ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x12: «Голод»
Эпизод #2x12: «Голод»
MantykoraДата: Вторник, 23.02.2010, 14:19 | Сообщение # 51
Искатель Истины
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (starbuck)
она в этой серии вообще хорошо выглядит, а то в нескольких до этой какая-то усталая была и вообще с мешками под глазами.

Так как Тэб играет и вытягивает весь сериал... не то что устанешь - сдохнешь! И Тэб всегда хорошо выглядит! biggrin

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

MetalDreamДата: Вторник, 23.02.2010, 14:22 | Сообщение # 52
Quote (starbuck)
, ну она в этой серии вообще хорошо выглядит, а то в нескольких до этой какая-то усталая была и вообще с мешками под глазами.

Табретт ничего не портит... Это точно так же, как и то, что Хорнеру ничего не поможет...

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

DrahoeДата: Вторник, 23.02.2010, 14:29 | Сообщение # 53
Награды: 16
Для кого как, для меня она ничего не вытягивает, отвращение как Паркер, конечно, не вызывает, но и особо положительных эмоций тоже.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

DrahoeДата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 54
Награды: 16
Всё, заканчиваем флудить, Тэб и Кару обсуждаем в соответствующей теме.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

MistressWhitenightДата: Среда, 24.02.2010, 20:44 | Сообщение # 55
Награды: 0
Серия как серия, не хуже, не лучше многих других. Но всё же бегать с перерезанным горлом, да ещё, что самое интересное, говорить при этом, это ни в какие рамки.

OzeanEngelДата: Четверг, 25.02.2010, 08:32 | Сообщение # 56
Награды: 2
Замечания: 60%
Quote (MistressWhitenight)
бегать с перерезанным горлом, да ещё, что самое интересное, говорить при этом, это ни в какие рамки

Естественно, когда после частичного перерезания горла тренированный (в т.ч. эйджилом) боец 40 секунд еще жив, то это нонсенс. Зато в рамки прекрасно укладываются:
1. Меч истины.
2. Волшебники и волшебницы.
3. Дыхание жизни.
4. Бэйнлинги.
5. и пр., и пр.

starbuckДата: Четверг, 25.02.2010, 12:01 | Сообщение # 57
Награды: 1
Замечания: 20%
OzeanEngel, ну говорить с перерезанным горлом не сможет даже Морд-Сит, это я тебе как медик говорю :)))) Потому что нечем :))) А вот если ей сонную артерию перерезало или наружную яремную вену, то да, там можно зажать и еще что-то изобразить smile

Если кошки скребут на душе - это неспроста. Они насранное закапывают! (с) Народная мудрость

MistressWhitenightДата: Четверг, 25.02.2010, 22:33 | Сообщение # 58
OzeanEngel,
Меч Истины, волшебники и прочее прекрасно укладываются в рамки этого мира. Но в каноне нигде не сказано, что для морд-сид нормально говорить с перерезанным горлом. Это можно объяснить только плохо продуманным сценарием.

SugrilinnДата: Пятница, 26.02.2010, 12:31 | Сообщение # 59
Награды: 7
плохо продуманный сценарий????? ахаха))) рассмешили))) кто вам сказал, что сценарий вообще продумывают?))) гыгы)

Человек может быть только тем, кем он есть на самом деле. Ни больше, ни меньше. (Терри Гудкайнд)

AlexxSnaKeДата: Суббота, 27.02.2010, 08:52 | Сообщение # 60
Награды: 11
Замечания: 20%
Не знаю почему было столько не довольных. По-моему серия хороший серяднячок. Да разговор с перерезаным горлом конечно кажется чушьью, да и то что они отправились в путь, СРОЧНО и пешком. Они получается совсем уже перешли на свои ботоны или в городе лошадей нет (всех видимо съели dry ). Но всё это вытянула Табрет. Её терзание между уюийством и сохранением жизнь - класс, вызывает столько сочуствия. Мой вердикт 7.5 из 10.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

elfДата: Суббота, 27.02.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Quote (AlexxSnaKe)
Они получается совсем уже перешли на свои ботоны или в городе лошадей нет (всех видимо съели ).

Лошади денег стоят, возможно из сооборажений экономии их нет)

Любовь - факел летящий в бездну , и лишь на мгновенье озаряющий всю глубину ее...

DurlaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:59 | Сообщение # 62
Я тоже не понимаю почему стольким людям не понравился этот эпизод?! По моему серия интересня, необычная и не предугадаешь чем кончится. Хороший эпизод, мне понравился happy А Кара вообще супер, она смотрится лучше всех! smile

sangaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:17 | Сообщение # 63
Награды: 1
Я всё удивляюсь, как она на своих каблучищах по бездорожью бегает happy

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

TheDoctorДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:29 | Сообщение # 64
Посмотрел серию. Клевая. Нервишки потрепала мне. Думал, что Таб решили вывести из сериала и сделали Кару бейнлингом. При такой трактовке книг - не удивился бы.

Не вижу смысла одинаковых постов в темах к двум разным эпизодам... Предупреждение за дабл постинг.

Сообщение отредактировал Maggot - Понедельник, 01.03.2010, 01:45

MantykoraДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:41 | Сообщение # 65
Искатель Истины
Quote (Durla)
не предугадаешь чем кончится

У вас плохая фантазия... я угадываю через 5 мин. после начала просмотра.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

LesotoДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:35 | Сообщение # 66
Награды: 12
Бесит...целую неделю заставляла себя посмотреть эпизод..а все потому, что влезла в обсуждение тогда, когда этого делать не стоило...даже шутить не хочу на тему того, как в самом начале Теддикус "везет брату жратву"...Зедд волшебным огнем убирает деревья с дороги! Это ж офигеть, какой у него КПД, люди...опять какие-то бабенки с криками СОС падаюют в объятия Сикера, поливая слезами и соплями его единственную многострадальную рубаху...было уже, быыылоооо!!!!
простите за отрывочность, писала во время просмотра..
Макияж у Кары стал более...плотным...но ее язык все так же остер, как бритва.
У картографа откуда-то взялась Книга Зачарованных..у сестричек, видно, кватрплата поднялась, пришлось распродать вещички с чердака..
Стрелы в сериале попадают гг исключительно в левое предплечье, вы заметили? Ну конечно, иначе будет совсем неправдоподобно, как они в дальнейшем своими клинками-ножичками размахивают..а как Рич ломанулся мстить арбалетчику? Ну прям дым из ноздрей изрыгая...
НО Е-МАЕ! Кару подрезали, как молодого ягненка(((
а она еще с взрезанной глоткой продолжает сражаться...уффф
тьфу ты...поболтала так как ни в чем не бывало...и только потом позволила себе умереть..Дилос, возьмешь в свою компанию НЕнасилующихсвойразум?
А после смерти у всех ресницы как у теленка, кста?
ппц, она Рала позвала, как хозяйка щенка, написавшего на ее новые ботильоны)
В общем, единственное, что могло бы скрасить этот момент в серии - это если бы Даркен появился, как в первой серии...у них ведь ребенок должен быть, так?
Я люблю Даркена. Я люблю Паркера. Он начитает мне своим бархатным голосом математических уравнений, под которые я буду сладко засыпать? Ну пожаааалуйста...Я бы тоже ему предложила сделку, умница Кара...
А как они друг друга рассматривают...в общем, к черту эту Легенду, даешь трансляции из подземного мира!
И чего она так назад рвется? Дура, там психи какие-то постоянно вокруг трех деревьев бегают, Рич с Кэлен слюни друг на друга пускают под суровым взглядом дуэньи Зедда...всех бурундуков распугали, быдло одно...
Ахахахахахахахаха)))Я в порядке, с чего бы мне не быть в порядке)))))Ууупс)))
Кстати, исповеданный - ТАКОЙ БУРУНДУЧОК!!!! И ямочки у него на щеках ничего такие..вы представьте его с длинными волосами..это жеж Сикер! Я даже сменила гнев на милость и наскринкапсила его..ооой, слаааадкий, как он смотрит))
Дверь с ноги наконец-то доверили открыть Ричу...не уверена, что с его коленной чашечкой после этого все в порядке, но он держался героем)
Кэлен прыгнула...ппц, куда катится этот мир????
Блин, какая-то водичка для отбейнлингства...
Фу. Мерзко умирают бейнлинги( На месте Кары я бы тоже забеспокоилась..
Голос мне Кары понравился, когда она говорит, что не может ждать до завтра...но она чертовски мерзкая))
Мне нравится, как Паркер трогает свои губы..это чертовски..привлекательно) В общем, вы мне рассказывайте где он есть, я буду только эти эпизоды смотреть)
А картоштука мне, кстати, нра, что ни говори..и Себастьян тоже..напоминает Флинна немного..ээх, где ты, мой красавчик?)
Как же легко этих Зорандеров зацепить одним только упоминанием о завтраке! Святая простота)))
Бохххмоооой....еще один голый Зорандер, ахахахахахахахахахахаха))))))))))))
Кстати, вам ничего не напомнила пытка? Шиииииииииииииииииииир, Бэээээээээээээээггинсссссссссссссссс
И все как обычно..тот, кого можно было бы кокнуть, жив, а то, что могло бы принести кучу неприятностей, исчезло где-то там. Тьфу.

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x12: «Голод»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz