнит Ричарда? biggrin
Шота...ну вот вы хоть тресните, мне она не нравится, со всеми я смерилась, но не с ней dry (хотя впереди еще Никки dry ) Со спины вроде смотришь, красивая грива волос, а как крупный план, так просто смотреть страшно, колтун на голове ужасный dry
Ах да, Ричард взрослеет happy И понравилась шишка на лбу генерала, хорошо хоть она к концу серии не зажила чудесным образом biggrin
И вконце, мне понравилось музыкальное сопровождение happy
Вердикт - смотреть буду однозначно happy

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

StrelkoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:27 | Сообщение # 6
Аббатиса
Награды: 12
Чую, когда Бриджет в интервью говорила про даму, которая претендует на сердце Рича, она говорила про Кару однако...

От эпизода ожидала большего, как от премьерного. Хотя наверное слишком много спойлерных отрывков посмотрела, не удержалась, и весь интерес ушёл))

Прыжок Рича в конце на чудищО просто вызвал брызганье слюной на монитор и дикий хохот. Может, к концу сезона он от этого таки избавится. Всё таки возраст, ортрит))

Кара порадовала. Эдакая преданная подруга с тёмным ориолом таинственности)

Кейлен.. мне её почему-то было жутко жаль. Уж больно много Рич на Кару смотрит.

Ну а в общем, буду ждать, что дальше smile2

[Toutes les femmes en moi]

elenKaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Награды: 3
Мне ОЧЕНЬ понравилось
Ожидалось конечно большего,но отметку "хорошо" можно поставить спокойно.
Хорнер молодец,видимо достали крики фанатов о его игре,так что вердикт одназначен : растёт!Глядишь,к концу второго сезона,получим нужного нам Ричарда. happy Кара и Даркен-блеск!!!!!!!!!!Жалко,что последнего было мало.Что касается игры Бриджет,видимо мы ее захвалили,играть стала хуже,на мой сугубо личный взгляд.А макияж,вообще брр....Вампирша,а не Исповедница.Рисунок BakX сразу вспомнился sad Что касается Тримака,убили дядьку,жалко,хорошо играл.Шота...-полностью согласна с dinik.

Добавлено (08.11.2009, 13:00)
---------------------------------------------
А вот мне интересно,все волшебники могут возраст себе,так убавить,или это только раловская прерогатива?

Иногда понимаешь,что этот человек ангел лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,а ты смотришь ему в след и видищь на его спине крылья.

Сообщение отредактировал elenKa - Воскресенье, 08.11.2009, 13:01

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Награды: 0
Как тут у вас все серьезно, ребята smile Всем все нравится.... Надо бы разбавить это моим легким негодованием biggrin

Я, лично, от серии НЕ в восторге, но что-то хорошее все же было:
+Бриджет все хорошеет, что не может не радовать
+Брюс как всегда сексуален.
+Понравился здоровый юморок типа фразы Кары "И что мы там будем делать? Ограбим винный погреб?". +Очень насмешила сцена, когда Ричард прыгает в бассейн, и скрийлинг сносит его в стену (побольше бы такого lol )
+Очень симпатичный персонаж в исполнении Табретт Бетелл (хотя Карой назвать язык не поворачивается) Чувствую все будут по ней сохнуть. Это очень популярный и обаятельный типаж: по характеру и "крутости" тянет на отрицательный персонаж, но сражается на стороне добра - идеал
+Шота появляется в самых неожиданных местах втему и неочень - прямо как по книге

-персонаж Хорнера по прежднему сооблазняет своей стабильной нелепостью. Увы игру его я не рассмотрела, ибо было лишь несколько пафосных фраз и пару неудачных "грозных" выражений лица
-в серию очень много всего запихнули, получилось немного скомкано
-Кара - не Кара, и Кары в Каре нет ни грамма cry cry cry
-морд-сит очень неубедительны. Накладные косы еще откровеннее, и заметьте: на обнаженном теле Кары не ни шрамика и ни намека на мускулы
-Все что касается семейки Ралов - бред целиком и полностью, начиная с того, что Рич и Даркен - братья. Я конечно понимаю, что убийство отца собственным сыном, при том, что сын - главный положительный персонаж, в детском американском сериале не покажут, но все равно - бред.
-Паниз Рал - добрый дядечка меня просто убил своей неуместностью
-Даркен Рал, который несмотря на любовь и заботу своего отца вырастает черте-чем - это вообще чушь. Хотя в этом сериале уже неоднократно практиковалась мысль, что зло как-то само по себе зарождается ни с того ни с сего. Просто родился злой ребенок и все, ничего не поделаешь. Вот это я считаю самым возмутительным angry
-Тримак - негр.... (и это -не рассизм, это просто бред)

Вообщем, есть незначительное улучшение, но в целом - все то же самое. Большего я и не ожидала

=)

Сообщение отредактировал Полина - Воскресенье, 08.11.2009, 13:51

ТарвицДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Награды: 2
Серия понравилась..В целом я остался доволен, хотя, конечно, есть моменты где на мой взгляд надо было бы доработать..Тот же, к примеру, момент относится к офицеру экскорта дхарианцев, которого Ричард одарил ударом по голове..На протяжении практически всей серии этот удар кровоточит...Это слегка выбешивало, так как появлялось ощущение, что вся серия снималась впотехах и весь сюжет происходит в один вечер..Ожидал увидеть в скрилинге нечто устрашающее, но увидел лишь Человека-паука только без кожи...То, что Паниза назвали добрым дядечкой меня совсем не удивило, да и горевать по этому поводу не буду... Персонаж столь незначительный, что его вклад в историю сериала практически нулевой. Другой момент, что Даркен оказывается брат Ричарда, что уже, само по себе, шокирует. Но опять же, серия вполне приличная для премьерной...Отмечу музыкальное сопровождение и некий аналог эпичности ( говоря о пейзажах ), хотя Эйдиндрил не показали.

Добавлено (08.11.2009, 15:53)
Кстати, вот ещё один интересный момент..Какая роль была отведена Кэлен в первой серии ?)) Стоять в кадре за спиной Зедда и Ричарда, и вставлять парочка фраз, таких как " Ей нельзя доверять " и т.д. Это конечно же минус (имхо)

- Ты либо гений, либо безумец...
- Это две крайности одной и той же сущности!

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:10 | Сообщение # 10
Quote (Тарвиц)
Отмечу музыкальное сопровождение и некий аналог эпичности

Точно! Как же это я любимую тему забыла
Музыка действительно отличная, Джозеф ЛоДука (насколько я помню) как всегда на высоте

=)

DrahoeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:19 | Сообщение # 11
Награды: 16
Я своё мнение уже высказывал на стене контакта - бред на бреде и бредом погоняет, писать что-то ещё не сильно и хочется об этом эпизоде.
Полин, чего-то ты сегодня не в ударе biggrin
Quote (Полина)
+Шота появляется в самых неожиданных местах втему и неочень - прямо как по книге

Хотя вот это, позиф, спасибо biggrin
И насчётмузыки, вот она мне как-то не очень, почти вся повторяется из первого сезона - видимо на этом муза покинула ЛоДуку (до сих пор сомневаюсь, а склоняется ли он).

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:23 | Сообщение # 12
Quote (Drahoe)
Полин, чего-то ты сегодня не в ударе

Привыкаю к новому форуму smile

А тебя я узнала spiteful

=)

Сообщение отредактировал Полина - Воскресенье, 08.11.2009, 16:26

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:28 | Сообщение # 13
Награды: 11
Мне серия понравилась полностью, несчитаю некоторых недочётов (не минусов а именно недачётов).
Очень расмешил момент с Келен (Сама Мать-Исповедница заколачивает окна молотком biggrin ) и момент финального прыжка Рича на Скрилинга)
Понравиллось ещё то что полной завершинности как таковой нету у первой серии и это хорошо. Жаль Тримака. А вот Триану мне кажется рановато убили, хотя ещё раз выдержать её голосок я бы не смог smile

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

MrShadowДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Замечания: 40%
так ну для начала поздравляю всех с началом второго сезона yahoo так ладно начнем по порядку:
"+"
+ Сериал действительно растет) стал как бы так сказать более серьезный чтоли cool
+ Понравился мне образ потустороннего мира devil а еше голос Владетеля такой зловещий spiteful бухехехехе devil
+ Понравилась масштабная схватка Корпуса Дракона и Повстанцев против Морд-Сит и Дхарианцев
+ Игра актеров как не странно но мне понравилась , за исключением последнего прыжка Ричарда
+ Впечатлила присяга в верности Новому Лорду Ралу

"-"
- У меня вызвало смех то как снесли памятник Даркену Ралу, Я вот непонял он что игрущечный был или это настолько поршивая графика была?
- Какого черта, с каких пор среди рядов Дхарианцев появились предатели??? У них же узы с Лордам Ралом!!
- Морд-Сит, восстали? ЧТО ЗА ЧУШЬ???? Нет ну конечно мне понравился тот момент когда Триана упомянула что раз эйджили работают значит род Ралов не прервался, НО! после этого она сразу же идет против Магистра Рала?????
- Еще я не понял. Кара ПОСЛЕДНЯЯ из Морд-Сит?????
- Мать Исповедница забивает гвозди??? Не смешите меня biggrin
- Ну и последнее ТРИМАКА ПОДСТРЕРИЛИ В ПЕРВОМ ЖЕ ЭПИЗОДЕ !!!! angry2 в гробу я видел всех этих режисеров.

Но несмотря на такое количество минусов почему-то эпизод все равно понравился! Не знаю почему, либо долго ждал, либо еще что нибудь. Короче все было не так уж и плохо а может даже хорошо
Финальная оценка
8 из 10 biggrin

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

Сообщение отредактировал MrShadow - Воскресенье, 08.11.2009, 18:39

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:54 | Сообщение # 15
Награды: 11
Quote (MrShadow)
- Еще я не понял. Кара ПОСЛЕДНЯЯ из Морд-Сит?????

В народном дворце же есть ещё морд-сит
Quote (MrShadow)
- Мать Исповедница забивает гвозди??? Не смешите меня

На мой взгляд это самыый смешной момент из серии. Вспомнились такие же моменты из книг)))
Quote (MrShadow)
Ну и последнее ТРИМАКА ПОДСТРЕРИЛИ В ПЕРВОМ ЖЕ ЭПИЗОДЕ !!!! в гробу я видел всех этих режисеров.

Ну не режисёров а сценаристов тогда) и полностью согласен - зря они его сразу в первой серии(

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:34 | Сообщение # 16
Quote (MrShadow)
Мать Исповедница забивает гвозди??? Не смешите меня

Точно lol Это меня тоже очень насмешило. Да уж Кэлен такая: и мечом помашет, и гвоздь сама забьет и горящую избу на скаку остановит. Вот это мне в ней очень нравится smile

=)

Сообщение отредактировал Полина - Воскресенье, 08.11.2009, 19:35

TeordanelДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:21 | Сообщение # 17
Награды: 6
Увидела и я 1 эпизод второго сезона...На протяжении всей серии меня не покидало чувство:вот,ну сейчас,сейчас...что-то да будет эдакое...
Обидно,ничего эдакого не придумали....С самого начала убила убогость статуи Даркену Ралу.И как ее сняли с пъедестала.
Далее появился скрийлинг,которого обозвали скрином (который в свою очередь относительно миролюбив)...Знаете...это существо чем-то смахивает на мертвую обезьяну из пиратов карибского моря=).Правда янтарные мускулы и сухожилия на просвет выглядят весьма красиво,но все же до ужасной твари на подобие этой

ему далековато будет...
Подземный мир изобразили весьма и весьма...Но вот мне почему-то казалось,что тру-Даркен Рал должен сидеть и попивать чаёк с Владетелем,поглядывая сверху на тщедушные телеса...
Опять же...когда появилась Рейчел с приемной мамашей я задалась вопросом,где действие-то вообще происходит.В Д'Харе или нет?Вообще либо это я не ориентируюсь в местности сериала,либо авторы решили из Нового мира сделать сотку земли...
Ричард откровенно возмужал и похорошел с новым имиджем.Ну наконец это более не смазливый мальчик.Но!Увидев,как он все-таки не избавился от прыжков,я немного приуныла.Кстати,он побил прыжковость 1-го сезона,успев в одном эпизоде так эффектно прыгнуть аж целых ДВА раза? biggrin (да...прыжок в конце просто неприличен!)
Келен,соглашусь с другими,никак себя не показала вообще.Ну разве что немного в моменте,где вцепилась Каре в шею)Это выглядело довольно эффектно.
Зато Кара...Она просто прекрасна.Я уже забила на книгу,ибо правдоподобности от них ну никак не добиться-приходится довольствоваться тем,что имеем.Кара с Ричардом)Это клево.Клево,как Рич осаждал Келен по поводу Кары)Вобщем Кара-настоящий мужык.Сначала построила всех морд-сит)Да и потом отомстила,всех уделала)
Триана.Странно...я не думала,что морд-сит драят полы у бассейна подобно уборщицам,и что Даркен Рал на это смотрит как на обычное дело.
Даркен Рал.Он таки призрак.Эффектный призрак.
Молодой Даркен Рал-ну не похож на старшего вообще.Ни в каком месте.Благо его крцпным планом не стали показывать.
Разозлил добрый Паниз Рал.Фу,все впечатление испортили вообще.
Шота.Ей очень идет мех.Выгладит она подобно королеве.Молодец,Шота.Она по сути двигает сюжет,предсказывая и толкая Зедда на разные мысли и мб действия.
Зедд-крут и все.Как всегда.
Тримарк...хммм...не смотря на то,что он негр-сыграл очень неплохо.
Вобщем интересно,что нас ожидает дальше и как в это вплетут сестер Света)Вобщем смотреть надо 100%.Не смотря на всю критику-сериал втягивает,да еще и посильнее,чем многие серии 1-го сезона.Появится (надеюсь) единая сюжетная линия,которая будет поддерживаться ярко и органично до конце 2 сезона.
Кстати музыка понравилась,очень)Её стало больше.

dinikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 18
Сильфида
Награды: 28
Quote (Полина)
Паниз Рал - добрый дядечка меня просто убил своей неуместностью

А еще своей белокурой шевелюрой biggrin Хотя, среди д"харианцев и негры есть, так что куда там до Ралов biggrin
Quote (MrShadow)
Я вот непонял он что игрущечный был или это настолько поршивая графика была?

Фу, мне это сразу не понравилось, графика действительно отвратная dry
Quote (AlexxSnaKe)
хотя ещё раз выдержать её голосок я бы не смог

Во блин, а я подумала что это только мне слух режет, просто ужасный везгливый голосок dry
Quote (Тарвиц)
На протяжении практически всей серии этот удар кровоточит...Это слегка выбешивало, так как появлялось ощущение, что вся серия снималась впотехах и весь сюжет происходит в один вечер..

Хммм, а разве нет? Что-то мне показалось, что все происходящие и не затягивалось на несколько дней smile

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 19
Кстати, небольшой ляп: когда морд-сит похищали девочек, они забирали их БЕЗ родителей. Новая методика? dry

=)

Сообщение отредактировал Полина - Воскресенье, 08.11.2009, 20:53

MrShadowДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:02 | Сообщение # 20
Замечания: 40%
Quote (AlexxSnaKe)
В народном дворце же есть ещё морд-сит

ах, да точно надеюсь они будут умнее своих предшествениц.

Quote (Полина)
Точно lol Это меня тоже очень насмешило. Да уж Кэлен такая: и мечом помашет, и гвоздь сама забьет и горящую избу на скаку остановит. Вот это мне в ней очень нравится smile

знаете в некоторых моментах Кэлен выглядит мужественнее Ричарда lol lol

кстати вот еще-что меня поразила убогость метки владетеля. Выглядело как простой ожог от руки и то не очень хорошо отпечатавшейся wacko Лично я всегда представлял метку владетеля как темно-черное пятно хорошо отпечатавшейся руки, ну или что-то тип того но никак уж не ЭТО dry

P.S. похоже знаменитая "Неразделимо-Непобедимая Троица" заменилась четверкой biggrin biggrin надеюсь они хоть по праздникам разделятся будут biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2009, 21:02)

Quote (Полина)
Кстати, небольшой ляп: когда морд-сит похищали девочек, они забирали их БЕЗ родителей. Новая методика? dry

скорее это не ляп а целенаправленый вырез сюжета wink biggrin

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

ПолинаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Quote (MrShadow)
Quote (Полина)

скорее это не ляп а целенаправленый вырез сюжета

Ага, как будто морд-сит уже знали, что до этого не дойдет, и им помешает искатель. Как будто сценарий прочитали smile

=)

KnighTДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Да или судя по сюжету сериала, после долгих лет обучения "прилежные" девочки МОРД-СИТ возвращаються домой и показывают своим родителям че му же они научились biggrin

ТарвицДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:30 | Сообщение # 23
Награды: 2
Аааа...Актёр, который играл Паниза Рала, отца Даркена Рала в 1 серии 2 сезона играл в 22 серии 1 сезона сына Даркена Рала и Кэлен Амнел)))) Взрыв мозга biggrin

- Ты либо гений, либо безумец...
- Это две крайности одной и той же сущности!

elenKaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:59 | Сообщение # 24
Награды: 3
Тарвиц, Ты серьёзно?я когда увидела актёра ,то подумала,что это шутка,причём неудачная... dry

Иногда понимаешь,что этот человек ангел лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,а ты смотришь ему в след и видищь на его спине крылья.

AsimmetriyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Буду краток. Во первых, у меня табу - комментирую только сами серии, с книгой сравнивать не буду, ибо бестолку в этом сериале что-то сравнивать, кроме имён героев.
Серия оказалась очень даже ничего, по крайней мере в лимон раз лучше, чем я предполагал. Снято всё качественно, хорошая музыка, много природных и натуральных сцен(всё таки Зеландия красива), сцены боев тоже красивее, чем в 1 сезоне.
Убила статуя Даркена Рала в самом начале, лучше бы вообще не показывали, так как в Геракле 20 лет назад спецэффекты были лучше, чем это сделанное в редакторе Paint убожество.
Так же не понравилась сумбурность событий в эпизоде. Слишком уж много действ для одной серии. Один только Зедд мотался туда сюда на лошади как чуманелый.

P.S. Шота, подметающая красивой белой шубой прибрежный ил и впечатывание Хорнера скрийлингом в стену - украшения эпизода.

Сообщение отредактировал Asimmetriya - Понедельник, 09.11.2009, 01:51

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x01: «Отмеченный»
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz