ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Maggot, me_Amice 
Форум » Общение » Кинематограф » Спартак: Кровь и Песок
Спартак: Кровь и Песок
DrahoeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline
Spartacus: Blood and Sand Spartacus: Blood and Sand

Статус: трансляция первого сезона завершена (13 серий), 2010

Где и когда: Starz

Описание: Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Spartacus : Blood and Sand – это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

Жанр: драма

В ролях: Энди Уитфилд (Спартак), Антонио Те Майохо (Барка), Крэйг Паркер (Глейбер), Эрин Каммингс (Сура), Люси Лоулесс (Лукреция), Ману Беннетт (Криксус), Ник Тарабей (Ашур), Питер Менса (Докторе)

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

MantykoraДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Искатель Истины
Награды: 5
Замечания: 0%
Хороший сериал - сначала не впечатлил, но потом затянул. Жаль только что продолжение под большим вопросом - Энди Уитфилду жутко не повезло - лечится от рака. Болтали что другого актера может возьмут - но это уже не то. Сказки про пластические операции в Древнем Риме не пройдут wacko
А анонс приквела "Боги Арены" не впечатлил. Судя по названию в центре показа будет рубилово на арене амфитеатра.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Понедельник, 18.10.2010, 16:11

DrahoeДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Награды: 16
Quote (Mantykora)
Хороший сериал - сначала не впечатлил, но потом затянул.

Я вообще сериалом не впечатлился сначала. Но потом на одном из форумов начали спорить относительно него и мне сказали, что я вообще всего одну серию посмотрел - права голоса не имею biggrin Тогда из принципа начал глядеть дальше. Вплоть до пятой серии мнение не менялось, а потом был переломный момент. Появился, что самое главное для меня, внятный сюжет и интрига, до этого было чисто одно рубилово. В общем, теперь один из любимых сериалов biggrin
Quote (Mantykora)
Болтали что другого актера может возьмут - но это уже не то.

Это лучше в "Мести" обсуждать, но пока она закрыта, правда smile Скажу лишь, что я такого же мнения - жаль, конечно, но лучше уж закрыть. Замена актёров только в Санта-Барбаре срабатывала.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

MantykoraДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Искатель Истины
Награды: 5
Замечания: 0%
Quote (Drahoe)
Вплоть до пятой серии мнение не менялось, а потом был переломный момент. Появился, что самое главное для меня, внятный сюжет и интрига, до этого было чисто одно рубилово. В общем, теперь один из любимых сериалов

Аналогично! Только меня затянуло с шестой серии - когда Спартак стал чемпионом и убили его жену. Это убийство - кульминация. А Дальше пружина выстрелила - пока не наступил финал.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Форум » Общение » Кинематограф » Спартак: Кровь и Песок
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz