ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Drahoe 
Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x19: «Вымирание»
Эпизод #2x19: «Вымирание»
DrahoeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 05:12 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline
Обсуждаем...

Добавлено (02.05.2010, 05:12)
---------------------------------------------
Как же хочется сказать матом, что я обо всё этом думаю angry Смысл первого сезона? Познакомить с героями и сделать замут для второго? Можно было и иначе обойтись, нежели спускать на это 22 часа, а потом за две серии всё это дело слить. Табретт может и не спасла эпизод, но явно чуть его украсила (да, я это сказал biggrin ), но всё равно... убого... убого... убого angry Теперь я полностью убедился, что решение ABC прикрыть лавочку, было самым мудрым за все три года, начиная с того момента, как они приняли на рассмотрение предложение Рэйми купить правда у Терри.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

IsadorДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Награды: 5
Замечания: 0%
Ну, что тут скажешь - сколько людей, столько и мнений. Мои знания английского не позволили мне понять, что же все-таки нужно делать с камнем, но в целом эпизод не оставил каких-либо негативных впечатлений. Почти не оставил. Актеры порадовали,
Паркер, как всегда, на высоте. Табретт вообще умудрилась поразить своей игрой. Гар, пусть до сих пор не изменился, все же выглядит менее пластелиново, чем в Первом Сезоне. Наконец, показали внешний облик Мерцающих в Ночи, а то только и видишь эти бегающие огонечки. Симпатично)
Мотивы Рала не совсем понятны, но, по крайней мере, чего все опасались, вроде не произошло.

Единственное, что добивает, так это отчаянная тупость противников Сикера. Сестры Тьмы - они же обладают магией, черт возьми, но нет. Им, видимо, в кайф постоянно сражаться этими Дакрами-ЗвездочкамиНиндзя. Не говоря уж о том, что их героический вопль слышен за милю до нападения. Зачем так орать? Чтобы противник понял, что они здесь и успел подготовиться к бою? Ведь могут же тихо работать, как они убрали охранников в каменоломне.
А новый противник Сикера. С железной рукой - он тоже немногим умнее. Ну зачем лупить Искателя в живот, учитывая, что Рал в данный момент был без сознания, а затем, не добив врага, в смысле Рича, этот железнорукий болван повернулся к нему спиной! Спиной к противнику, который в сознании и с Мечом Истины в руке!
Короче, постановка боев и тупость некоторых персонажей оставили неприятный осадок, но, в целом, не так уж плохо)

Добавлено (02.05.2010, 10:18)
---------------------------------------------
И ещё: меня очень раздражал голос Владетеля в этой серии.

И ещё: ПОМОГИТЕ С САБАМИ!

Что может засесть в голове, как настоящий паразит? Мысль...

sangaДата: Среда, 19.05.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Награды: 1
Замечания: 0%
полностью согласна с Isador, и добавлю, как это не прискорбно, Бриджит по моему давольно таки сильно переиграла в начале с мерцающими sad Как то она не искренне и наигранно убивалась по ним. Кара..Ох, Кара..Была б я мужиком, как говорится.. biggrin biggrin диалог со светлячком и момент когда Кэл спрашивает успели ли они, на что Кара многозначительно молчит, а потом от счастья чуть не плачет, просто превосходны:)

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

EldarielДата: Среда, 19.05.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Награды: 1
Замечания: 20%
карочка лучшая biggrin мне понравился моаент, когда она говорит "Я их не люблю" а потом признается "ладно, они тоже мне дороги. Ну вот, призналась" а лицо, как у обиженного ребенка. Это смотрелось так трогательно. cry

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

Форум » Легенда об Искателе » Второй сезон » Эпизод #2x19: «Вымирание»
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz