ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2х09: «Тьма»
Эпизод #2х09: «Тьма»
StrelkoДата: Вторник, 26.01.2010, 01:23 | Сообщение # 51
Аббатиса
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lesoto)
Кара - Даркен Рал тебя за ногу подери, когда же ты заткнешься? Уже все перепробовала. И намеки на дрессуру и суровые взгляды..остается последнее средство... *включает Джокера*ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Quote (Lesoto)
Кара - Смейтесь, смейтесь..я вам всем в ботинки по бурундуку раздавила

убило наповал lol побольше бы таких постом сюды))) смеялась аж до слёз biggrin cry

[Toutes les femmes en moi]

MaggotДата: Вторник, 26.01.2010, 01:43 | Сообщение # 52
Наваждение
Награды: 9
Quote (Strelko)
побольше бы таких постом сюды)))

Навевает мысли о старых добрых временах. Раньше тут в каждом эпизоде так было )))
ЗЫ: "Джокер" тоже убил biggrin

просто проходил мимо...

MiraclEДата: Вторник, 26.01.2010, 08:50 | Сообщение # 53
Награды: 2
Quote (Lesoto)
*включает Джокера*ЫЫЫЫЫЫЫЫ

упала!)))))))))))
слушайте)) нашелся новый сценарист) а ну давайте отправим его в НьюЗеландию, чтобы он всем показал, как надо сценарий писать biggrin biggrin

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

DrahoeДата: Вторник, 26.01.2010, 11:08 | Сообщение # 54
Награды: 16
Quote (MetalDream)
Если по книге

Quote (MetalDream)
Уважаемый, да забудьте вы про это сочетание слов

Согласен, вообще не понимаю, как после этой серии можно вспоминать, что сериал и книги как-то связаны. Они настолько разные, что даже знакомые имена уже не спасают.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

triadaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:20 | Сообщение # 55
Награды: 3
Lesoto Спасибо, давненько я так не веселилась... biggrin С вашего последнего поста. Ждём следующих серий... от вас wink

ТорстэинДата: Вторник, 26.01.2010, 11:20 | Сообщение # 56
Замечания: 20%
Quote (Drahoe)
Quote (MetalDream)
Если по книге

Quote (MetalDream)
Уважаемый, да забудьте вы про это сочетание слов

Согласен, вообще не понимаю, как после этой серии можно вспоминать, что сериал и книги как-то связаны. Они настолько разные, что даже знакомые имена уже не спасают.

Просто после чтения всех правил от Первого до Исповедницы, при упоминании знакомого имени или названия мозг сам по себе ищет аналогию в книге. Сомневаюсь, что до конца съёмок я смогу избавится от подобных автоматических ссылок на книгу.

Имя нам Легион

triadaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:32 | Сообщение # 57
Награды: 3
Про Дворец Пророков (то бишь аббатство)... Обычное аббаство времён Средневековья, где ветер по коридорам гуляет, и никаких излишеств. Костюмчики, чересчур прозрачны, конечно.. Но ведь они не в Сибири :-)). А головные уборы сестёр и аббатисы тоже из эпохи "данного" аббатства.
Про отсутствие Танимуры... А зачем им город, если они убрали всю эту линию?? Правда, Уоррен всё равно будет, судя по кастингу. Любопытно, как они его введут.
Про Прочество о Кейлин, хочу напомнить, что смерти ей не миновать, видимо, даже у ЭТИХ обкуренных сценаристов:

«Не поможет никто, кроме единственного, рожденного с даром нести Истину, того, кто останется в живых, когда нависнет угроза теней. А потом придет тьма великая, тьма смерти. И ради надежды спасти Жизнь та, что в белом, должна быть предана народу своему, дабы возвеселился и возрадовался народ».

Сообщение отредактировал triada - Вторник, 26.01.2010, 11:36

ТорстэинДата: Вторник, 26.01.2010, 11:43 | Сообщение # 58
Кстати, а Лео парень не промах: за пару дней найти ключ к сердцу Морд Сит. Те обычно таких хахалей убивали или обучали.

Имя нам Легион

MiraclEДата: Вторник, 26.01.2010, 14:20 | Сообщение # 59
Quote (triada)
Обычное аббаство времён Средневековья, где ветер по коридорам гуляет, и никаких излишеств.

я даже думаю, что то, как показали в сериале, для самого сериала лучше. ну как. ведь по книге Рич считал, что замок - тюрьма. Сериальный так не считает. а золото в книге подчеркивало, что это не тюрьма и вроде как он волен делатьв се что хочет (хоть это было и не так). как бы подсластить ему жизнь.
в сериале этого не показывают, поэтому раскошных люксовых апартаментов и золота нету, потому что иначе обычные люди не читавшие правила немного не поняли, наверно.
вот таг я думаю.

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

dinikДата: Вторник, 26.01.2010, 14:41 | Сообщение # 60
Сильфида
Награды: 28
Quote (Lesoto)
Сикер - оо, женщина..это твой эйджил, или ты просто рада меня видеть?(с) Кара - молчи, болван! Кто-то посмел рядиться в красное без моего разрешения! рыжая - блииин, говорили же Леди Мэриан, что цвет сезона - фиолетовый! *погоня*

lol я давно подозревала что все там модники biggrin
Quote (Lesoto)
ффух...посмейтесь, друзья, не падайте духом

Тогда ждем новых интерпретаций серий wink

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

MrShadowДата: Вторник, 26.01.2010, 15:19 | Сообщение # 61
Награды: 5
Замечания: 40%
Lesoto, вухаххахахаха зачееет)) biggrin biggrin эх давненько я так не смеялся)))) помню как раньше тут к каждому эпизоду такие приколы были biggrin biggrin biggrin
Quote (Lesoto)
Кара - Даркен Рал тебя за ногу подери, когда же ты заткнешься? Уже все перепробовала. И намеки на дрессуру и суровые взгляды..остается последнее средство...
*включает Джокера*ЫЫЫЫЫЫЫЫ

от этого под столом был biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Lesoto)
Лео Блондинка и брюнетка и обе в коже...О, добрые духи, кажется, я попал в рай...

Quote (Lesoto)
Сикер - оо, женщина..это твой эйджил, или ты просто рада меня видеть?(с)
Кара - молчи, болван! Кто-то посмел рядиться в красное без моего разрешения!

lol lol lol

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

MantykoraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:34 | Сообщение # 62
Искатель Истины
Да новый сценарий жжот!!!!!)))

Думал после просмотра плеваться буду... однако нашел много положительных моментов, даже может быть один плюс сериалу от книги wacko (никогда бы не подумал что это скажу)

Плюс вот в чем: в книге на Ричарде большая нагрузка: сначала он Искатель, потом волшебник с обеими сторонами Дара к тому же еще и Лорд Рал...
В сериале вроде как промелькнула попытка снять с него часть ответсвенности, как бы он идет по восходящей... перекладывая часть своих старых обязанности на других... и принимая новые...

"+" серии:
- юмор Кары - как всегда на высоте (нравится мне такой ехидненький юмор), ее смех (обалдеть!!!)
- слеза Кэлен над мечом Истины
- Ричард растет и по уровню игры, и не вели его как лоха, очень хорошая роль в этой серии...
- и все же понравился мне новый Искатель - не урод и Кару рассмешил (хотя типа предание в семье зря вставили... все портит и типа по лесу шел - бац Искателем стал... легко как-то принял бремя Искателя и не показано откуда он, чем жил...). Я считаю, что таким вот уверенным надо было делать Ричарда в первом сезоне, а то в начале он полный тюфяк... Думаю есть у Лео потенциал... (Наверное Лео - попытка извиниться за первый сезон biggrin )
- Дворец терпимый, спасибо что не нарезка декораций от замков прошлых серий...
- Второе правило Волшебника сказано метко, в точку! (и яйца учат курей smile )
- хорошая песня в начале серии
- актриса исполняющая роль Никки, все же неплохо сыграла (хотя все же представлялась она мне другой... более черной - волосы, одежда, но это так отступление в сторону)

"-" серии:
- смазанная серия - много событий всунули и показаны они как-то обрывочно
- отсутствие чувства времени (расстояние от Древнего Мира до Нового - всего-то в месяц и Лео сестра Тьмы нашла так быстро... а Рича 24 года искали и найти не могли...)
- в Новом мире Рада-Хань у каждого встречного-поперечного (у левых волшебников и бродяг), а у аббатисы сестер Света один-единственный... и почему сестрам не дали Рада-Хань чтобы одеть на Ричарда???!!!! Зачем тогда умерла сестра, когда снимала боль у Ричарда в 8 серии???!!! (наверное сестры так долго искали Рича - Рада-Хани сбывали... бизнес... biggrin )
- красным цветом одежды увлеклись, я представлял сестер Света в любой одежде, но никак не в красной...
- и то что Ричард отказался от своего дара... тупо... зачем тогда ходить вообще во Дворец Пророков? Научиться рисовать Благодать и запастись аспирином?! Мог бы просто вышантажировать Рада-Хань у аббатисы...
- СМС-ки от создателя вообще NO COMMENT - упал...

По меркам сериала (не сравнивая с книгой) 4 из 5.

Добавлено (26.01.2010, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Lesoto)
Лео Блондинка и брюнетка и обе в коже...О, добрые духи, кажется, я попал в рай...

О! вот и ответ на вопрос почему Лео так быстро согласился на роль Искателя))))))))))

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Вторник, 26.01.2010, 16:28

MrShadowДата: Вторник, 26.01.2010, 16:47 | Сообщение # 63
Quote (Mantykora)
О! вот и ответ на вопрос почему Лео так быстро согласился на роль Искателя))))))))))

да с такой компания я и сам бы не отказался lol lol lol

Quote (Mantykora)
- красным цветом одежды увлеклись, я представлял сестер Света в любой одежде, но никак не в красной...

а я их вообще монашенками не представлял biggrin
biggrin biggrin

MantykoraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 64
Искатель Истины
Quote (MrShadow)
да с такой компания я и сам бы не отказался

да я тоже biggrin
Особенно от компании Кары - умора!
Кара: такие глазки, а потом "прости что врезала тебе" - офигенно!!!

Появились молнии... аж три в одной серии, а на Кон-Дар пожмотились!
И фразу Верны "На твоем месте я бы не стала его неддооценивать - он полон сюрпризов" я бы заменил на "На твоем месте я бы не стала его неддооценивать - он исключительная личность" smile

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Вторник, 26.01.2010, 17:12

MrShadowДата: Вторник, 26.01.2010, 17:12 | Сообщение # 65
Quote (Mantykora)
Появились молнии... аж три в одной серии, а на Кон-Дар пожмотились!

всмысле че то не ловлю смысла

MantykoraДата: Вторник, 26.01.2010, 17:15 | Сообщение # 66
Искатель Истины
Quote (MrShadow)
всмысле че то не ловлю смысла

смысл в том что молнии при установке щита Никки, при назывании Искателя на мой взгляд не обязательны. Лично я с большим удовольствием увидел бы молнию от магии Кон-Дар Кэлен.

MrShadowДата: Вторник, 26.01.2010, 17:19 | Сообщение # 67
ааа ты про это happy happy ну будем надеятся и ждать biggrin biggrin

ТорстэинДата: Вторник, 26.01.2010, 18:51 | Сообщение # 68
Quote (MrShadow)
ааа ты про это happy happy ну будем надеятся и ждать biggrin biggrin

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Если в первом сезоне Кон Дар показывали 2 раза (и всё без молний), то с чего им вдруг их добавлять.

Имя нам Легион

sangaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:05 | Сообщение # 69
Награды: 1
Ох, я уже соскучалась по Келенскому Кон-Дару sad Поскорее бы её кто-нибудь разозлил...хочу увидеть это, когда она в своем супер мего платье biggrin

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

MantykoraДата: Вторник, 26.01.2010, 19:12 | Сообщение # 70
Искатель Истины
Quote (Торстэин)
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Если в первом сезоне Кон Дар показывали 2 раза (и всё без молний), то с чего им вдруг их добавлять.

Типа Кон-Дар у Кэлен совершенствуется, проапгрейдился...
Quote (sanga)
Ох, я уже соскучалась по Келенскому Кон-Дару Поскорее бы её кто-нибудь разозлил...хочу увидеть это, когда она в своем супер мего платье

Согласен! Поводы скорее всего будут)))

LesotoДата: Вторник, 26.01.2010, 20:25 | Сообщение # 71
Награды: 12
Quote (Mantykora)
- СМС-ки от создателя вообще NO COMMENT - упал...

а мне нравятся))))))))) так..стильненько...
только создатель-женщина это вообще моветон dry че в этом мире все как могущественные, так бабы, а если с замашками на мировое господство, так мужики? Какой-то сексизм, я не знаю dry dry

Quote (Mantykora)
Лично я с большим удовольствием увидел бы молнию от магии Кон-Дар Кэлен.

Да шо уж тут...создатели поняли, что Бриджет и без молний всех порадует, так чего тратиться biggrin

Доступно только для пользователей

AlexxSnaKeДата: Вторник, 26.01.2010, 21:00 | Сообщение # 72
Награды: 11
После просмотра осталось чувство удовлетворённости. Давно не смеялся так с шуток из этого сериала а тут прям бум какой-то. Лео даже очень терпим, хотя и махает мечом немного криво. Сестра Никки: актриса сыграла хорошо, хотя её губы слегка смущали. Рич: растёт на глазах. Кара и Келен как всегда бесподобны. О и хоровоое пение вначале поразило. Да и вообще эта серия понравилась намного больше предыдущей. Рич молодец всех овёл вокруг пальца да и сам не остался у разбитого корыта) Моя оценка 8 из 10.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

LikeДата: Среда, 27.01.2010, 00:42 | Сообщение # 73
Награды: 0
В эту серию вернули антиподы характеров Кейлин и Кары, что не может не радовать, поскльку первые 3 серии они, как раз и составляли такой антипод, а потом исповедницы непонятно зачем добавили цинизма и злобы, а к восьмой серии, когда её в тёмные тона переодели я чуть не упал, но тут вроде выровнялись, если продолжат в том же духе то сериал станет даже круче, чем "Вокер - Техасский Рейнджер", чёрт, как бы Чак не разможжил меня голой ногой за этот пост wink

Что ж, Принцессе нужно имя, а мне нужна Принцесса, но самое большее, что может встретится на моём пути может всего лишь меня убить. Чёрт, приятно быть наглым!

Что нас не убивает - то делает нас сильнее.

Любовь всегда одна, ты это знаешь.

Тот, кто ни разу не падал, не встанет с колен.

Единственный, кто может упрекать меня - Чак Норрис

sangaДата: Среда, 27.01.2010, 11:03 | Сообщение # 74
Награды: 1
Забыла спросить..я одна заметила что у сикера чёлка начинается чуть ли не на затылке, а во время погони в лесу, она у него развивалась как у альфа при беге: http://i21.beon.ru/82/62/756282/82/26641482/4.jpeg

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

AlenushkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:28 | Сообщение # 75
Награды: 0
Мне сестра Никки не очень понравилась, а вот новый искатель не че такой симпотичный biggrin

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2х09: «Тьма»
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz