ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x01: «Отмеченный»
Эпизод #2x01: «Отмеченный»
BakXДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:07 | Сообщение # 51
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Isador, да там так скомкали серию что для заставки места попросту не осталось

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

OzeanEngelДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:39 | Сообщение # 52
Замечания: 60%
Quote (Полина)
Просто родился злой ребенок и все, ничего не поделаешь. Вот это я считаю самым возмутительным

Чего тут возмутительного? Я, например, тоже придерживаюсь мнения, что характер закладывается во время зачатия, и ничем его не изменить.
Quote (Teordanel)
...я не думала,что морд-сит драят полы у бассейна подобно уборщицам,и что Даркен Рал на это смотрит как на обычное дело.

В том-то и дело, что для морд-сит это сильное унижение. Триана это показывает всем своим видом, а Даркен Рал иронизирует над данным событием.
Quote (Полина)
как будто морд-сит уже знали, что до этого не дойдет, и им помешает искатель. Как будто сценарий прочитали

Кара ясно озвучила, что девочек забрали не для обучения, а как приманку для Искателя и Д'Харианцев. Возможно, кого-то и начали бы обучать - нигде не сказано, что правила обучения являются незыблемым каноном.
Quote (dinik)
Единственное что, для всех остается загадкой - куда он подевался

Не беспокойтесь, думаю, он неожиданно сыграет ещё пару-тройку второстепенных персонажей biggrin

Из положительных моментов в серии, которые я хотел бы отметить (кроме перечисленных выше другими пользователями, с ними я тоже согласен):
1. "Сомневающийся" Зедд. Читая книги, не раз хотелось надавать ему по башке... Даже в последних книгах он не полностью доверял интуиции и уму Ричарда, что едва не стоило жизни Никки. То, что в сериале он такой же, а не просто довесок к премудрому Искателю, в целом тоже немного раздражает, но явно идет на пользу повествованию smile
2. Противостояние части дхарианцев новому Лорду Ралу. Это, ПМСМ, не минус, а плюс, так как в книге очень просто досталась Ричарду власть над Дхарой, так не бывает.

З.Ы. Ну и всем хочу дать совет - если иесть возможность, качайте HD качество и смотрите на телевизоре с большой диагональю и разрешением. Смотрится гораздо лучше, чем на компе, и огрехи спецэффектов выражены намного слабее.

AlexxSnaKeДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:19 | Сообщение # 53
Награды: 11
Замечания: 20%
Quote (BakX)
Кстати я только сейчас заметил что в этой серии отсутствует заставка.

Т.к. первая сери второго сезона это вторая половина сдвоенной серии которую показывали америкосам, то и заставка была в первой половине.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

KnighTДата: Вторник, 10.11.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Награды: 0
Да конечно информации и действия в первой серии могло хватить как минимум на 3 части( спасение девочек или присяга, убийство Морд-сит, и скрийлинг)!! Интерестно, а дальше тоже будут такие емкие эпизоды или дальше пойдут слези, воспоминания и т.д.
А кстати когда у Ричарда начнет болеть голова изза дара???

Добавлено (10.11.2009, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (OzeanEngel)
Кара ясно озвучила, что девочек забрали не для обучения, а как приманку для Искателя и Д'Харианцев.

А дхарианец говорил что-то типа:" ...Пытки...Смерть тем, кто не сломается. Именно так они и становятся Морд Сит. Как это всегда было. Чтобы они служили Лорду Ралу...." Так что все таки их забирали для ордена Морд-сит!!!

AlexxSnaKeДата: Вторник, 10.11.2009, 20:15 | Сообщение # 55
Quote (KnighT)
А дхарианец говорил что-то типа:" ...Пытки...Смерть тем, кто не сломается. Именно так они и становятся Морд Сит. Как это всегда было. Чтобы они служили Лорду Ралу...." Так что все таки их забирали для ордена Морд-сит!!!

Это было бы после того как Морт-Сит бы одолели Искателя и корпус Дракона)

MrShadowДата: Вторник, 10.11.2009, 20:28 | Сообщение # 56
Награды: 5
Замечания: 40%
уряя первод появилсааааа biggrin щас скачиваю happy

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

KnighTДата: Вторник, 10.11.2009, 20:45 | Сообщение # 57
Quote (AlexxSnaKe)
Это было бы после того как Морт-Сит бы одолели Искателя и корпус Дракона)

Ну да, Дхарианец (из корпуса дракона) так и сказал, мол они Вас и нас убьют а потом будут для нового лорда Рала выращивать Морд-сид biggrin Ну ладно это такие мелочи посравнению с семейной легендой Ралов что нет смысла спорить)))

DrahoeДата: Вторник, 10.11.2009, 21:56 | Сообщение # 58
Награды: 16
Всё-таки LostFilm молодцы, что взялись, явно triada там словечко замолвила, хотя может и сами решили. Только вот фон бы сменить им и вообще супер.
Quote (OzeanEngel)
1. "Сомневающийся" Зедд. Читая книги, не раз хотелось надавать ему по башке... Даже в последних книгах он не полностью доверял интуиции и уму Ричарда, что едва не стоило жизни Никки. То, что в сериале он такой же, а не просто довесок к премудрому Искателю, в целом тоже немного раздражает, но явно идет на пользу повествованию
2. Противостояние части дхарианцев новому Лорду Ралу. Это, ПМСМ, не минус, а плюс, так как в книге очень просто досталась Ричарду власть над Дхарой, так не бывает.
З.Ы. Ну и всем хочу дать совет - если иесть возможность, качайте HD качество и смотрите на телевизоре с большой диагональю и разрешением. Смотрится гораздо лучше, чем на компе, и огрехи спецэффектов выражены намного слабее.

Согласен по первым двум пунктам и по "З.Ы" согласен, я так премьеру и финалку первого сезона сомтрел, разница небо и земля потчи.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

Forsaken_by_lightДата: Вторник, 10.11.2009, 22:57 | Сообщение # 59
Ведьма
Награды: 7
Ура! Свершилось! Я наконец посмотрела долгожданный первый эпизод второго сезона! happy
Растет сериал, растет... Раньше такого и такого, да и такого, кажется, не показывали. Может через пару сезонов дорастет до 18+? biggrin Подземный мир хорошо показали, молодцы. Не так я его представляла, но все равно понравилось (особенно Даркен, у которого на входе в ад одежду конфисковали. В такой ад я бы с удовольствием... ой, я это вслух написала? Упс))) biggrin
Ричард тоже повзрослел: усишки и бородка славные(под Даркена косит, что ли? или дал себе обет не бриться, пока не закроет проход в Подземный мир?), да и вообще он такой милашка smile и не корчит рожиц. Ну ладно, почти не корчит. wink
Родственные связи просто убили! angry Мало того, что Ричард и Даркен таки оказались братьями, так еще и Паниз(он мне не то отца Боромира напоминает, не то Бильбо...) оказался чуть ли не ангел во плоти wacko А у молодого Даркена (вылитый эльф, только ушки не острые) садисткие наклонности с потолка взялись.
Кажется, Кэлен не стоит опасаться конкуренции. Кара то... хм, как бы это сказать?... "я сошла с ума, мне нужна она!" вобщем.
О да! Вот он момент, которого я ждала больше всего! Паркер как всегда на высоте happy Хождение по воде - хорошая идея, только нимба над головой не хватает smile И эта улыбочка в конце серии...
Порадовало посвящение и костюмы д'харианцев - красиво получилось.
Морд-Сит тоже порадовали. Они наконец то перестали пугать до икоты своей внешностью. Вот если бы у них еще эйджилы без узорчиков были... но, кажется, я требую слишком многого.
Так, что я вижу? Ричард уже нескольких мечом своим завалил, а крови нет?! О, все-таки появилась! Растет сериал...
Скрийлинг неплохой получился, правда маленький, но зато шустрый и костлявый. А его ледяной статуей могли бы заменить поваленную в начале статую Даркена Рала (весьма отдаленно на него похожую...)
Шота порадовала новой шубкой. А вот лицо... мне казалось, что она должна быть помоложе. А идея назвать нового Искателя при старом живом. Что курили сценаристы, когда это писали?
Ах, да, чуть не забыла! Спасибо за второе правило волшебника! Я уж и не надеялась, что они вспомнят. Приятный сюрприз получился smile
Один момент меня почти напугал. Кто дал Ричарду озверин?! Он же обычно такой милый и забавный, а тут прямо жуть какой грозный...
Клеймо Владетеля не впечатлило. Могли бы и пострашнее чего-то нарисовать dry
Ну и на сладкое оставила прыжки. Тут сериал действительно вырос! Так и ТАК Хорнер еще не прыгал! Надеемся, к концу сезона он начнет летать biggrin
На этой мажорной ноте я закончу мои комментарии smile

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

StrelkoДата: Вторник, 10.11.2009, 23:53 | Сообщение # 60
Аббатиса
Награды: 12
Вооо, пересмотрела эпизод в Лостфильмовском переводе. Не могу не отметить их хорошую работу, даже песенки сабами перевели smile Из-за средненького знания англиЦкого языка, при первом просмотре не все моменты уловила. Например, юмор Кары! Мне этот персонаж положительно нравится всё более и более)) Такая ирония в словах и смеющийся взгляд. Стоячие апплодисменты, как говорится biggrin

-Что-то как-то подозрительно: сначала Морд-Сид лишь морщились, если их эйджил касался (они же научились терпеть боль, уууу), а тут вдруг Кара ажн глаза закатывает от боли, когда её тыкали этими палками happy
-Тримака жалко, но может быть его так же как и Паниза чудесным образом воскресят?)) От сценаристов этого можно ожидать)
-А ещё похоже Кара до Морд-Сид в спецназе служила, шмяк так шею "сестре")) элегантно)

Кстати, мне одной показалось, что голос Владетеля (в оригинальной версии) уж больно поход на голос Зеда?

И вообще, вы меня своими сравнениями соблазнили на чтение книги. Ушла штудировать smile

[Toutes les femmes en moi]

Сообщение отредактировал Strelko - Вторник, 10.11.2009, 23:54

triadaДата: Среда, 11.11.2009, 00:54 | Сообщение # 61
Награды: 3
Ой, сколько всего написали... Вставлю и я свои пять копеек.
Сначала немного про папулю - Паниза.
Что он добренький и славненький кто сказал?? Его верный солдат. Из Корпуса дракона. Так что ... Характер папули пока... вилами на воде писан. Тем более все повстанцы как один твердят, что они в Ралами дааавно сражаются (правда пока без толку).
Далее... Где-то же Паниз скрывался (а может и скрывается до сих пор). Так почему бы ему не вернуться несколько лет спустя к Тэралин? Под видом пастушка. И жили они .. ну не долго, а может и не счастливо... Но откуда-то же знала маманя о даре сыночка и лапочки-дочки.

Теперь про Кару - последнюю из могикан. Вернее, морд-сид. Не последняя она, а только из этой башенки. Таких видимо много понатыкано в Средиземье. Напоминаю, Кара объявила общий слёт морд-сид в Артеке.

Про начало. Судя по всему действие перенесли из Народного дворца в какой-то посёлок, недалекоот "пионерского костра" 22 серии. Памятник там поставили... ну какой смогли такой и поставили, и свалили... не так давно на просторах нашей необъятной Родины тоже валили всё, что хоть как-то напоминало о коммунистическом "будущем".

Про посвящение. Да, в этой серии оно сильнее прозвучало. Что и не удивительно. В 1-м сезоне его показали лишь один раз в Вестландии, кажись, где люди только начали осваивать сей сложный процесс :-)) А д'харианцы с младых ногтей да но несколько раз в день его талдычили. Тут даже медведь научится играть как полагается.

Про узы. И по книге-то д'харианцы не сразу осознали, что вот он - новый лорд Рал. во всяком случае - не все. А тут тем более!

Ах да, в видео-версии Лостфилма есть и начало и... дождитесь финальных титров, там и малюсенький трейлер имеется.

Сообщение отредактировал triada - Среда, 11.11.2009, 01:04

MARALДата: Среда, 11.11.2009, 04:42 | Сообщение # 62
буду по порядку писать... (смотрю в переводе лоста)
- каким ангельским голосом говорит мамаша Рэйчел вторую фразу
+- Подземный Мир впечатляет но, это скорее на Ад похоже
+ Скреилинг хорош, жаль личико плохо видно
- Скрейлинг вижит по назгулски
- совершенно не к мету замедление когда Кара Трианну отпускает
- показывают "дыру" в завесе - наша троица стоит на заднем плане. следующий кадр - прям из экрана лезут
+ д'харианцы впечатлили
+ Паниз Рал хорош
- Даркен и Ричард братья wacko
? Морд-Сит правда лизбиянки ?
+ Даркен Рал идущий по воде это нечто!!
+ драка Морд-Сит
- Мать Исповедница с молотком biggrin а еще и с гвоздем в зубах
+ атака Морд-Сит
- музыка когда Зедд скачет
- Шота не Шота
- разговор с Шотой, Зедд такоий наивны!
- ущелье такое мультяшное
+ Морд-Сит
+ Ричард не зарубил не одноий Морд-Сит
- бесит что Ричарда везде называют "Искатель"
- как Ричард оказался на крыше? wacko
- такой "птичий" наклон головы! сперва Кара потом Кэлин biggrin biggrin biggrin
- скачут зигзагом по ровному полю
- метка глупая и не страшная
- Кэлин всюду какая-то пьяная
? а разве Ричард клык не выкинул ?

З.Ы. все таки Даркен милашка happy
Мне Морд-Сит всюду нравятся)

OzeanEngelДата: Среда, 11.11.2009, 10:24 | Сообщение # 63
Замечания: 60%
Quote (Forsaken_by_light)
его ледяной статуей могли бы заменить поваленную в начале статую Даркена Рала

тогда не получилось бы показать эффектные спецэффекты а-ля Терминатор-2. Я вот так и ждал, что осколки сейчас начнут таять и собираться воедино biggrin
Quote (Strelko)
как-то подозрительно: сначала Морд-Сид лишь морщились, если их эйджил касался (они же научились терпеть боль, уууу), а тут вдруг Кара ажн глаза закатывает от боли, когда её тыкали этими палками

Их же несколько, причём чужих. К тому же одно дело - держать эйджил и терпеть его боль, а другое - терпеть боль, специально направленную против тебя. Как мы помним, Морд-сит могли жезлом просто пытать, а могли и убить.
Quote (Strelko)
Тримака жалко, но может быть его так же как и Паниза чудесным образом воскресят?))

Не думаю... Денну воскресили в конце серии. Если здесь нам этого не показали, то вряд ли стоит этого ожидать в следующей серии. Хотя, кто знает? Может быть, концепция "отдельных завершенных эпизодов" изменилась.
Quote (triada)
Что он добренький и славненький кто сказал?? Его верный солдат. Из Корпуса дракона.

Да где он это ообще говорил? Он сказал, что "хоть многие называли Паниза тираном, при нём был порядок и мир во всех землях". Какое слово было сказано первым? "Тиран". А то, что при тиранах мир и порядок, это не удивительно.
Quote (triada)
И по книге-то д'харианцы не сразу осознали, что вот он - новый лорд Рал. во всяком случае - не все. А тут тем более!

+1
Quote (MARAL)
мамаша Рэйчел

Это приёмная мать.
Quote (MARAL)
? Морд-Сит правда лизбиянки ?

Некоторые из них - лесбиянки изначально (вспомним книжную Райну... вроде). Но, думаю, так как им приходится обучать людей обоих полов, то они поневоле становятся бисексуальными - ведь обучение кроме боли подразумевает и секс.
Quote (MARAL)
- Кэлин всюду какая-то пьяная

biggrin

elenKaДата: Среда, 11.11.2009, 11:14 | Сообщение # 64
Кстати,я тут подумала,что совсем мужчин нет,что Мать-Исповедница должна САМА заколачивать окна? biggrin

Иногда понимаешь,что этот человек ангел лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,а ты смотришь ему в след и видищь на его спине крылья.

triadaДата: Среда, 11.11.2009, 11:32 | Сообщение # 65
Quote (elenKa)
Кстати,я тут подумала,что совсем мужчин нет,что Мать-Исповедница должна САМА заколачивать окна?

Все ушли на фронт... вернее на охоту за скрийлингом wink Правда, снаружи оставили несколько солдат из Корпуса дракона.

DrahoeДата: Среда, 11.11.2009, 12:08 | Сообщение # 66
Quote (triada)
Правда, снаружи оставили несколько солдат из Корпуса дракона.

ага, только от этих солдат толку <_< ... лучше бы окна шли заколачивать, Кэлен и то лучше посторожила бы lol

StrelkoДата: Среда, 11.11.2009, 14:00 | Сообщение # 67
Аббатиса
Награды: 12
Quote (elenKa)
Кстати,я тут подумала,что совсем мужчин нет,что Мать-Исповедница должна САМА заколачивать окна?

Ой да ладно вам! Пётр I вон сам корабли строил и ничего - великий)) То, что Кейлен сама окна заколачивает -ей только в плюс smile

[Toutes les femmes en moi]

triadaДата: Среда, 11.11.2009, 15:16 | Сообщение # 68
OzeanEngel Судя по комментам, многие расстроились, увидев такого белого и пушистого папулю Паниза. :-))) А он судя по всему магией владел, тираном его многие считали, да и Зедд его видимо неплохо знал, раз так возмутился услышав про связь между Тералин и Панизом. Так что, думаю, Панизушка ещё себя проявит.

MARALДата: Среда, 11.11.2009, 15:47 | Сообщение # 69
Quote (OzeanEngel)
ведь обучение кроме боли подразумевает и секс.

wacko правда? я такого не помню wacko

MrShadowДата: Среда, 11.11.2009, 16:56 | Сообщение # 70
Замечания: 40%
вот посмотрел в лостовском перевод) нечего сказать ребята шикарно поработали happy даже впечатления от эпизода лучше стали))) почему то мне оч понравился момент когда Ричард перед утесом стоит а ночь такая темная а луна такая жуткая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

AlexxSnaKeДата: Среда, 11.11.2009, 17:27 | Сообщение # 71
Quote (MARAL)
? а разве Ричард клык не выкинул ?

В книге да а в сериале нет)
Перевод порадовал. Молодцы Лостфильм. Оперативненько) Но в некоторых местах я бы подобрал другие слова, ну да ладно. А то что появился логотип да и ещё трейлер к следующему эпизоду это вообще шикарно)

IsadorДата: Среда, 11.11.2009, 17:27 | Сообщение # 72
Ха! Ляп заметил. Если кто уже писал о нём, не обижайтесь - мог и пропустить))
Помните момент в ущелье? Когда командир Корпуса Дракона встал отрядом против Морд-Сит. Он ещё так герочино меч поднял. Так вот, он был верхом. И когда появился вражеских отряд Д'харианцев, его конь уже смотрел в их сторону. И он снова сидел с поднятым мечом, я имею в виду, командира, а не коня. Как только началась атака, Морд-Сит пальнули из луков, и, оба-на, командир снова на своём коне, с тем же поднятым мечом уже смотрит в их сторону. Вот это скорость))

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

DrahoeДата: Среда, 11.11.2009, 17:53 | Сообщение # 73
Quote (AlexxSnaKe)
А то что появился логотип да и ещё трейлер к следующему эпизоду это вообще шикарно)

Мне кажется, что логотип всё-таки изменили, просто он был в первой части показа, т.к. в повторе 22 серии, та версия серии, что было на лостфильме, это с iTunes (т.к. я её скачивал, то могу с уверенностью сказать (либо они сами перекодировали, либо кто-то из иностранных релизёров)), поэтому думаю обновлённый логотип мы увидем во второй серии.

MARALДата: Среда, 11.11.2009, 23:52 | Сообщение # 74
Quote (OzeanEngel)
Quote (MARAL)
мамаша Рэйчел

Это приёмная мать.

суть не меняется) фраза на 5+ biggrin

MantykoraДата: Четверг, 12.11.2009, 15:45 | Сообщение # 75
Искатель Истины
Так много комментариев и все такие длинные... я не осилил))) Но все же опишу свои впечатления, хотя повторюсь как пить дать!

С улыбкой вспоминаю последние слова Зедда в первом сезоне о том что все хорошо (я уже их комментировал с точки зрения Первого Правила... кого он обмануть хотел?), особенно когда прослушал первые фразы в начале второго...
Коротко говоря: "Все хорошо мы победили... а победа-то пиррова!"

В начале жутко не понравилось, что любовную историю Ричарда и Кэлен еще крутят в стадии "хотим, не можем, страдаем" (а ведь так хорошо в книжке вышло - несколько раз перечитывал - красиво!)

Сбрасывание статуи Даркена Рала - перебор и вандализм! Не люблю разрушителей искусства! Свобода - дайте напиться и что-нибудь разрушить? Тогда ну нафиг такую свободу!
Подземный мир - интересно, но не очень впечатлил! На статую Даркена денег хватило, а показать Владетеля- нет? Лучше бы показали Владетеля вместо статуи! А в качестве компенсации девушкам - Даркена Рала на два сантиметра больше))))

Скрийлинга представлял побольше, но детально нет! Так что ничего, сойдет! Хотя мне рожа скрийлинга напомнила рожу гара из пилотной серии 1 сезона.

Паниз Рал страшный! Странно что у него такой пригожий сын! Я имею в виду Даркена! Наверное ему с мамой повезло... А Ричу просто повезло... его "мама" мне не понравилась, ну а про "папу" вы уже поняли.
Короче с родственными связями намутили мама не горюй! Но было и хуже (к чему только не привыкнешь, смотря этот сериал!!! спасибо еще что Даркен не сын Ричарда!) так что я с трудом, но проглотил пилюлю.

Сиськи у Кары ничего! (когда из бассейна выныривала). Ну а сериал явно растет - по возрастному цензу! Зачем вставлять мини лесби сцену? Хотя... Почему девушкам голого Даркена можно, а двух целующихся девиц парням нельзя?)))

Трещины в земле как разрыв завесы? По-моему в оригинале "разрыв завесы" нечто нематериальное, магическое... Хотя хрен с ним, сойдет... хотя чует мое сердце, в конце Рич будет прыгать по осколкам земной тверди, перепрыгивая через пропасти, чтобы не попасть в Подземный мир...

И опять у волшебников что-то потерялось... нехозяйственные ребята! То зеркало (18 серия 1 сезон), то камень Слез! Интересно, свое достоинтво они не теряют?!
"Так увлекся магией, что забыл о безопасности собственной дочери" - зато Ричарда получил! Чем недоволен?

Посвящение понравилось! Хотя Тримак быстро умер, а играл неплохо((( Зачем тогда было вводить его в сериал? Ах, да политкорректность! Негров и белых пополам - негров убьем, белые остались!))))

Ну с логикой у Морд-Сит явно проблемы:у Трианы и ее последователей... как говорится, издержки воспитания, рассуждать не положено! "...и когда он завоюет все живое, те кто хранили ему верность будут вознаграждены" - а Триана что не живая что ли? Короче, дура!
А Кара молодец! Перевоспиталась под влиянием Ричарда, думать и рассуждать научилась! И получше Ричарда, он иногда такой тупой! surprised "Если ты настолько глуп, чтобы отказаться от трона Д'Хары значит я тебе точно нужна!"

И мало того что влюбленные страдают, теперь и повод для ревности придумали! Хотя ревнующая Кэлен это весело! Глазками сверкает, глазки строит, и Айдиндрила ей уже не надо, хотя скакали до фига (а времени в обрез, кстати)! Сама не могу и другой не дам! biggrin
Но книге опять же было красивее: Кэлен как-никак была уверена в Ричарде, несмотря на то, много женщин добивалось его внимания! И хотя она стала только третьей женой Ричарда, но это было не по его вине!

Кэлен с молотком - прикольно! Вот что происходит когда мужчины воюют! Не осталось настоящих мужчин, женщина и еще Исповедница гвозди забивает! sad

Метка Владетеля вообще не страшная - я представлял ее черной или зеленой пятерней! А не просто ожогом в форме ладони!

Да... И д'харианцы живущие ребята, особенно из корпуса Дракона! Их по идее всех положили в неравном бою с двух сторон. Кроме командира, который гораздо более живущ чем Тримак. А в конце уже толпа этих же солдат стоит за этим же командиром и потом сражается с скрийлингом!

Еще пара замечаний по сюжету:
1. Ричард отказывается от власти. А зачем? Чтобы рано или поздно пришел властитель с которым опять же придется воевать и убивать? (Так что прав Даркен в некотором роде, говоря что Ричард - слуга Владетеля). Так что надо занимать место, пока предлагают и оно вакантно.
2. Вопиющая нелогичность главных героев: Ричард - то еду в Народный Дворец брать власть, то отказываюсь от трона; Кэлен - почти приехали в Айдиндрил - не поеду, тебя не брошу, дорогой!; Зедд - тоже почти приехали, почему бы слова Шоты не проверить?

Ну и напоследок пару добрых слов:
Динамично, если также насыщенно будет и дальше то я за! Красиво как всегда (Новая Зеландия)! Ну и Ричард решительнее стал, прическа получше чем была, хотя мозгов под волосами немного наросло!

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Четверг, 12.11.2009, 15:57

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x01: «Отмеченный»
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz