ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x17: «Возмездие»
Эпизод #2x17: «Возмездие»
торіДата: Пятница, 23.04.2010, 17:50 | Сообщение # 26
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mantykora)
И неслабый волшебник Паниз Рал убивает кинжальчиком и отбивается увесистым томиком и прикрывает союзников не магией, а своим телом...

Наверно, у Ралов немного другая магия, чем у Зорандеров. wizard Даркен Рал тоже не сильно часто колдовал. king
Quote (Isador)
А где сказано, что он неслабый Волшебник? Зедд обучил его менять внешний облик, и все. По самому сериалу, он в большей степени ученый, чем маг. Так что, создавать какие-нибудь щиты, чтобы прикрыть друзей магией, а не своим телом, он просто не умеет.

Давайте, помним, что сказав отец Зедда, по чему он перестал учить Париса. smile smile smile

Життя - це гра, а ми лише актори.

IsadorДата: Пятница, 23.04.2010, 18:16 | Сообщение # 27
Награды: 5
Quote (Mantykora)
Но по логике не только облик тот должен был уметь менять...

Ну не знаю, я логики не вижу тут( Он умеет то, чему его обучили. А скрываться... Если все думали, что Паниз Рал умер, а он воскрес, сменил внешность и пошел себе гулять, открываясь лишь преданным слугам. Тот тут боевой магии не нужно иметь. Одной этой хватает.

Добавлено (23.04.2010, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (торі)
Давайте, помним, что сказав отец Зедда, по чему он перестал учить Париса.

А где сказано, что он учил его боевой магии? Даркен, к примеру, мог использовать заклинание, чтобы превратиться в птицу, знал заклинание для телепортации (вспомним его синее пламя), так даже его лишь в пентаграмме проделывал! Вспомните, к чему сводятся те же самые боевые заклинания Зедда: Волшебный Огонь и сгустками воздуха стреляет. Ну, еще заморозить может, правда, это лишь в первом эпизоде было. Так ведь нигде не сказано, что Паниз знаток Огня Волшебника. Плюс делайте скидку на то, что (пусть это тупо, но...) Дакра - магическое оружие. Если бы это была просто звездочка ниндзя, Кара не смогла бы ее отразить, значит какая-то магия присутствует. Вряд ли у Паниза были навыки для борьбы с ней.

Добавлено (23.04.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Isador)
он перестал учить Париса

К тому же отец Зедда сказал, что он Отказался учить Паниза магии, а не Перестал это делать. Может, он вообще ему ничего не рассказывал, а сам Зедд только менять внешность и обучил. Ну, а после случая с отцом, вряд ли он горел желанием научить Рала ещё чему-нибудь.

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

торіДата: Суббота, 24.04.2010, 14:42 | Сообщение # 28
Quote (Isador)
Дакра - магическое оружие. Если бы это была просто звездочка ниндзя, Кара не смогла бы ее отразить, значит какая-то магия присутствует. Вряд ли у Паниза были навыки для борьбы с ней.

Isador, если подумать, то Парис не мог отразить дакру, но он мог крикнут, что бы Зедд отошёл на несколько сантиметров, и дакля пролетела б мимо. smile smile smile

Життя - це гра, а ми лише актори.

IsadorДата: Суббота, 24.04.2010, 17:49 | Сообщение # 29
Награды: 5
Quote (торі)
если подумать, то Парис не мог отразить дакру, но он мог крикнут, что бы Зедд отошёл на несколько сантиметров, и дакля пролетела б мимо. smile smile smile

А вам часто приходилось раздумывать на поле боя?)) Бывало же, когда кто-нибудь в неожиданной ситуации делал поспешные решения, а потом думал - блин, и чего это мне взбрело в голову? Сделал бы так и все бы прошло более спокойно. А это все на поле боя произошло. А что, если бы Зедд не услышал? Или услышал, но просто повернулся, чтобы понять источник опасности, а времени бы не хватило? Паниз принял поспешное решение. Хреново оно закончилось для него - это так, но исправить-то уже не мог.

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

mrakycДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:28 | Сообщение # 30
Замечания: 20%
Серия хорошая но она ничего не продвигает дальше по сюжету!
Появился Рал и в этой же серии его убили!

oli-zhuДата: Четверг, 08.07.2010, 07:19 | Сообщение # 31
начало потрясающее - мужчины сидят и что-то обсуждают, а Кэйлин доблестно добывает для них огонь...

была рада видеть Джона Риза-Дэйвиса ;))))))))) видела с этим актером очень много хороших фильмов

а стена и правда была похожа на Великую Китайскую ;))))))))))))

понамешали, конечно, много всего

если честно, иногда в этом сериале есть что-то от латино-американских мыльных опер - ближе к концу оказывается, что все друг другу родственники: "Ричард, я твой дедушка", "Ричард, я твой отец", "Ричард, я твоя мать", "Ричард, я твоя сестра", "Ричард, он твой брат"...скоро услышим про дядь и теть, наверное
вот все думаю - может и Кара какая-нибудь его дальняя родственница biggrin biggrin biggrin

сарказм Кары был, как всегда, на высоте biggrin все больше и больше влюбляюсь в этот персонаж

Сообщение отредактировал oli-zhu - Четверг, 08.07.2010, 07:21

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x17: «Возмездие»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz