ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x16: «Бесчестье»
Эпизод #2x16: «Бесчестье»
DrahoeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 05:52 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline
Обсуждаем...

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

sangaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Какое-то двоякое впечатление. Когда я узнала про класического монстра, то почему то подумала о зомби в бинтах, но решила молчать чтоб не накаркать "беду"..накаркала!
Самое начало танца показалось очень глупым, но потом всё-таки проняло, уж очень Кэл милой была happy Кара...её оплодисменты по бедру я смотрела из под стола biggrin поставила 100 баллов всем сценам в " Тайной комнате", но остальное..Зедда обмотали туалетной бумагой biggrin а зомби то оказался ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ!!!!!! Бред на бреде бредом погоняет.
Надо с сабами посмотреть, без них я не всё поняла, но канцовка ничего:)))
"С ней всё впорядке?"
"Она...Кара"
Кара гений, взяла свои слова обратно biggrin В своём репертуаре..
Короче даже не знаю как эпизод оценить, впечатления остались больше положительные.
Кстати, от промки к 17 у меня чуть зубы не выпали..:" Я Панис Рал, твой отец.." за то углядела элементы боя, которые видела с дублёрами, очень впечатляет smile

Добавлено (11.04.2010, 08:32)
---------------------------------------------
Забыла добавить, Кейлен всё-таки хорошенько Кару отделала happy та аж по стенам размазалась пару раз..

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

StrelkoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Аббатиса
Награды: 12
Хм, серия довольно интересная. Эдакая "Мумия" Срединных земель smile
Как всегда реплики и поведение Кары вызвали дикий ржачь smile Таб великолепна. Да и вообще вся "женская" часть серии на славу удалась. Все сцены в могильнике понравились. Это новый виток отношений между Карой и Кэлен.
Как Кэлен обняла Кару - это просто великолепно! И Кара ответила... Они потрясающие! cry
А когда воздух кончилася... Эх *глубокий вдох* слов нет. Никогда не перестану хвалить Бриджет и Табретт smile
----
Заметила косяк: когда Зедд превратился в мумика - дублёр его гораздо толще Брюса. Аки танк. Очень в глаза бросилось smile
----
Оценка: 3,5 из 5 smile Приятного просмотра

[Toutes les femmes en moi]

MetalDreamДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Награды: 5
Сабы тут:
http://notabenoid.com/book/7805/23680/ready

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

MrShadowДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:52 | Сообщение # 5
Замечания: 40%
очередная проходная серия. Ну ниче так сойдет =) сойдет на 7 где то happy
Сцены в гробнице порадовали.Особенно прикольнул мохач Кары и Кэлен.
Кара такая типо : "Вся я пошла себе харакири делать"
А Кэлен такая типо : "Ты будешь жить....На те в морду" biggrin :D biggrin :D
Бабы бились ради того чтоб друг друга от суицида остановить biggrin :D что то новенькое happy

P.S. Больше всего в серии меня порадовала не сама серия а промка к следущей. happy
Думаю будет интересно. Паниз Рал жив. Он отец Ричарда. А Зедд жаждит смерти человека убившего его отца. Wait a minute, получается Паниз, отец Ричарда, убил отца Зедда, то есть Прадеда Ричарда.....оййй вот они напортачили конечно.
Но промка была все таки захватывающей.Слезы Ричарда, Сестры Тьмы, Приглашенный Гость на роль Паниза John Rhys-Davies (люблю фильмы с участием этого актера ) и всякая такая мура. Думаю будет интересно happy

Замечание: Следите за речью, нецензурная брань запрещена!

Единственная власть которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

MetalDreamДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Весьма средненькая серия.

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

IsadorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Может, это и странно, но мне эпизод очень даже понравился) Не шедеврален, впрочем, как и все остальные, но, по крайней мере оценивается на твердую четверку. По 5 бальной шкале разумеется. Промка выглядила какой-то глуповатой, сама серия почему-то такой не кажется. Понравилось практически все: от танца Рича и Кэлен, до самой Мумии. Сцены с Карой и Кэлен в склепе - по пятерке девочкам) Персонажи в сериале похоже изучали каратэ - не меньше) Что драка Исповедницы и Морд-Сит (да, это была именно драка), что Матрица (прыжок Рича с ударом обеими ногами) в конце. Ну и промка заинтриговала - похоже, это и будет эпизод, где они Камушек найдут... О! Кстати, по поводу промки. Подскажите - это не Гимли там засветился в роли Паниза?

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

sangaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:36 | Сообщение # 8
Isador, нет, я тож так подумала, но потом сообразила что не он..А весело бы было, если бы отцом Рича был Гимли biggrin Отсюда, хотябы, можно обьяснить рост нашего Искателя biggrin
С топориком из норки вылезает:" Я Паниз Ралл, я твой отец, мой юнный подаван... "

IsadorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:42 | Сообщение # 9
sanga, Он это)) Он)) Джон Рис-Дэвис))

Apollo2604Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Награды: 0
Quote (Isador)
Он это)) Он)) Джон Рис-Дэвис))

хех и правда он. А я думаю че такой знакомый smile

DrahoeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Мы во все новости об этом трындычали, а люди только сейчас открывают для себя это lol

Apollo2604Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:05 | Сообщение # 12
Quote (Drahoe)
Мы во все новости об этом трындычали, а люди только сейчас открывают для себя это

biggrin то то Гимли удивится увидев Зеда
-"опа, а те же Арагорн голову снес" blink

MantykoraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:30 | Сообщение # 13
Искатель Истины
Quote (Drahoe)
Мы во все новости об этом трындычали, а люди только сейчас открывают для себя это

наоборот хорошо, если люди на спойлеры не попали biggrin
Quote (Apollo2604)
-"опа, а те же Арагорн голову снес"

кому Арагорн сносил голову? не помню... Саруман свалился с башни, а Гендальф остался жив-здоров... Скорее фраза будет следующего плана: "Хорош прикалываться, Гендальф! Ах, это не Гендальф... Тебя Зедд зовут, говоришь? Все равно ты еще вреднее Гендальфа" (вспомнил фразу Гимли, когда Гендальф объявился, восстав из мертвых biggrin )

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Воскресенье, 11.04.2010, 19:34

Apollo2604Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Quote (Mantykora)
"Хорош прикалываться, Гендальф! Ах, это не Гендальф... Тебя Зедд зовут, говоришь? Все равно ты еще вреднее Гендальфа"

biggrin biggrin такое развитие сюжета еще лучше
Quote (Mantykora)
кому Арагорн сносил голову? не помню...

в полной версии Властелина Колец в 3-ей части перед битвой у Черных ворот когда Арагорн орет во все горло че-то в стиле "выходи подлый трус", выезжает всадник, лицо закрыто, одни ужасные зубы(акула позавидует). Этого всадника и играл Зедд smile

IsadorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:12 | Сообщение # 15
Quote (Apollo2604)
Этого всадника и играл Зедд

А ведь верно) Засветился, блин, в звездной роли)))
Quote (Drahoe)

Я помню была новость об участии этого актера, а вот о том, кого он там играет - не помню, чтобы сообщали... Я не его присутствию удивился, а его роли)

LesotoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Награды: 12
Мммм....ну что тут скажешь...намешали в серию, конечно, побольше, чем Кара в свой котелок с мясом biggrin
Было все - и интрига, и сюрпризы, и фокусы и эпические закатывания глаз и многое-многое другое))
Вопрос "сколько еще там осталось травы из расчета на человека?" остается открытым. Видимо, они покуривают и смотрят фильмы всякие разные. Или книги читают. Тут у нас, как упоминалось уже раньше, и Пила, и Мумия, и Спайдермэн и даже немножко Легенды Сонной Лощины...Только Терри никто не почитывает на досуге((( Пусть он сожжет их всех в своей следующей книге happy
Итак, сюжет прост, как пять медных монет с вычеканенным на них профилем Ралов, чудовища все хуже и хуже, Зедд перестал говорить "пауэрфул мэджик", Сикер возвращается к прыжкам, а Кэлен с Карой играют в игру, которую хочется видеть deej. biggrin Начинаю сомневаться, кто из них поклонник-)))))
А я тут подумала, что мне впору просить создать для меня группу "Мир Альтернативный", в котором царствует глупый Сикер, недалекая МИ, прожорливый Волшебник и здравомыслящая Морд-Сит с оооочень своеобразным чувством юмора. Собственно, это все именно то, что мы видим каждую неделю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И бонус от меня - может, меня возьмут писать им сценарии? Даешь ситком "Четверо в парке" biggrin
Первые минуты серии...Кара восстанавливает справедливость: теперь она готовит, а Ричи носит дрова. И в этот воистину исторический момент запах из котелка (кстати, КОГО они обманывают??? содержимого этой плошки Зедду на два глотка не хватит, а они на четверых растянуть собираются dry ) доносится до нюха Искателя...
Ричард: Кара, не хочу сказать ничего плохого о твоей стряпне...но ты что, добавила туда старые носки Теддикуса?
Кара *про себя* Нет, я сперла твои драгоценные лосины, хоть какая-то от них пользы должна быть?
Дальше судьба заносит всех в пресловутую Сонную Лощину, где Ричард раскатывает губу, Кара ненавидит все живое за то, в чем ей предстоит участвовать, а Кэлен играааает на камеру biggrin
Но, как оказалось, все не так страшно (для всех, кроме Кары), как могло бы быть...У Сикера День Рождееения, юпииии)))
Кэлен: Ура, теперь ты большой мальчик, можешь предложить мне выйти за тебя замуж, а не подглядывать за мной, пока я купаюсь, как озабоченный подросток.
Кэлен рассказывает Ричу, ЧТО еще он может теперь делать
Ричард: *впечатлееееен*
Кара: Ну вот почему, когда я что-то такое предлагаю, все сразу ныть начинают? Ненавижу вас всех!
появление сладкого мальчика. Сладкому мальчику понравился Рич, Зедду понравился его папаша..мм...вкусы у родственников сходятся happy У мужик с бокалом на заднем плане явно есть что предложить Каре biggrin
Ричарду сладкий тоже понравился: Теперь мы сможем противостоять фанклубу Даркена Рала. Вместе мы завоюем этот мир, эти сердца и эти постели biggrin *Кэлен сквозь зубы* Придурок, видели мы как ты завоевал самую большую кровать в Ротенберге...забыл, как Зедд тебе ребра залечивал?
Герцог Андерс: Мы тут небольшой сабантуйчик забацали для тебя, Сикер, все как надо: выпивка, дискотека и развлечения напоследок.
Рич и Кэл: Дискааааач biggrin
Сладкий: Не откажите мне в чести станцевать с вами первый танец, Искатель Мать-Исповедница
Ричард: Ооо, нет, малыш, эта дама в коже - моя. Тебе надо, иди с Карой договаривайся. Только не забудь броню приодеть.
*представили себе, что сделает Кара с этим мальчиком, поржали*
Сладкий: Кара, ю-хуууу!
Кара-Зедду: Только вякни мне!
Зедд: ЫЫыыыыыыы
Дальше среди страшных танцоров нам удается рассмотреть, КАК Рич приступает ко своей взрослой жизни...А вообще, это таааак мииииилоооооо cry Только мужик на заднем кадре дает нам понять, что может лучше biggrin
милааашки))) У Крэйга так волосы классно отросли, кстати) в этой серии я как-то постоянно на это внимание обращала)
Престиж
Тут все ясно без слов,собственно biggrin
Сладкий *заметил, что и у Кэлен декольте тоже ничего*
*на заднем фоне* Сегодня мы празднуем день рождения великого мастера прыжков, поджигателя Даркена Рала и просто хорошего парня*
Рич: Да-да, я еще возлюбленный МИ, если вы не знали..
Зедд: Ну, это еще громко сказано, было то всего разок, да и то без пауэрфул мэджик не обошлось..
Кара: если бы вы не орали каждый раз, как резаные, я давно бы из него мужину-то сделала..и дурь бы выбила..
Кстати, Кара открывает новые веяния в театре и искусстве аплодисментов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Как робот biggrin biggrin и головой так качает biggrin biggrin Мечта, а не зритель)))
Фокусник: Итак, мне нужна ассистентка...Может быть, дама в красном?
*троица*: Оооооооооо!
Кара: О да, я проассистирую тебе..в твоей мучительной и долгой гибели..
Кара: и, будь уверен, я использую для этого оба своих эйджила
Кара две минуты спустя: ооо, как я тебе проассистирую...
Кэлен: я ее эйджилы бананами заменилы, ыыы
Tomb Riders
В общем, долго ли коротко ли, попали наши девицы в могилку старую. А могилка та непростая, без окон, без дверей, только факелы горят, да воздух сжигают. А на столе часы басурманские, время отсчитывают.
Подарок просто прелесть) Такой романтичный...в итоге ведь Ричи пишет самому фокуснику, ыыы biggrin
Ричи: Я же говорил, я проживу без них, чего ты пристал - надо, надо..Между прочим, это не я жаловался, что нам еды не хватает...
Тем временем под землей..
Кэлен: лей, лей, не жалей!

Парни: Ну воровали мы у него яблоки, это же не повод нас убивать!

Зедд: Ахалай-махалай!
Мумия: Бу!
Ричард: Кажется, я лосины обмо...

Фокусник: Ахалай-Махалай!
Мумия: задолбали, паяцы старые!
Тем временем в могиле..
Кара: А я думала, что это Зедд по ночам жует...
Кэлен: Кара, не ной и встань на цыпочки, я почти дотянулась...
*падение*
Кэлен: Если это не твоя шея сейчас хрустнула, то у меня проблемы...
А дальше по мелочи:
Тоби Магуайер: Weeeeee, меня позвали в Новую Зеландиююююю!

Ричард: Где подуууушкааааааа????

Сладкая парочка: не отпускай меня, как эта дура в Титанике!

Диалоги из могилки...
Кара: Кэлен, я должна тебе кое в чем признаться...
Кэлен*явно насторожилась*
Кара: У меня лифчик с наполнителем...
Кэлен: Я тоже, я тоже!
Кара: А еще я соблазнила Ричарда, когда тебя не было рядом..
И понеслааааась: Кия!Хайя!Аррррр!Умри, разлучница!
Но в итоге они поняли, что женская дружба важнее мужика...тем более такого...
Ааа, как это было миииилоооо cry and they died happily ever after
Небольшое лирическое отступление:
Дилос, сделай мне из этого ааав*канючит* happy

И опять всем не до Кары..кроме бедного генерала, который по рукам сразу же получил biggrin

*тут был скрытый Микки* happy

Крэйги насмотрелая мортал комбат и джеки biggrin
В общем, бред редкостный biggrin biggrin

Добавлено (11.04.2010, 21:25)

Quote (Apollo2604)
в полной версии Властелина Колец в 3-ей части перед битвой у Черных ворот когда Арагорн орет во все горло че-то в стиле "выходи подлый трус", выезжает всадник, лицо закрыто, одни ужасные зубы(акула позавидует). Этого всадника и играл Зедд

огого surprised

IsadorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:33 | Сообщение # 17
Очередной шлак по нарезке дублей) Почти незаметно, да и не играет никакой роли, но тем не менее) Когда впервые показывают этого фокусника в эпизоде, мы видим аплодирующую публику, сидящую спиной к нам. Можно заметить, что Кара, как и все остальные громко хлопают в ладоши. Этот же кадр с другой стороны - Кара больше не хлопает, а скучно постукивает себя по бедру для создания хоть какой-то видимости аплодисментов)

HotFixДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Quote (Lesoto)
*тут был скрытый Микки*

Quote (Lesoto)
Ричард раскатывает губу

убило))

Улетел в мир фантазий, мыслей и иллюзий с примесью красивой реальности.
всем пока ;)

Сообщение отредактировал HotFix - Воскресенье, 11.04.2010, 22:02

DrahoeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:28 | Сообщение # 19
Lesoto, честно признать, я совершенно не знаю, чего бы тебе хотелось, поэтому пока такой вариант, вноси свои пожелания и коррективы (правда, думаю надо в фан-арт перейти для этого) smile :

sangaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:28 | Сообщение # 20
Lesoto, думаю книги Терри они используют исключительно в качестве самокрутки smile
Кэлен рассказывает Ричу, ЧТО еще он может теперь делать
Ричард: *впечатлееееен*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в улёте biggrin Кэл ну прям ангелочек. Правда меня немного раздражал её вечно оптемистичный тон, после того как она Кару обняла, дескать Рич их скоро найдёт только ему, мол, время нужно..Ну как будто Кара ребёнок маленький и успокаевать её надо. И вот Кара, поняв что больше не может находится в одной комнате с постоянно счастливой Исповедницей решает заколоться её же кинжалом..Кэл не даёт ей умереть спокойно, и Кара в отчаянии пытается разбить свою здравомыслящую головушку о стену...не тут то было..накаченное пузико "Счастливой" Кэл её благополучно амортизирует..пара пощёчин и на суицид уже нет сил, Кейлен добилась своего..умераем медленно и мучительно ВМЕСТЕ!!!!! biggrin Дааа..состродание Исповедницы прёт изо всех щелей.. biggrin

Добавлено (11.04.2010, 23:28)
Кстати, вот та Кейленовская пощёчина с разворота выглядела ООООООчень круто biggrin

MantykoraДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:45 | Сообщение # 21
Искатель Истины
Lesoto, надеюсь мои соседи не вызовут ментов))) я сильно смеялся))) нало твои топики по сериям и правда в отдельную тему с рисунками вместе, потому что с радикала рисунки потом удаляют...

серия середнячок... проходная... но получше предыдущей...
Восстановление страведливости в начале рулит))) Интересно, Зедд спалил жратву, и решили пусть лучше Кара? Или все проще - Кара прикрывала приготовления - в следующий раз Сикер будет знать: если Кара готовит, ждать подвоха надо не от ее стряпни. И кто сказал, что Исповедница не лжет? biggrin Короче, развели Рича прикольно...
В след. раз организацию празднеств лучше доверить знакомой конторе - Зедду! С левыми фирмами лучше не связываться... берегись подделок, даешь оригинал! biggrin
Путевые тетеради в СЗ тупо гуляют как и Рада-Хани... Интересно почему их нет у нашей веселой банды? Они же время от времени расстаются... Приходится приходить проверять как там Рич во Дворце Пророков, письма ему писать... Даешь Интернет в волшебном виде! biggrin
Ладно Рич тупо развелся на путевые тетради, но Зедд! Открывает гробницы, расколдовывает народ... потом все это расхлебывает! Могилки, кстати не первый раз вскрывает! На одни и те грабли! В голове столько "могущественных магий", что на запоминание своего опыта места не хватает! Даешь больший объем памяти! biggrin
Ну про сильно закрученную затею волшебника я молчу... можно было и проще - нанять обычного киллера и оставлять пометки на месте убийства - "убит за трусость" - например, белое перо (помните фильм "Четыре пера"? - что-то меня как сценаристов на баяны в сторону потянуло...)
КАРА и Кэлен на высоте! "Забудь, что я сказала" и "Это... Кара!" biggrin biggrin biggrin

Отдельное спасибо, что Кэлен не отправилась в Подземный мир... а то бы передал Даркен Рал Кэлен подарочек для братика на День Рождения!!! biggrin

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

EldarielДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:26 | Сообщение # 22
Замечания: 20%
ПИЛА оказалась МУМИЕЙ :))) Сюжет совершенно идиотский, но получилось забавно.
Программа минимум на лицо: Келен Кару обняла, и тут же по морде надавала. Вообще, девчонки были на высоте. Особенно впечатлило то с каким спокойствием Кара говорила о своей смерти "Лучше один из нас, чем оба", Ну и признание "я не хочу умереть, не сказав тебе что считаю тебя другом." ну или что то вроде, там перевод был довольно корявый.

Mantykora, насчет готовки Кары +1. насчет того, что Зедд кошмарно тупил - тоже. Вроде должен понимать, что от темной магии лучше держаться подальше, так нет же сунулся к недобитой мумии.
И ВООБЩЕ, НУ ЗАЧЕМ БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ГРОБ, ОНИ ЧТО, ДУМАЛИ ЧТО КЕЛЕН И КАРА ТАМ СИДЯТ wacko
Оценка серии 3 из 5

Добавлено (12.04.2010, 03:26)
кстати, обратили внимание на то, что и Ричард и Кара порезали себе левую ладонь, и при этом не испытывают ни малейших неудобств. Ричард даже повязку наложить не удосужился.
Вообще, рана на ладони - самая неприятная, и болит сильнее и заживает дольше. проще было сделать надрез на запястье или ближе к локтевому сгибу.

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

sangaДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:56 | Сообщение # 23
Eldariel, так ведь с Ричем то Зедд был, а Кара с перчатками..

Apollo2604Дата: Понедельник, 12.04.2010, 09:09 | Сообщение # 24
Quote (Eldariel)
Ричард и Кара порезали себе левую ладонь, и при этом не испытывают ни малейших неудобств.

так они ж подкованы эйджилом smile им по барабану

IsadorДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:16 | Сообщение # 25
Quote (Eldariel)
Зедд кошмарно тупил - тоже. Вроде должен понимать, что от темной магии лучше держаться подальше

Зедд же думал, что там Кэлен с Карой. И что ему делать? Пусть они там помирают, а я зато буду держаться подальше от темной магии? Вот в этом моменте не вижу смысла ругать его поступок.

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x16: «Бесчестье»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz