ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x10: «Погибель»
Эпизод #2x10: «Погибель»
MaggotДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 26
Наваждение
Награды: 9
Статус: Offline
Ох, не в состоянии писать много, надо ещё отсыпать бессонную ночь. Но ничего не сказать тоже не могу.
Эпизод получился хороший, но средненький. Что радует, средние эпизоды у них стали на порядок круче, чем раньше и теперь смотрятся с не меньшим удовольствием. Вот только сюжет до такой степени простой получился, что я всё понял уже на 5-10 минуте эпизода, а дальше смотрел в плане угадал/не угадал. Угадал абсолютно всё. Был уверен, что Лео в этом эпизоде погибнет героической смертью, что Ричард сам выберется из Долины, что в его видениях у Кэлен своя семья (тут не без Димкиной помощи smile ) и т.д. Но, не смотря на всё это эпизод довольно интересен и его предсказуемость нисколько не мешает.
Табретт просто бесподобна. И сценаристам от меня в этот раз нижайший поклон. Какая линия Кары получилась! Шедевр. Это мимолётное влечение, совершенно не свойственное морд-сит, сомнения Кары, её нерешительность, неловкость... а конец, так и просто великолепен. Какая обречённость в её глазах. Я было подумал, что вслед за первым смехом предыдущего эпизода мы впервые увидим слёзы морд-сит. И у Табретт отлично получилось передать эту грань душевного страдания и железной несгибаемой выдержки. В очередной раз восхищаюсь её талантом.
А вот Ричард как-то совершенно не убедил. В целом неплохо, но трагические сцены ему просто противопокаано играть. И уже во второй раз. Что в последнем эпизоде первого сезона, когда они переместились в будущее, что сейчас в момент, когда Кэлен отталкивает его предпочитает погибнуть вслед за новой семьёй, нежели быть наконец с ним, убивает его каменная физиономия, не отражающая совершенно никаких эмоций, приоткрытый рот, которым он как будто хочет сказать: "вот изобразил я вам что умею, отстаньте от меня", потёки слёз на щеках при совершенно сухих глазах и пустом взгляде... Вызывает больше раздражение чем желание сопереживать.
Зедда в последнее время как-то катастрофически мало. Неужели они решили поберечь здоровье Брюса и отодвинуть его персонажа на задний план?? А жаль... с его-то талантом и мастерством...
Что меня ещё поражает и очень веселит - как они легко своими дакрами разбрасываются. Воткнул дакру - вынул дакру и никаких проблем. Это конечно отлично, что они решили придерживаться книжного варианта и сделать основным свойством дакры убийство с помощью хань. Но ведь дакра в первую очередь холодное оружие, и если не убить жертву с помощью хань, в любом случае остаются не слабые порезы. Ведь длина одного лепестка там таки очень не маленькая. А они получают дакрой со всей дури, потом из них её вынимают и можно дальше скакать моментально забыв об этом маленьком недоразумении. Не понимаю я этого...
Немного насмешило стремление режиссёров снимать зрелищные бои на колюще-режущих предметах полностью игнорируя остальные способности обладателей этого самого оружия. Ёлки, 10 сестёр тьмы, включая Никки, обладающую самым-сильным-хань-во-всём-мире против троих, из которых один волшебник сразу был нейтрализован той же Никки. Если ж вы так хотите убить Исповедницу, почему не воспользоваться той же молнией? Поджаривает она, как выяснилось, очень качественно. Нееет, нам надо покрасивше.
Что удивило - концентрация спецэффектов в одном эпизоде. Как бы они не вбухали туда остаток бюджета всего сезона, и дальше нас ждут разве что кривые зарисовки задних фонов... Но смотрелось всё-таки достойно. Так что в этом случае полностью поддерживаю мысль: даёшь молнии для Кон-Дар!
Всё, сил дальше писать нет. И так получилось раз в 5 больше, чем собирался. Ждём дальше и надеемся, что товарищи создатели не падут качеством ниже той планки, которую они установили последними эпизодами.

просто проходил мимо...

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:18 | Сообщение # 27
Искатель Истины
Награды: 5
Замечания: 0%
Спецэффекты конечно хорошо... но по существу серия вообще не понравилась!!!! blink devil

Ричард забрел в Долину Погибели и опять у него глюки...В этих глюках... Кэлен - полная стерва... пришла блин к бывшей великой любви - знакомить с мужем и ребенком (во первых ребенок у Кэлен - баян... а во-вторых если у кого из сценаристов проблемы в личной жизни, нечего свои проблемы переносить на сценарий!)
И сразу вспоминается 12 серия 1 сезона - тоже жизнь Рича во сне... Ну то что в этот раз полный бред я говорить не буду... все таки схождение с ума логикой никогда не отличаются...

Дружная компания оправилась на помощь Искателю №1... шли долго, много недель... не говоря про временные интервалы... нафига они шли? просто прогуляться?! вроде как главная задача Камень Слез найти!!!
Впрочем тут такая же законченность и нужность дела как и у Ричарда в 8-9 серии - "учиться мальчик поехал" - больше чем на фантазии "я колдую" под глюками учебы не хватило...

Единственный большой "+" серии как и во всех других - Тэбретт/Кара. Ей даже два плюса!!! Первый за бесподобную игру, второй за бесподобную игру в таком бредовом сценарии!
Больше всего поразила меня ее игра, когда она просила открыть двери Ричарда: я все не мог решить ловушка это или она жива! так и не смог определиться до последнего момента...
Ну а про осмотр голого торса Лео, его соблазнение, реакцию на цветок, попытка высказаться ему, реакцию в момент смерти и сдержанность на погребальном костре - NO COMMENT, что ни момент а Кара бесподобна!!!
Кэлен тоже хорошо играет, но ее роль в этой серии меня возмутила!
Игра Никки вообще не впечатлила! В прошлой серии получше было!
Верна молодец! Научилась у Ричарда Второму правилу Волшебника! А ааббатиса - КОЗА! Как может учить та, кого самого учить надо! Она типа запечатала Дворец! Ха! Да Никки ее щиты снимет на УРА! Лучше бы сестер Света дала для охраны на обратный путь... гляди и жив бы остался Лео.
Лео как-то глупо погиб... значит Ричард отбил молнию мечом, а Лео чем хуже?! Мне на Кару больно смотреть было... (хоть и понятно что сериал и это просто игра!). И просмотрев жту серию, я бы не был против, чтобы Лео изначально был Искателем (в смысле играл Ричарда)...
Зедд какой-то ни рыба ни мясо... все идут и он идет... видно эйнджил Денны ему все мозги выбил... полный ноль мудрости...

P.S. как-то сумбурно все написал, простите... только посмотрел wacko .

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

MiraclEДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:06 | Сообщение # 28
Награды: 2
Quote (Lesoto)
Бриджет великолепна в сцене поражения

о да.она так убедительно сыграла, что я прям сама так растроилась, хоть и знала, что это всего лишь его фантазия))

Добавлено (01.02.2010, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Maggot)
А вот Ричард как-то совершенно не убедил. В целом неплохо, но трагические сцены ему просто противопокаано играть. И уже во второй раз. Что в последнем эпизоде первого сезона, когда они переместились в будущее, что сейчас в момент, когда Кэлен отталкивает его предпочитает погибнуть вслед за новой семьёй, нежели быть наконец с ним, убивает его каменная физиономия, не отражающая совершенно никаких эмоций, приоткрытый рот, которым он как будто хочет сказать: "вот изобразил я вам что умею, отстаньте от меня", потёки слёз на щеках при совершенно сухих глазах и пустом взгляде... Вызывает больше раздражение чем желание сопереживать.

пока смотрела момент "поражения", где "Кэлен решила умереть", так и хотелось крикнуть Ричу "ну упади перед ее мертвым трупом! ну поплачь, покричи!! хоть что-нибудь! ведь умерла любовь всей твоей жизни.. ан-нет. sad

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

starbuckДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:05 | Сообщение # 29
Награды: 1
Замечания: 20%
Серия 3 из 5, но все равно лучше на порядок любой серии первого сезона, но жутко не понравилось сражение типа в конце серии, точнее понравилось только как наши девочки на изготовку стояли, остальное кака smile

Про Кару и Кэлен все сказали - они как всегда отлично играют, хотя и Ричи в этом эпизоде ничего так был smile

Сражение с Сестрами света какое-то сумбурное было и я прямо ошалела от количества спецэффектов biggrin только в следующих сериях ничего такого не будет sad но зато нам секас Кэлен и Ричи покажут - если опять не обломают smile

Если кошки скребут на душе - это неспроста. Они насранное закапывают! (с) Народная мудрость

Сообщение отредактировал starbuck - Вторник, 02.02.2010, 11:55

AlexxSnaKeДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:32 | Сообщение # 30
Награды: 11
Замечания: 20%
Серия до жути понравилась. Хотя она и изобилует ляпами, но общая зрелищность всё это перекрывает.
Про Кару тут уже много говорили и я уже не стану дополнять. Характер аббатисы понравился - эдакая помешаная на пророчествах. Верна (как и актриса) потрясны. Келен - очень поравился момент оплакивания погибшей дочери. Рич - тоже не отстаёт. И пусть Долина Погибили находится где-то чёрти знает где, но хорошо что про неё не забыли. Пусть Никки спалил Зедд, но она то вернётся то-ли в 13 серии то-ли чуть раньше и будем держать пальцы что Рич вернёт себе свой дар. Хотя не удивлюсь если тока в последний серии когда окажется что запечать завесу можно будет только с помощью его дара.
Пусть Сёстры Тьмы не использовали свои молнии или ещё что-то в битве, но зато красиво подрались на холодном оружии, а может они Морд-Сит забоялись или предоставили действовать в этом плане Никки.
Спецэффеектов напичкали приличное количство, что не может не радовать да и хорошего качества.
Моя оценка 9 из 10. Серия на уровне с 7-ой и 1-ой.

Добавлено (01.02.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Mantykora)
Она типа запечатала Дворец! Ха! Да Никки ее щиты снимет на УРА!

Так и не для этой цели она запечатала, а для того что бы не выпустить Келен.
Quote (Mantykora)
о как-то глупо погиб... значит Ричард отбил молнию мечом, а Лео чем хуже?

Так Лео же ничего не знал про то что меч мог его защитить от молний.
Quote (Mantykora)
Зедд какой-то ни рыба ни мясо... все идут и он идет... видно эйнджил Денны ему все мозги выбил... полный ноль мудрости...

Так ведь компас же ведёт, а не кто-то. Зедд за компосом хоть на край света.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 01.02.2010, 13:28

sangaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:05 | Сообщение # 31
http://deej.livejournal.com/123863.html#cutid1 biggrin Хорошо поднимает настроение. +100 коментатору haha

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

Сообщение отредактировал sanga - Понедельник, 01.02.2010, 16:15

MaggotДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:50 | Сообщение # 32
Наваждение
Даа, про Диджея даже Бриджет не единожды писала... Действительно весёлые у него нарезки. Хотя у нашей Лесото совершенно не хуже.

просто проходил мимо...

MetalDreamДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:53 | Сообщение # 33
sanga, Maggot, а как быть тем, кто слабо шарит в английском? Перевели бы и выложили... Вместе посмеялись бы.

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

MaggotДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:03 | Сообщение # 34
Наваждение
MetalDream, тем, кто слабо шарит в английском предлагаю в первую очередь его подучить. Времени не хватает, чтобы официальную информацию для сайта переводить, а про сторонние фанфики я вообще молчу.

просто проходил мимо...

IsadorДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:04 | Сообщение # 35
Quote (Mantykora)
нафига они шли? просто прогуляться?! вроде как главная задача Камень Слез найти!!!

Извините, а как Камень Слёз без компаса искать? Кажды камешек на наличие магии проверять? Компас же путь к Ричарду указывал - вот и шли, куда деваться-то?

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

MetalDreamДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:10 | Сообщение # 36
Quote (Maggot)
тем, кто слабо шарит в английском предлагаю в первую очередь его подучить.

Принял к сведению сей совет. Подумаю над ним...

Тебя так люблю
Тебя так люблю
------

sangaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:45 | Сообщение # 37
Если кто не понял последнее высказывание Бриджет в Твитере (Oh GayForKahlan! Lovely Angela printed out this weeks recaps..you should have HEARD Tab, Craig and I laughing until tears on the ride home)То она говорит о том что Анжела распичатала страничку с коментариями, ссылку которой я дала выше, и говорит, цетирую: Вы бы видели как Табрет, Крейг и я смеялись над ней до слёз, пока ехали домой.

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:52 | Сообщение # 38
Искатель Истины
Quote (AlexxSnaKe)
Так Лео же ничего не знал про то что меч мог его защитить от молний.

Вот я и говорю... шли недели они к Ричарду... а Зедд сказать не мог что ли!!! Чем он там занимается? перекусывает по пути?!!!!
Quote (AlexxSnaKe)
Так ведь компас же ведёт, а не кто-то. Зедд за компосом хоть на край света.

Я имел в виду что сама тупость серии в том, что Ричарду они ничем не помогли... сам справился... Это недочеты сценария... Власть в Д'Харе захватывать некогда, а гулять неделями из Нового мира в Древний и обратно время значит есть...
Quote (AlexxSnaKe)
Так и не для этой цели она запечатала, а для того что бы не выпустить Келен.

Это понятно что для защиты Кэлен... но Никии придет и распечатает дворец... чтобы найти Кэлен и убить ее. Оборона аббатисы не стержала бы вторжения.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

BakXДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:58 | Сообщение # 39
Нормальная серия, держала в напряге. В экшн сценах не раз ловил себя на том что сжимаю кулаки и напрягаюсь)))
И к вопросу о ляпах. Это конечно не совсем ляп, но при 2м просмотре очень насмешил кинжал Кэлен в сапоге Ричарда когда Верна Кэлен и Кара стоят триугольником:)

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:00 | Сообщение # 40
Искатель Истины
Quote (sanga)
http://deej.livejournal.com/123863.html#cutid1 Хорошо поднимает настроение. +100 коментатору

А как оставив картинки на месте, заменить текст и где это выкладывать?
Просмотрел картинки... понравилось сравнение Ричарда с императором Палпатином... вчера еще подумал "Рождается новый джедай - и молниями кидается и Мечом Истины отбивается от молний как световым..."

MaggotДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:01 | Сообщение # 41
Наваждение
Quote (BakX)
очень насмешил кинжал Кэлен в сапоге Ричарда когда Верна Кэлен и Кара стоят триугольником:)

Дааа, я тоже всё ждал, когда же он выпадет... Но не повезло. Хотя, если бы выпал, думаю, переснимали бы.

просто проходил мимо...

BakXДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:17 | Сообщение # 42
Он и выпал видимо, там видно монтаж. Потому что пока он стоит с мечём кинжал уже воткнут как надо

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

kallessinДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 43
Награды: 0
ППц нашёл на сайте анг версию,но вот думал найти по русске а субами пользоватса не умею,кто-то может норм обьянить??

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Искатель Истины
Quote (kallessin)
нашёл на сайте анг версию,но вот думал найти по русске а субами пользоватса не умею,кто-то может норм обьянить??

если ты про субтитры... то они подключаются просто... у тебя на компе должен быть файл формата srt к нужной серии (если нет - скачай на нотабеноиде). Потом открываешь свой проигрыватель (у меня например KMPlayer) нажимаешь на окне проигрывателя правую кнопку мыши, выбираешь "Субтитры" - "Открыть". Находишь файл srt к нужной тебе серии, выбираешь его и радуешься жизни!

MetalDreamДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Quote (kallessin)
ППц нашёл на сайте анг версию,но вот думал найти по русске а субами пользоватса не умею,кто-то может норм обьянить??

Прочитай внимательно инструкцию:
Вот инструкция, как накладывать сабы на фильм:
Называете файл субтитров и сам видео файл одинакововым именем, положив оба файла в одну папку (Субтитры сам начнут воспроизводиться вместе с видео).
Пример:
1. Скачанный видео файл LegendoftheSeeker....avi кладёте в любую папку.
2. Давите на сайте http://notabenoid.com/book/6450/19520/ready кнопку СГЕНЕРИРОВАТЬ и отправляете этот файл В ТУ ЖЕ ПАПКУ
3. После этого переименовываете в этой папке и фильм и то, что сгенерировали ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ ( Я обозвал оба файла 0210)
4. Давите на воспроизведение фильма и.... приятного просмотра!!!
P.S. При работе с WMP-11 всё работает безотказно. Про другие плейеры ничего говорить не буду.

Тебя так люблю
Тебя так люблю
------

kallessinДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Награды: 0
А вот если видео файл не скачиваетса а смотритса в браузере,например на етом же сайте,воспроизвидение субтитров невозможно?

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:50 | Сообщение # 47
Искатель Истины
MetalDream, спасибо, думал что сабы ставятся вручную... такой способ очень интересен, буду знать)))
kallessin,Какой тогда толк от субтитров если нет видео? Видео лучше скачать с торрентов... или из локалки если есть у тебя...

LesotoДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:26 | Сообщение # 48
Награды: 12
Quote (sanga)
http://deej.livejournal.com/123863.html#cutid1 Хорошо поднимает настроение. +100 коментатору

о даааааа...это круто! я на прошлый эпизод чуть не валялась biggrin :D

Quote (Maggot)
Хотя у нашей Лесото совершенно не хуже.

пасииииибо)))

а у меня завершение моего вчерашнего поста, из-за которого я сегодня чуть не проспала работу biggrin
Кара и ее дровосек. Тьфу, кузнец. Тьфу, Сикер. В общем, бородатенький мужчиок с волосатой грудью.
Табретт, конечно, очень удаются эти взгляды. А еще я поняла, кого мне напоминает он. Это же Папай, который еще не увидел преимущества шпината перед женщинами biggrin
Лео: А ты знаешь, Кара, у меня тоже есть свой эйджил...
Кара: Да знаю я, знаю, подглядела уже..мы такие девочкам дарим в качестве игрушек..

А вы заметили, с какой неохотой следопыт шел в древний мир?? Мысли: Чую я своей затянутой в кожу задницей, кто-то умрет..надеюсь, это будет старик, надоело уже ему за кроликами по лесу бегать..да еще голубику для соуса собирать..тоже мне, волшебник, пффф...

Сикер: Я, если что, замерз, я лучше сниму жилетку, а то как бы ненароком не простудиться, ля-ля-ля..
Кара: Нет, спина, конечно, дрябловата, но тут делов-то на пару недель...
Сикер: Кара, сегодня я расскажу тебе о своем четырнадцатом бурундуке..как ты помнишь, тринадцатого я нечаянно придавил дверью...
Кара: Да заткнись ты, бурундучье гнездо!
мысли сикера - Ммм..я же говорил, что бурундуки нереально возбуждают!
мысли Кары: Ммм...а он милый когда заткнется..зря я, наверное, ему крапивы в походный мешок накидала...

Наутро...
Сикер: Это конечно не бурундук, но зато подходит по цвету тем синякам, которые ты мне вчера наставила..
Кара: Ты кто вообще? Какие грибы? И вообще, мне вон, Кэлен нравится.

Кэлен-сплетница: А он тебе нрааа-ааа-аавитсяяяяя
Кара: Лучшие друзья девушек - это бриллианты, а не бурундуки. Мне эйджил, инкрестированный бурундучьими глазами как-то не в кайф...

Сикер: Бу-бу-бу, все ей не то, все ей не эдак..возьму вообще сдохну где-нибудь в пустыне, будет знать...
Кара: Ну что ты будешь делать...Эй, Лео...у меня тут в кармане пара сухарей завалялась, может пойдем, покормим этих..сусликов...

Никки
Я бы сказала, что тут она мне нравится больше. Потому что да, губы реже надувает biggrin
Или ее просто берут с хороших ракурсов, где она не так похожа на Бледанс biggrin (+ + +) Правда, у нее в какой-то момент мега-дурацкая прическа. Да и вообще, во всей этой "битве женщин" мне понравился один момент. GO, KARA!!
Хотя неееет...двааа)))))))) Как Никки по полю прокатило - об этом жеж потомкам можно рассказывать..."и вот так вот колобок от деда Зедда ушел и от бабы Кары ушел" happy
А это вообще супер. Теперь мы будем знать, что буде в дальнейшем появятся кучки леди-в-красном, то склонность к садизму нужно подозревать уже тогда, когда мелькнет красный костюмчик в поле зрения...

Призрак Кэлен
Ну давай, малыш, коснись моей руки Я еще не до конца тебе рассказала про наше с Филей свадебное путешествие. Иди сюда, дай потыкать в твое кровоточащее сердце..я не кинжалом, так, пальчиком...
Но он колеблется...хотя "это же я, Кэлен"

умирает Лео, возвращается Сикер-нумеро-уно, горит плохая тетка, поцелуйки...Нет, лично мне нравятся эти их поцелуйчики и обжимашки/Кстати, вы заметили, как они изменились? То есть, в своем "бреду" обнимает Кэлен доверительным образом, как ведомый, утыкается ей в плечо головой. А тут такой доминантный самец biggrin :D
А о Лео вспоминают в самый последний момент..АУ, НАРОД! Это ведь не калоши сменить на тапки, это человек, Сикер, если хотите. Неплохой такой, между прочим. А вы еще успеете не только нацеловаться, но и чего побольше..проявите, блин, УВАЖЕНИЕ! Хотя бы к Каре, я не знаю...Она ведь так и не узнала тайного свиста бурундуков в гон((((
Мне понравился конец. Сильная женщина, гордо подняв голову, уходит, оставив за собой частичку чего-то важного.
I Do Care About You.
Этим все сказано.

Сообщение отредактировал Lesoto - Понедельник, 01.02.2010, 22:28

MantykoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:34 | Сообщение # 49
Искатель Истины
Quote (Lesoto)
А о Лео вспоминают в самый последний момент..АУ, НАРОД! Это ведь не калоши сменить на тапки, это человек, Сикер, если хотите. Неплохой такой, между прочим. А вы еще успеете не только нацеловаться, но и чего побольше..проявите, блин, УВАЖЕНИЕ! Хотя бы к Каре, я не знаю...Она ведь так и не узнала тайного свиста бурундуков в гон(((( Мне понравился конец. Сильная женщина, гордо подняв голову, уходит, оставив за собой частичку чего-то важного.

Да поцелуи Кэлен и Ричарда выглядели по-свински! Очень некрасиво! Если не по отношению к Лео так по отношению к Каре!
А Кара молодец! Преклоняюсь! Ушла не оборачиваясь, много в ней силы и боли! Хорошо показала первую любовь... к сожалению несчастную!

MaggotДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:37 | Сообщение # 50
Наваждение
Quote (Lesoto)
I Do Care About You.
Этим все сказано.

БРАВО

На форуме запрещены односложные комментарии

просто проходил мимо...

Сообщение отредактировал Maggot - Понедельник, 01.02.2010, 22:40

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x10: «Погибель»