ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x03: «Сломленная»
Эпизод #2x03: «Сломленная»
IsadorДата: Вторник, 24.11.2009, 20:56 | Сообщение # 26
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sugrilinn)
и Вам это не кажется странным???

Нет. Я не знаю, какой должна быть температура, чтобы не убить, но чтобы связки точно ипоганить. Даже чаем можно горло обжечь так, что сразу и не заговоришь..

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

SugrilinnДата: Вторник, 24.11.2009, 21:36 | Сообщение # 27
Награды: 7
Quote (Isador)
Нет. Я не знаю, какой должна быть температура, чтобы не убить, но чтобы связки точно испоганить. Даже чаем можно горло обжечь так, что сразу и не заговоришь..

ладно, убедили) я не столь сильна в температурах свинца, которым можно обжечь только глотку, и которым можно спалить все внутренности и убить... tongue
но я все равно скажу свое "фе" по поводу игры актера, который исполнял роль папаши) tongue

Человек может быть только тем, кем он есть на самом деле. Ни больше, ни меньше. (Терри Гудкайнд)

dinikДата: Вторник, 24.11.2009, 22:12 | Сообщение # 28
Сильфида
Награды: 28
Quote (OzeanEngel)
этот ход блестящим изобретением сценаристов. Вместо терминаторов морд-сит всё больше походят на тайную полицию.

Тоже не соглашусь...Морд-Сит это все, это больше чем положение в обществе или родословная... Морд-Сит не нужно было претворяться кем-то, они просто приходили и брали, а оставляли на обучени только самых ласковых и добрых. И тем более все Морд-Сит почти никогда не разлучаются со своим эйджилом, а тут она ведь не просто жила в поселке отдельно от всех, она была ячейкой общества, и с эйджилом явно не ходила...на моем мнение она тогда не Морд-Сит...а обычный вербовщик dry

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

OzeanEngelДата: Вторник, 24.11.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Награды: 2
Замечания: 60%
Quote (Sugrilinn)
вспомните сцену, как Даркен Рал УБИВАЛ мальчика, чтобы перенестись в подземный мир! он залил ему в глотку горячий свинец! и тот отбросил коньки...

Возможно, это был не свинец, а что-то другое, достаточно горячее. Я имею в виду сериального папашу Кары. Было сказано - "Сожгли горло".
Quote (Isador)
чтобы не убить, но чтобы связки точно ипоганить

+1
Я не случайно сказал про "профессионалов своего дела - Морд-сит"... Думаю, они прекрасно знали, что убьет человека, а что лишит голоса. Это просто подразумевается как аксиома, но некоторые видят в этом "ляп" biggrin

Quote (dinik)
Морд-Сит это все, это больше чем положение в обществе или родословная... Морд-Сит не нужно было претворяться кем-то, они просто приходили и брали, а оставляли на обучени только самых ласковых и добрых. И тем более все Морд-Сит почти никогда не разлучаются со своим эйджилом

Это просто в вас говорит читатель книг ТГ, а не зритель сериала "Легенда об искателе".

Сообщение отредактировал OzeanEngel - Вторник, 24.11.2009, 22:28

SugrilinnДата: Вторник, 24.11.2009, 23:59 | Сообщение # 30
Quote (dinik)
Тоже не соглашусь...Морд-Сит это все, это больше чем положение в обществе или родословная... Морд-Сит не нужно было претворяться кем-то, они просто приходили и брали, а оставляли на обучени только самых ласковых и добрых. И тем более все Морд-Сит почти никогда не разлучаются со своим эйджилом, а тут она ведь не просто жила в поселке отдельно от всех, она была ячейкой общества, и с эйджилом явно не ходила...на моем мнение она тогда не Морд-Сит...а обычный вербовщик

полностью поддерживаю!

Добавлено (24.11.2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (OzeanEngel)
Я не случайно сказал про "профессионалов своего дела - Морд-сит"... Думаю, они прекрасно знали, что убьет человека, а что лишит голоса. Это просто подразумевается как аксиома, но некоторые видят в этом "ляп"

даааа, они знали! но не сценаристы, которые прошлись по всем книгам, вырвали сцены, а потом вклеили эти самые сцены вообще не туда, куда надо))) это попытка найти рациональное зерно там, где его по сути нету))) так что да, тут каждый будет прав))) cool

Человек может быть только тем, кем он есть на самом деле. Ни больше, ни меньше. (Терри Гудкайнд)

MaggotДата: Среда, 25.11.2009, 03:09 | Сообщение # 31
Наваждение
Награды: 9
Quote (OzeanEngel)
Как это? После того, как "учительница" всё рассказала, то повалилась на пол с хрипом и в конвульсиях, а потом ее оттуда оттащили (я не понял только - просто так или в виде уже трупа).

Стоп. У нас явно разные версии эпизода smile Повалилась, правильно, только вот не с хрипом а с еле слышным стоном, но никаких конвульсий нам не показали, и уж никуда её не тащили - это точно. Я ж почему и написал, что простое "выпдаение" из кадра на смерть в агонии ну уж никак не тянет. Гораздо лучше выглядело бы

Quote (OzeanEngel)
Или вам нужно было показать выпученные глаза, вывалившийся язык, и запустить в эфир страшный крик?

Никогда особо не был против более жёстких сцен, так что раз уж сказали "а" в прошлой серии с обилием кровищи и сплошной резнёй, будьте уж добры сказать и "б" и прочий алфавит до конца сезона. Таково моё мнение.

Quote (OzeanEngel)
Вы хотите поспорить с профессионалами этого дела - морд-сит? Ну-ну. Кстати, если отрезать язык, то человек как раз быстро отбросит коньки от потери крови. По легенде, так в безвыходной ситуации даже совершали самоубийства ниндзя (откусив себе язык). Уж пред очи дочери папу с отрезанным языком точно не получилось поставить быстро. К тому же, он мог бы открыть рот и показать остаток языка и свою неспособность говорить, что не входило в планы "учительницы"...

Всё-таки немного не соглашусь. Абсолютно поддерживаю мысль, что вариант с отрезанием языка не подходит ввиду его черезмерной наглядности, но вот умереть от потери крови в результате отрезания языка категорически невозможно. А уж ниндзя придумывали себе куда более оригинальные способы смерти, и зачастую, кроме холодного оружия, это были яды.
Но у меня вызывает очень большие сомнения эта кипящая\дымящаяся штуковина. Мне вот интересно, после того, как она протекла по гортани, соответствено вызвав ожоги, куда она дальше делась? Испарилась, что ли? Логичнее предположить, что она потекла дальше, по пищеводу в желудок, а соответственно и там всё сожгла. И вот здесь уже гораздо большая вероятность отдать концы. Остаётся предположить, что его в итоге оживили с помощью дыхания жизни.

Quote (Sugrilinn)
вспомните сцену, как Даркен Рал УБИВАЛ мальчика, чтобы перенестись в подземный мир! он залил ему в глотку горячий свинец! и тот отбросил коньки...

Вот кстати да, мне тоже сразу эта сцена вспомнилась. Но там всё-таки свинец был - это уже наверняка... а тут мало ли. Хотя я всё равно склоняюсь к большей вероятности летального исхода сего мероприятия.

Quote (Sugrilinn)
если они и взялись за Терри, то хотя бы пускай придерживаются основных принципов книг.

С этим было покончено в первом сезоне, когда оставили в живых мальчика-исповедника. После этого на соответствие даже принципам надеяться не приходится...

Quote (Isador)
Даже чаем можно горло обжечь так, что сразу и не заговоришь..

Да, согласен, обжечь можно, но не выжечь вплоть до полной потери речи...

Quote (OzeanEngel)
Согласен. Остальное быдло, в общем-то, не протестовало, только охало. А в книгах против Матери-исповедницы тоже протесты шли ого-го какие.

Не согласен. smile На всякий случай пересмотрел. Стража этой деревни нападала исключительно на Ричарда, а на Кэлен полезло как раз это самое быдло, которое она в удоовльствие расшвыривала в разные стороны. Так что реакция и поведение народа было как раз однозначным.
Но этот факт к сожалению никакого значения не имеет, ибо в сериале Кэлен совершенно никак не реагирует на подобные выходки, и даже больше - неожиданно теряется, запинается и прячется за Искателя. Где хвалёная дипломатия? Где железная выдержка? С неё лепить Сильную Духом? Уже не верю...

просто проходил мимо...

IsadorДата: Среда, 25.11.2009, 08:51 | Сообщение # 32
Награды: 5
Quote (Maggot)
Да, согласен, обжечь можно, но не выжечь вплоть до полной потери речи...

Я тем не менее не могу понять одного, если так поставила под сомнение эта сцена фильма, почему подобная сцена в книге никого не удивила? Никто не спрашивал - Эди перестала говорить?? Да она вовсе должна была помереть! До полной потери речи и у неё не дошло, так и у отца Кары могло быть. Или, по Вашему, они сожгли ему горло, а потом, недельки через две только к Каре притащили? Я в пытках вообще никто, и не знаю, что такого нужно в горло налить, чтобы выжжечь его, но человек остался жив. Тем не менее - это переделанная сцена из книги Терри. Так что все претензии к автору, а не (чтоб их всех) к сценаристам за тупой эпизод.

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

РадаДата: Среда, 25.11.2009, 10:56 | Сообщение # 33
Награды: 0
ох, сколько мнений... домой приеду, вечером обязательно все прочту.

лично мне эта серия кажется лучшей. вообще из обоих сезонов. великолепный психологический накал, превосходная игра (особенно хочется отметить Табретт, девочку, сыгравшую Кару в детстве, и Бриджет), сравнительно мало экшена по сравнению с основной линией сюжета... просто апплодирую)
хоть очень плохо знаю английский, пересматриваю эту серию уже раз в шестой.
отдельное спасибо сценаристам - наконец-то нормальные слова написали, особенно понравился диалог Ричарда и Кары в темнице.
В общем, серия хорошая, жду официального перевода)

Морд-Сит

"Магистр Рал ведет нас..."

StrelkoДата: Среда, 25.11.2009, 11:02 | Сообщение # 34
Аббатиса
Награды: 12
Quote (Isador)
Но у меня вызывает очень большие сомнения эта кипящая\дымящаяся штуковина. Мне вот интересно, после того, как она протекла по гортани, соответствено вызвав ожоги, куда она дальше делась? Испарилась, что ли? Логичнее предположить, что она потекла дальше, по пищеводу в желудок, а соответственно и там всё сожгла. И вот здесь уже гораздо большая вероятность отдать концы. Остаётся предположить, что его в итоге оживили с помощью дыхания жизни.

Quote (Isador)
Я тем не менее не могу понять одного, если так поставила под сомнение эта сцена фильма, почему подобная сцена в книге никого не удивила? Никто не спрашивал - Эди перестала говорить?? Да она вовсе должна была помереть!

Что то вы, мальчики, в анатомию-физиологию ударились. Мне кажется странным обсуждать невозможность\возможность данных событий в ФЕНТЕЗИ сериале\книге smile Да там возможно всё))) Вы ещё эйджилы к физику сносите и спросите в чём дело и как такое возможно smile Лично я принимаю это как данность wink

[Toutes les femmes en moi]

LesotoДата: Среда, 25.11.2009, 13:33 | Сообщение # 35
Ну вот смотрю я, хают, хают люди эпизод...а чего хаять-то? Помните премьеру первого сезона? Помните свое "ээээй, это не по книге!!"? Так вот, после этого мне лично уже не страшны ни дрозды(а Зедд говорит именно о blackbird'е), ни морд-сит в штатском, ни чего еще другое. Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Единственное, что вызвало у меня раздражение - так это то, что девчонка ясно сказала - чистейшим английским, что "скоро ты останешься последней своего рода", а эта гипер умная троица никак не может догнать, что да, есть еще на грешной земле женщины, что и окна забьют досками и кинжалом попыряют. Странно, странно...
А насчет отношения населения к Исповеднице...так в сериале эта тенденция давно заметна. Тут она отнюдь не верховная власть, а служительница народа. И, как и любая служительница, несет перед этим народом ответственность. Вот бы и нашим народоизбранникам такую совесть и исполнительность,а?
Линия Кары - давно уже заезженный ход, по мне, так она и так уже достаточно популярный персонаж, можно было бы обойтись и без подобных соплей, но этот эпизод в любом случае должен был иметь место быть. На очереди Кэлен и ее отношения с отцом, эх бы дедушка Фрейд порадовался сериалу..
Что еще...ааа...Флинн-воришка мой взгляд радует. Молодой проныра рядом с пронырой опытным...свежачок biggrin
Кстати, я догадалась о том, что Зедд - это Зедд тогда, когда увидела пухлый зад с кошельком...правда в какой-то момент - когда в кустах шо-то зашумело, в этом засомневалась на секундочку.
И! Нахрена Зедду пользоваться зеркалом??? Он же того...идиот волшебник первого ранга! Непорядок, теряет сноровку старина...
Вот вроде и все..а мужчкая половина аудитории наверняка посетовала на то, что сестра Кары не имеет в гардеробе платьишек а-ля Анна happy

Добавлено (25.11.2009, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Maggot)
Остаётся предположить, что его в итоге оживили с помощью дыхания жизни.

ну если им ничего не стоит оживить человека с перерезанным горлом, а он после этого еще и говорить может, то проженный пищевод для них так, проходная операция biggrin

SugrilinnДата: Среда, 25.11.2009, 18:42 | Сообщение # 36
Quote (Maggot)
Никогда особо не был против более жёстких сцен, так что раз уж сказали "а" в прошлой серии с обилием кровищи и сплошной резнёй, будьте уж добры сказать и "б" и прочий алфавит до конца сезона. Таково моё мнение.

вот-вот! и это очень логично... сериал из сюси-пуси превратился в кровавый сюси-пуси, с претензией на что-то страшненькое) а в этой серии они обломались... прям обидно стало... и это после мааальчика в прошлой серии! мдя... dry

Quote (Maggot)

что я и имела в виду! это же элементарная анатомия! у сценаристов мозг по праздниках работает... а в этой серии у него вообще был выходной... biggrin

Quote (Maggot)
Вот кстати да, мне тоже сразу эта сцена вспомнилась. Но там всё-таки свинец был - это уже наверняка... а тут мало ли. Хотя я всё равно склоняюсь к большей вероятности летального исхода сего мероприятия.

почему я и прицепилась к этому эпизоду! полностью соглашаюсь! happy

Quote (Isador)
Тем не менее - это переделанная сцена из книги Терри. Так что все претензии к автору, а не (чтоб их всех) к сценаристам за тупой эпизод.

дааа, один написал, другие тоже отличились умом, впихнули вообще в левую сцену - и все остались довольными собой! biggrin

Quote (Рада)
отдельное спасибо сценаристам - наконец-то нормальные слова написали, особенно понравился диалог Ричарда и Кары в темнице.

даааа, там было мноооогоооо слов! меня это даже удивило! они гениальны! biggrin
а Хорнер вообще зверь, он это еще и выучил! крууут! biggrin

Quote (Lesoto)
Линия Кары - давно уже заезженный ход, по мне, так она и так уже достаточно популярный персонаж, можно было бы обойтись и без подобных соплей, но этот эпизод в любом случае должен был иметь место быть. На очереди Кэлен и ее отношения с отцом, эх бы дедушка Фрейд порадовался сериалу..

согласна. заезженный... но, Табретт хоть играет нормально... и раскрывает эту линию... а в этом сериале - это уже великое достижение) biggrin
дедушка Фрейд объяснил бы все нааамноооогооооо круче! biggrin

Quote (Lesoto)
Что еще...ааа...Флинн-воришка мой взгляд радует. Молодой проныра рядом с пронырой опытным...свежачок

Флинн вообще лапочка! happy

Quote (Lesoto)
ну если им ничего не стоит оживить человека с перерезанным горлом, а он после этого еще и говорить может, то проженный пищевод для них так, проходная операция

вот это точно подмечено! biggrin

triadaДата: Среда, 25.11.2009, 23:35 | Сообщение # 37
Награды: 3
Вспомнилась тут мне вторая книжечка... Ну да, Камень слёз... КАк не стало Даркена Рала, народ не то, что вякнул против Матери-Исповедницы, а вообще казнили её, отрубив ей голову, предварительно обрезав все "кудри". А в Д'харе и при Даркене исповедниц не жаловали.

ТарвицДата: Четверг, 26.11.2009, 00:43 | Сообщение # 38
Награды: 2
Внимание, сегодня в программе " Час суда " biggrin biggrin
Адвокат - Ричард Сайфер, он же Искатель, он же и т.д.....Опыта нет, зато есть меч
Кэлен - хм...некое подобие статуи в белом в углу зала, которая изредка говорит " Нам нужно поговорить с глазу на глаз Ричард "
Обвиняемый - Морд-сит, тут не буду комменнить, дабы не портить отношения с обожателями Кары smile
Обвинитель - нечто похожее на охранника-д*харианца-повстанца-гражданина деревни с оружием и просто глупого самоубийцу)
В принципе серия понравилась, нечто оригинальное я бы даже сказал...То есть, я в принципе думал, что, как и в первом сезоне, появятся серии, где Ричард и Ко спасают некого Иванова из деревни Иваново от неких Ивановых...Но здесь, хотел бы заметить, речь идёт об одном из членов четвёрки Ричарда, так что либо спасать, либо на замену, а там никого. Понравилось, что не упустили тему крыс в сериале. Плюс за игру Зедда, который как всегда на высоте. Отмечу игру Флинна: актёрский талант у парня что надо. Его активность в сериале, так сказать, добавляет изюминки. Имею в виду, что зрителям не приходится всё время смотреть программу " Казни ёё Мать-Исповедница ", а иногда переключать внимание на весёлого, беззаботного паренька, который хочет избавиться от своих попечителей и поскорее обогатиться...Вкупе к нему как никто другой подошёл Зедд, чей умор и характер подчёркивает эти мини-эпизоды...Так что, я только ЗА Флинна.
В общем, серия мне понравилась ( хотя видимо всё это сказывается на недельном ожидании серии с переводом ). Единственный минус, который я бы хотел отметить ( имхо ) это эпизод, где маленькая Кара видит пред собой отца, который якобы " плохой и т.д. " ...Слишком уж явно было подчёркнут тот момент, что отец-то говорить не может....Сперва я подумал про отсутствие языка, но сразу же отверг эту версию, так как он мог бы показать на свою беспомощность раскрытым ртом и в духе этого...Позже, когда в конце серии раскрылась вся правда о двойном агенте Морд-сит в одном лице, и милой женщине, которое все доверяли своих детей biggrin в другом, стало ясно, почему он не мог подать хотя бы каких-нибудь знаков, так как чувствовал неимоверную боль. Но, это мелочи...Надо же к чему-нить придраться))))

- Ты либо гений, либо безумец...
- Это две крайности одной и той же сущности!

adesДата: Четверг, 26.11.2009, 01:24 | Сообщение # 39
Quote (Sugrilinn)
Дальше – эйджил. Тут я и вовсе пришла в замешательство. Ричард спокойно его держит в руках (хотя не должен). А его заявление, что он может его держать только потому, что его тренировали таким же (I can only hold it because I was tortured with one) вообще выбило меня из понимания сюжета. Либо он тоже чувствует боль, но играет оооочень хреново, либо сценаристы решили, что он не должен чувствовать боль... Ну да ладно, речь даже не о книге, и не о том, что они все просто перекрутили. Во время тренировок с Денной было довольно четко сказано, эйджил приносит страдание всем, кто его касается, даже морд-сит. Там даже сцена была, Денна предлагала Ричарду взять этот самый эйджил, и он не смог! Ему было больно! И эта сцена была не одна. Хм, я почесала затылок и так и нифига не поняла… Проще было бы, если бы они продолжили концепцию предыдущих серий... Ну, а если они все-таки это сделали, сыграл Хорнер так, что я этого не увидела... А еще, когда Хорнер заявил, что он может держать ейджил только потому, что его тренировали, я прям прослезилась! И неоднократно он напоминал всем, что его пытали, что он знает, как ломают людей! И сказано это все было с какой гордостью! Ну, Хорнер нас уже давно перестал удивлять. Это так, к слову.

К действию эйджила и в первой книге вопросы возникают: когда Рича захватил Денна, первое время она пытала его в Тамаранге, так вот, когда она показывала принцессе Виолетте как она пытает Искателя, та попросила ее дать попробовать ей, и Денна дала ей эйджил и Виолетта пытала Ричарда им. Что странно, может конечно переводчики намудрили.

А что касается того, что Рич его спокойно держит, так во второй книге он тоже его уже спокойно держал, но только для окружающих. Ему было больно, но внешне это нельзя было понять, именно поэтому Кэлен в книге думала, что он не причиняет ему боли, пока сама не попробовала. Так что в сериале этот момент меня не смущает.

SugrilinnДата: Четверг, 26.11.2009, 02:49 | Сообщение # 40
Quote (ades)
А что касается того, что Рич его спокойно держит, так во второй книге он тоже его уже спокойно держал, но только для окружающих. Ему было больно, но внешне это нельзя было понять, именно поэтому Кэлен в книге думала, что он не причиняет ему боли, пока сама не попробовала. Так что в сериале этот момент меня не смущает.

хм, вот хоть бы на секунду показали жевалки Хорнера, когда он брал в руки эйджил - я бы не возмущалась) хоть бы маленький-маленький намек на боль! а так - проходил с ним, словно с палкой какой-то... это, конечно, мелочи, но уж больно я люблю чтобы все правильно было))) biggrin
я уже про книгу вообще молчу)

Сообщение отредактировал Sugrilinn - Четверг, 26.11.2009, 02:51

MARALДата: Четверг, 26.11.2009, 11:02 | Сообщение # 41
Замечания: 20%
В целом серия понравилась, неплохо объясняет кто такие Морд-Сит.
Келин правда в начале какая-то злая .

З.Ы.
я что-то подумала: в книге ведь не было никакой Паморы?

Сообщение отредактировал MARAL - Четверг, 26.11.2009, 11:02

adesДата: Четверг, 26.11.2009, 11:43 | Сообщение # 42
Quote (Sugrilinn)
хм, вот хоть бы на секунду показали жевалки Хорнера, когда он брал в руки эйджил - я бы не возмущалась) хоть бы маленький-маленький намек на боль! а так - проходил с ним, словно с палкой какой-то... это, конечно, мелочи, но уж больно я люблю чтобы все правильно было)))

Согласен, желваки бы не помешали. Можно было бы еще не тыкать эйджилом мужа сестры Кары, а дать ему подержать его, чтобы все поняли, что и держать эйджил не так-то просто. Но тут уж как создатели сериала посчитали нужным, так и сделали. smile Вообще, в любой работе можно косяки найти. Лично я рад уже просто тому, что такой сериал снимают, пусть и не совсем по книгам, но мне он нравится.

StrelkoДата: Четверг, 26.11.2009, 11:44 | Сообщение # 43
Аббатиса
Quote (MARAL)
я что-то подумала: в книге ведь не было никакой Паморы?

В книге "Камень Слёз" точно не было))) Другие ещё не дочитала, но вполне можно ожидать, что сценаристы додумали smile Либо выдернули из какой-нибудь другой....

Quote (ades)
Вообще, в любой работе можно косяки найти. Лично я рад уже просто тому, что такой сериал снимают, пусть и не совсем по книгам, но мне он нравится.

наконец-то единомышленник! smile прям мои мысли выражаешь smile

Сообщение отредактировал Strelko - Четверг, 26.11.2009, 11:45

dinikДата: Четверг, 26.11.2009, 11:54 | Сообщение # 44
Сильфида
Награды: 28
Quote (Sugrilinn)
хоть бы маленький-маленький намек на боль!

Когда Денна в первом сезона рассказывала Ричарду про природу действия эйджила, что ей он тоже причиняет боль, был момент когда она взяла его в руки и боль от него почему-то смогли показать - у неё расширились зрачки и на лице дернулось пару мускулов, а тут совершенно ничего...просто звук и все...да в в последней серии первого эпизода, он когда отобрал у Кары эйджил, было показанно что он причиняет ему боль...маленький недочет, но все же biggrin
Quote (MARAL)
в книге ведь не было никакой Паморы?

Вроде да, но в книге много чего не было biggrin

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

unkindДата: Четверг, 26.11.2009, 12:06 | Сообщение # 45
Награды: 1
Имхо - лучшая серия сериала..Кэлен, правда, не понравилась , мать-исповедница же , а ведет себя ..но об этом уже сказали )
Когда там Флинна уберут ? ) Такой веселый паренек ..жаль будет конечно , в этой серии он классно отыграл )
Кара - просто класс wink Я про Кару-девочку , убедительнейше сыграла ) Впрочем , взрослая Кара тоже ничего ))

"... And be a happy choo-choo train
Until the day i die."

MARALДата: Четверг, 26.11.2009, 12:55 | Сообщение # 46
Quote (unkind)
Когда там Флинна уберут ?

а как его "уберут"?

StrelkoДата: Четверг, 26.11.2009, 13:36 | Сообщение # 47
Аббатиса
Quote (MARAL)
а как его "уберут"?

Когда свою миссию выполнит и компашка получит Камень Слёз smile Тогда и уберут (из сценария всмысле)

Сообщение отредактировал Strelko - Четверг, 26.11.2009, 13:41

SugrilinnДата: Четверг, 26.11.2009, 15:15 | Сообщение # 48
Quote (ades)
Согласен, желваки бы не помешали. Можно было бы еще не тыкать эйджилом мужа сестры Кары, а дать ему подержать его, чтобы все поняли, что и держать эйджил не так-то просто. Но тут уж как создатели сериала посчитали нужным, так и сделали. Вообще, в любой работе можно косяки найти. Лично я рад уже просто тому, что такой сериал снимают, пусть и не совсем по книгам, но мне он нравится.

ой, я и не представляю себе, к чему буду еще придираться))) конечно я за сериал))) а было бы все гладко, было бы скууучноо)))

Quote (dinik)
да в в последней серии первого эпизода, он когда отобрал у Кары эйджил, было показанно что он причиняет ему боль...маленький недочет, но все же

да, да, да, да, ДА!!! вот я о чем! они не смотрят, что их же соседи по вагончику пишут) сценаристы разные... вот меня раздражает эти мелкие пакости! разве там маленькая команда? разве так сложно заметить... dry и почему-то для меня это кажется ляпом) глупо...

MARALДата: Четверг, 26.11.2009, 16:42 | Сообщение # 49
Quote (Strelko)
Когда свою миссию выполнит и компашка получит Камень Слёз smile Тогда и уберут

это понятно. интересно что с ним сделают просто отпустят?

StrelkoДата: Четверг, 26.11.2009, 16:49 | Сообщение # 50
Аббатиса
Quote (MARAL)
это понятно. интересно что с ним сделают просто отпустят?

Нет, будет такой диалог:
Кара (Говорит, отрубая руку Флинну): "Давно хотела это сделать, уа-ха-ха" (Злобный смех в камеру) smile

То, как его "уберут" обсудим в той серии, где его "уберут", а не здесь (фух) smile

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x03: «Сломленная»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz