ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Творчество Терри Гудкайнд » «The Omen Machine» » В одну реку, во второй раз?
В одну реку, во второй раз?
DrahoeДата: Пятница, 02.04.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Награды: 16
Статус: Offline
Может быть сериал и закроют после его второго сезона, но кому он будет нужен, когда нам намекнули, что вместо копий, мы вновь сможет насладиться оригиналами?
На данный момент официального анонса ещё не вышло, поэтому имелись ли ввиду в ролике (ниже) ТЕ Ричард и Кэлен, пока остаётся загадкой, но задайтесь вопросом, стал ли бы Терри так шутить в столь остром вопросе? Думаю, нет, а если это так, то приготовьтесь, в следующем году нас ожидает то, о чём Гудкайнда умоляли с момента выхода последней книги «Исповедница», продолжение легендарной саги «Меча Истины». Трейлера к книге ещё не вышло (модная ныне тенденция, но учитывая, что даже названия ещё нет, это не удивительно), а вот тизер уже есть и надо признать, он выглядет шикарнее, чем все вместе взятые ролики «Легенды».
P.S. И прошу прощенья за излишнюю эмоциональности при написании новости. Я пока ещё не определился, хорошо это или плохо, всё таки нужно знать, когда остановится, но с другой стороны - это так офигенно круто, что сдержаться просто нет сил.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

NirahlosДата: Пятница, 02.04.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Не знал, в какой теме написать об этом, но на официальном сайте Терри (www.terrygoodkind.com) появилось сообщение о том, что он собирается написать ещё одну книгу о Ричарде и Кэлен.

DrahoeДата: Пятница, 02.04.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Nirahlos, уже видел, но до сих пор боюсь в слух говорить об этом, вдруг это так, другие Ричард и Кэлен :'(

starbuckДата: Пятница, 02.04.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Награды: 1
Замечания: 20%
Drahoe, Эти самые, кто ж еще smile

Если кошки скребут на душе - это неспроста. Они насранное закапывают! (с) Народная мудрость

DrahoeДата: Пятница, 02.04.2010, 16:13 | Сообщение # 5
starbuck, ага, правда есть жутчайший минус. "Меч Истины" я читал залпом, т.к. все почти все книги были уже напечатаны, а последние дне были в народном переводе, а тут... Будем ждать)

Добавлено (02.04.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Кстати, "Beware of Omens" - это не название, а просто предупреждение smile

starbuckДата: Пятница, 02.04.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Drahoe, зато ждать тоже прикольно, а зная Терри, он будет подогревать интерес публики, сливая в сеть спойлеры или еще чего smile так что будет весело smile А мы пока Девятки переведем smile

Если кошки скребут на душе - это неспроста. Они насранное закапывают! (с) Народная мудрость

me_AmiceДата: Суббота, 03.04.2010, 03:04 | Сообщение # 7
Русалка
Награды: 8
А я рада этому факту!! Я знала, что будет продолжение, рано или поздно) Оказалось, что и не так поздно как казалось))) spiteful
И не важно какой по силе станет эта новая книга - как первая/шестая/одиннадцатая или как третья/седьмая, не важно. Главное, что будет возможность заново окунуться в мир Меча Истины, книжный вариант happy happy happy

Drahoe, спасибо за видео! Оно мечты о продолжении превращает в реальность )

Мы можем быть связаны только в наших сердцах.

MantykoraДата: Суббота, 03.04.2010, 03:12 | Сообщение # 8
Искатель Истины
Награды: 5
Quote (Drahoe)
ага, правда есть жутчайший минус. "Меч Истины" я читал залпом, т.к. все почти все книги были уже напечатаны, а последние дне были в народном переводе, а тут... Будем ждать)

Аналогично читал!!! Будем вместе страдать от минуса biggrin

P.S. Только в одну реку не во второй, а в двенадцатый раз!!!

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Суббота, 03.04.2010, 03:15

JulyДата: Суббота, 03.04.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Награды: 2
Quote (Mantykora)
Только в одну реку не во второй, а в двенадцатый раз!!!

вместе с "Долгами предков" уже таки и в 13-ый smile
тоже за книгами сидела и не отрывалась...иногда даже не ела...все от меня вешались просто biggrin

Мужчины ненавидят женские сплетни, потому что понимают - в них обсуждаются их размеры.

Katrin_FuraiДата: Вторник, 06.04.2010, 23:41 | Сообщение # 10
угу, я даж работать не могла и ночи не спала пока все 12 с половиной книг не прочитала happy самое интересное, что в школе я прочитала 8ое правило, взялась за 1ое-не понравилось и забросила..наверн,маленькая была)))
ЗЫ Зная Терри-жди подвоха))наверн столкнёт Алекс+Джакс с Рич+Кэлен))))))))))))))))))

Quod licet Yovi, non licet Bovi

DrahoeДата: Пятница, 11.06.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Вчера определились с обложкой новой книги, администратору странички Терри на фэйсбуке (там было написано от лица Гудкайнда, но я не уверен, что это действительно он делает записи) не терпится, когда мы её увидим. А также упомянул, что скоро будет объявлено название.

sangaДата: Пятница, 11.06.2010, 21:12 | Сообщение # 12
А когда должны выйти информация по поводу обложки и названия, не знаешь?

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

ElvisДата: Суббота, 12.06.2010, 23:43 | Сообщение # 13
Хехе... Я пока что только второе правило читаю, мне ваши заботы как то не страшны(пока что)! Первую книгу прочила очень быстро, за неделю, учитывая тот факт что читал ночью и по 2 часа в день, ну иногда при появлении свободного времени. Ричард и Кэлен кстати те-же самые. happy

Если решил чего то добиться, добивайся до последнего, даже если шансов нету, надежда есть всегда!!!

AlexxSnaKeДата: Четверг, 26.08.2010, 18:27 | Сообщение # 14
Награды: 11
Ну пока нее прочитаем не узнаем, стоиящее продолжение или нет. А что бы почитать наши американские собратья будут покупать книги и там получится всеравно какая она ведь прибыль пойдёт приличная.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

JulyДата: Четверг, 02.09.2010, 16:59 | Сообщение # 15
надеюсь в этой книге наконец Кэл и Рич наконец решат завести ребенка happy ...а то у меня челюсть отвисла, когда серия книг кончилась, а про то, как они дальше жили не рассказали dry

Мужчины ненавидят женские сплетни, потому что понимают - в них обсуждаются их размеры.

Сообщение отредактировал July - Четверг, 02.09.2010, 16:59

AlexxSnaKeДата: Четверг, 02.09.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Награды: 11
Quote (July)
надеюсь в этой книге наконец Кэл и Рич наконец решат завести ребенка ...а то у меня челюсть отвисла, когда серия книг кончилась, а про то, как они дальше жили не рассказали

Ну судя из Закона Девяти дети всётаки у них были или ребёнок девочка.

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

JulyДата: Пятница, 03.09.2010, 13:37 | Сообщение # 17
Ну...как раньше уже говорила Katrin_Furai, от терри жди подвоха smile

maarisleeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:11 | Сообщение # 18
Мать-Исповедница
Награды: 6
Я так и знал что Терри не завяжет уж слишком он сам соскучился навернека по своим героям)

Сильная духом
We all can be only who we are, no more, no less.

МагистрДата: Среда, 20.10.2010, 00:25 | Сообщение # 19
если есть спрос будет и предложение smile

Made in Kazakhstan™

AntonДата: Суббота, 11.12.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Ниболее интересной было бы раскрытие темы с детьми

Как забавен этот мир

NicciДата: Среда, 20.07.2011, 12:16 | Сообщение # 21
Скорее бы уже)) Непонятно почему сдвинулись сроки, ну да ладно, 16 августа уже тоже не за горами.
Рич ведь теперь квалифицированный БЧ, вот дел то натворит biggrin

DrahoeДата: Среда, 20.07.2011, 12:46 | Сообщение # 22
Quote (Nicci)
Непонятно почему сдвинулись сроки, ну да ладно, 16 августа уже тоже не за горами.

Возможно из-за "Танца с драконами" Мартина. До середины августа страсти над этой книгой улягутся немного и у "МП" будет хоть какой-нибудь шанс на прибыль.
Quote (Nicci)
Рич ведь теперь квалифицированный БЧ, вот дел то натворит

Это больше всего и пугает. Надеюсь у Терри хватило ума в маразм не удариться и не сделать героев совсем узкодумами, т.к. будет очень жалко, если Ричард с такими силами и знаниями будет совершать нелепые поступки.

NicciДата: Среда, 20.07.2011, 13:39 | Сообщение # 23
Quote (Drahoe)
До середины августа страсти над этой книгой улягутся немного и у "МП" будет хоть какой-нибудь шанс на прибыль.

Вот ведь... стратеги о_О Неужели же фанаты серии пропустят такое событие))

Quote (Drahoe)
будет очень жалко, если Ричард с такими силами и знаниями будет совершать нелепые поступки.

Ну это скорей по части Кэлен, что нибудь эдакое выкинуть. Зато теперь, надеюсь, она ему больше доверять начнет (в плане магии) и вечный аргумент "я выросла с волшебниками, поэтому знаю лучше" отпадет за ненадобностью.

DrahoeДата: Среда, 20.07.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Quote (Nicci)
Неужели же фанаты серии пропустят такое событие))

Фанаты серии нет, а вот другие да. Прочитав новость на сайте посещённому Мартину, что его новая книга вошла в 10-ку лучших книг и уже несколько месяцев держится среди бестселлеров магазина Amazon, заинтересовался на каком месте Террина "МП" и не нашёл её нигде, т.е. получается кроме фанатов его творчеством больше никто не заинтересовался, что скажем, когда серия лишь начала выпускаться, было совсем иначе и выход очередной книги широко освещался.
Quote (Nicci)
Ну это скорей по части Кэлен, что нибудь эдакое выкинуть. Зато теперь, надеюсь, она ему больше доверять начнет (в плане магии) и вечный аргумент "я выросла с волшебниками, поэтому знаю лучше" отпадет за ненадобностью.

Блин, я даже на это согласен, главное, что они снова будут с нами biggrin

NicciДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:42 | Сообщение # 25
Quote (Drahoe)
получается кроме фанатов его творчеством больше никто не заинтересовался, что скажем, когда серия лишь начала выпускаться, было совсем иначе и выход очередной книги широко освещался.

Видимо после "триумфа" сериала народ решил, что есть масса более достойных произведений, где сюжет не строится на походе вокруг леса... Нехорошо пиар обернулся sad

Quote (Drahoe)
главное, что они снова будут с нами

О даааа))) Готовлюсь брать отпуск, чтобы ничто не стояло между мной и долгожданным продолжением.

Форум » Творчество Терри Гудкайнд » «The Omen Machine» » В одну реку, во второй раз?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz