ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x07: «Воскрешние»
Эпизод #2x07: «Воскрешние»
MetalDreamДата: Пятница, 15.01.2010, 20:58 | Сообщение # 51
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MiraclE)
ну во! теперь Денна сутенер!!

Ей не хватает одного персонажа в команде. Джолин Блэлок могла весьма квалифицированно отыграть роль одной из её девочек. ИМХО конечно biggrin

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

KarellaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:00 | Сообщение # 52
Награды: 0
Ммм ....а госпожа Денна находчивой мадам оказалась)Тут тебе и бизнес-и удовольствие и генералы разные не трогают))Бизнесвумен кароч)
Ну а вообще как Кара прально сказала-тварь продажная...)))))
Замечено что на протяжении эпизодов с Денной она все настойчиво и упрямо вешается нашему Искателю на шею пытаясь его трахнуть)Все вот не получается)Только она ему себя предложит-..все Облом)
и вообще Морд-Сит женщины сексуально-агрессивные-поэтому и вызыват эмоции))

Добавлено (16.01.2010, 00:00)
---------------------------------------------
А вот Кара отлично справляется)Очень живой персонаж)Денна такая-пафосная)
А Кара натурально красивая даже без всяких колец сережек красных губ и тонны косметики

mArs^Дата: Суббота, 16.01.2010, 07:54 | Сообщение # 53
Quote (Karella)
А вот Кара отлично справляется)Очень живой персонаж)Денна такая-пафосная)
А Кара натурально красивая даже без всяких колец сережек красных губ и тонны косметики

Согласен Кару даже жалко стало когда Ричард поцеловал Келин, а на Кару даже не посмотрел хотя она помогала освобождать его думаю она скоро уйдет от него...

Не магия служит тебе, а ты магии...

AlexxSnaKeДата: Суббота, 16.01.2010, 15:00 | Сообщение # 54
Награды: 11
Замечания: 20%
Quote (mArs^)
думаю она скоро уйдет от него...

Да куда она денется без Лорда Рала-то?
Да она ещё на их свадьбе должа погулять и они на её)

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

AsimmetriyaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:41 | Сообщение # 55
После этой серии даже приятное написать хочется, а то после 3-х предпоследних серий, я всерьёз подумал что надо бросать смотреть это сериал. Однако последняя серия порадовала. Я по прежнему оцениваю сериал отдельно от книг, но очень хочу чтобы было интересно, как и происходило в 1 сезоне. Но 7 серии меня действительно порадовала. Все 40 минут был заинтригован что же будет дальше. Думаю это лучшая серия 2 сезона. Очень надеюсь, что следующие серии будут не хуже... smile

mArs^Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:44 | Сообщение # 56
Quote (Asimmetriya)
Думаю это лучшая серия 2 сезона. Очень надеюсь, что следующие серии будут не хуже...

Незнаю как вам, а мне еще серия про молодого Зеда понравилась!!! тоже очень интересно...

Не магия служит тебе, а ты магии...

AlexxSnaKeДата: Суббота, 16.01.2010, 23:05 | Сообщение # 57
Награды: 11
Quote (mArs^)
Незнаю как вам, а мне еще серия про молодого Зеда понравилась!!! тоже очень интересно...

А мне она показалась самой отстойной пока во всём сезоне. Не ну бои отлчные, наконецто Исткатель научиься владеть др. видами оружия, дык на этом и всё)

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

ТорстэинДата: Суббота, 16.01.2010, 23:09 | Сообщение # 58
Награды: 2
Ну Зедд в этой серии показал себя как напыщеного, самодовольного болвана. А что касается Денны: план шикарный, если прикинуть то она заранее спланировала всё свое будущее: от куртизантки до жены магистра Рала. А Кару реально жалко, но по книге она должна испытывать к Ричарду только дружеские чувства.

Имя нам Легион

MetalDreamДата: Суббота, 16.01.2010, 23:15 | Сообщение # 59
Quote (AlexxSnaKe)
А мне она показалась самой отстойной пока во всём сезоне

Я бы не говорил так резко.Скорее всего, малоинформативной.

Quote (AlexxSnaKe)
наконецто Исткатель научиься владеть др. видами оружия

А вот тут скрытый сарказм smile Давайте и я добавлю свои 5 копеек. Он ещё умеет ловить стрелы cool

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

dinikДата: Суббота, 16.01.2010, 23:20 | Сообщение # 60
Сильфида
Награды: 28
Quote (Торстэин)
А что касается Денны: план шикарный, если прикинуть то она заранее спланировала всё свое будущее: от куртизантки до жены магистра Рала.

А до этого хотела шкатулочки Одена прикарманить biggrin Она целеустремленная особа biggrin
Quote (Торстэин)
А Кару реально жалко, но по книге она должна испытывать к Ричарду только дружеские чувства.

Это да smile Кстати, нам обещали показать соперницу Кэлен, неужели это все же Кара? Но Рич как-то к ней пока параллелен biggrin

И еще, не забывайте что мы обсуждаем конкретный эпизод, для каждого из них есть отдельная тема wink

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

MiraclEДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:54 | Сообщение # 61
чета я не заметила, что Кара испытывает к Ричу более чем дружеские чувства... где это показано?
как мне показалось, все, что ее заботит, это то, чтобы он был Лордом Ралом. а то, что она в конце так посмотрела как Рич поцеловал Кэлен.. мне кажется, в этот момент она вспомнила слова Денны, что "Ричу не нужна магия исповедницы, он и так выполнит все, что пожелает Кэлен".. иии.. думаю, она согласилась с ней.

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

AmnelДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:33 | Сообщение # 62
только что посмотрела 7 серию) ругаю себя что подло профукала окончание хиатуса и не глянула данный эпизод еще неделю назад и в оригинале( не могу не высказаться)
1. порадовала Кэлен как всегда дерущаяся в длиннющем платье с развевающимися рукавами) как она бедная в них не запутывается? Кара тоже та еще звезда)
2. Ричард Рал в красном бархате меня просто убил наповал! в хорошем смысле. учитывая что сериал я смотрю исключительно из-за Кэлен и Зедда, а игру Хорнера оцениваю весьма и весьма средненько, здесь вынуждена признать, что он меня приятно удивил) хор-рош, зар-раза, в костюме а-ля "старший брат". даже какая-то сила во взгляде появилась, уверенность в себе, ярость Ралов. браво, Хорнер, что я могу еще сказать?
3. какая-то высосанная из пальца идея с воскрешением Дени и ее жалкой попыткой исповедовать Кару - ясно же было что ей это не удастся. да и актриса несмотря на внешнюю привлекательность, какая-то никакая - тут я согласна с предыдущими ораторами)
4. колдун Денны был неплохой такой) и откуда она его откопала такого?
5. кстати о птичках. Денна - просто супер! я прямо обомлела от одного ее вида шикарной куртизанки) белая кожа, высветленные волосы, красная помада, платье с вырезом во всю спину - оообааалдеееть) красотка такая) она мне и раньше нравилась но здесь просто поразила. Маре - респект. поскольку я книгу не читала, меня удивил ее белый костюм Морд-Сид, который тоже вполне неплох, народ, что вы все в него камнями кидаете)
а то что Денна все время смотрит на Рича глазами голодной кошки - это было показано еще давным-давно) и так забавно что эту свою идею-фикс "переспать с Искателем" она все еще не оставила) что ж поглядим дальше-увидим)
интересна сама идея что в белый Морд-Сид одеваются только тогда когда полностью и окончательно кого-то сломают. тогда рах они все время ходят в малиновой коже - они оччень редко когда кого полностью ломали, так что ли? как-то это не совсем профессионально с их стороны)
6. присяга солдат порадовала) красивые все же слова) да и массовые сцены огромного лагеря тоже эффектно сняты
7. наконец-то нормальный поцелуй главных героев которые уже столько времени друг в друга по самые ушки влюблены но все стесняются как дети малые! в кои-то веки реально он ее поцеловал а не смотрел страдающе как он это делал весь 1 сезон) и причем им обоим в тот момент было абсолютно до фонаря все остальные) Зедд так понимающе улыбался) ну что вы все так к Каре тут пристали? любит-не любит-плюнет-поцелует... *ах как она бедненькая смотрела на целующуюся пару*. ИМХО она и не должна испытывать какие-то чувства к Ричу, она же ему верно служит. но вот поблагодарить ее он, подлец, все равно мог бы)
в целом - мне понравилось) серия очень яркая, динамичная, захватывает сразу и запоминается. с нетерпением жду 8 эпизода)

В мире все равно столько правды, что лгать просто не имеет смысла...

RolandДата: Среда, 20.01.2010, 11:19 | Сообщение # 63
Награды: 1
Ух, народ, я щас добавлю ложку дегтя к вашей бочке меда)))
Такой отстойной серии я за все сезоны не видел...
Начнем по порядку:
Бой в самом начале... Галиматья. Отправить человек 15-20 против Волшебника!!! Искателя!!! и Исповедницы!!! не говоря уже о Морд-Сит)))Если бы хотел убить, мог бы ассассина отправить)))
Дальше. Генерал, который хочет захватить власть в Д'Харе!!! которой отродясь правили Волшебники из дома Ралов))) Помните: Магистр сражается магией против магии, мы же - сталь против стали... Какая в жо.. у этого генерала магия)))
Опять поражает либо тупость сценаристов либо идиотизм Зедда. Такие пуколки с его стороны во время боя))) Даже смешно смотрится.. а потом он видите ли накладывает на такое огромное расстояние заклинание))) Каким макаром??? Если просто уплотняя воздух в ушах, тогда почему бы не нагреть такое же расстояние, собрав теплоту (так работает огонь волшебника по книге)......
Теперь бардель "У Денны"))) Милое заведение, страшные протиту... Опять левый колдун, который знает больше Зедда!!!! Вот тебе и Первый Волшебник))) Вызывание душ понравилось... зеленый дым из под полов))) О перекачевывании магии уже говорили, поэтому повторяться не буду.
Теперь. Генерал, которого Морд-Сит сломала за два!!! дня... Не знаю смеяться или плакать. Даже Рич в первом сезоне продержался дольше, а тут человек, который армией командует.... Видать он свой пост купил или ему по блату он достался))))
Морд-Сит оставляющая одного своего Лорда (тьфу,тьфу уж лучше Магистр) пусть даже в борделе... Могли бы найти гонца, уж не велик секрет передать, что Рич в кабаке засел))) (и не обязательно упомянать, что он Искатель, уж Келен и так догадается)
Воскрешать Дени только, чтоб остановить Кару.... Она тупая что ли??? А сама Исповедница??? Сразу побежала исполнять указания левой бабы, которую она впервые в обеих жизнях)) видит... Видать шок после Подземного мира...
Прыжок а-ля "я акробатка из цирка" уже обсуждали
Их постоянные бла-бла-бла я даже устал перематывать, ничего нового все равно не узнаешь. А уж когда Келен поверила, что это ее мертвая сеструха.. Я подумал "гримеры из Властелина Колец, а сценаристы все-таки писали Санту Барбару"...
И это еще не все. Признать в каком-то левом парне своего Лорда-Магистра... И это даже без уз (их в сериале куда то дели... забыли наверно) Мало ли кто чего говорит... А чтоб каждый солдат знал его в лицо... ни за что не поверю. Костюмерам отдельный привет) Лень было подшивать вот и сняли с Паркера и надели на Хорнера... видать бюджет совсем урезали)))
Сцена с солдатами увидевшими смерть своего Лорда))) Видать они ему так и не присягали, а в тайне вынашивали свои планы))) Да любой солдат за своего командира должен душу продать, а тут...
Двойное убийство и воскрешение Искателя... Сюжет уже из пальца высасывают.
Теперь об игре актеров. Зедд, который нравился мне на протяжении всех серий... ну, диалогов ему дали ой как мало))) Келен с ее слезами-соплями по сестре порадовала, но на этом и все) Актриса, что играет Дени просто ужас... и где таких вообще берут, точно блат, ни кожи ни рожи ни актерского мастерства. Думаю тут без посте... ну, вы поняли)))
Хорнер как был идиотом так им и остался... боль он так и не научился играть... А в борделе фраза "Я люблю другую"... паренек видно никогда не влюблялся по настоящему))) Вот не верю и все тут. Его похотливые глазки говорят, "если б не этот дебильный сценарий..."
Паркер молодец. И хватит на него гнать. Я даже поверил, когда он испугался за Рича))) (и за себя естессно)
Белый костюмчик и белый эйджил... без комментариев
Жаль, но мне кажется, что сериал с каждым днем все слабее и слабее. Видать у сценаристов закончилась трава и они просто курят все подряд))) Думаю если в следующей серии они не исправятся смотреть сериал я уже не буду(( А жаль, я на него так надеялся sad

Моё дело свинец.
Все лгут © Доктор Хаус

Победители никогда не сдаются.
Сдающиеся никогда не побеждают.

Свобода — способность по желанию занимать, держать, изменять и покидать любую возможную точку зрения (М. Сандор).

MantykoraДата: Четверг, 21.01.2010, 01:07 | Сообщение # 64
Искатель Истины
Куда делись узы о которых говорил Зедд в 22 серии в конце? Короче с ними полный бред, теперь их похоже нет... Хоть бы определились...

Не "Воскрешение",а "Подземный мир - проходной двор"...

Хоть и интересно, по размышлении не понравилась.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

StrelkoДата: Четверг, 21.01.2010, 03:12 | Сообщение # 65
Аббатиса
Награды: 12
Quote (Amnel)
4. колдун Денны был неплохой такой) и откуда она его откопала такого?

на складе Народного дворца заказала biggrin у них там этих волшебников пруд пруди... как оказалось dry smile

Quote (Roland)
Отправить человек 15-20 против Волшебника!!! Искателя!!! и Исповедницы!!!

возможно имел место отвлекающий манёвр, или цель задержать smile кто знает, мозги накуреного - тёмный лес...

[Toutes les femmes en moi]

ТорстэинДата: Пятница, 22.01.2010, 22:41 | Сообщение # 66
Кстати про белый эйджил: как они его покрасили? Ладно перекрасить костюм, но эйджил который вызывает немыслимую боль. Да и зачем?

Имя нам Легион

RolandДата: Суббота, 23.01.2010, 08:46 | Сообщение # 67
Награды: 1
Quote (Торстэин)
Да и зачем?

Вот вот) Ведь после удара эйджилом обычно остается кровь... и смысл в белом если он все равно станет красным))) Ладно с белой обеждой понятно.. в книге все путем описывалось....

Моё дело свинец.
Все лгут © Доктор Хаус

Победители никогда не сдаются.
Сдающиеся никогда не побеждают.

Свобода — способность по желанию занимать, держать, изменять и покидать любую возможную точку зрения (М. Сандор).

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x07: «Воскрешние»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz