ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Зависимость (без чего ты не можешь жить?)
Зависимость
MiraclEДата: Вторник, 04.08.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот мне интересно, есть ли среди нас люди, зависимые от чего-либо? и как вы ко всему этому относитесь. Считаете ли вы себя зависимыми от интернета?
я, к примеру, схожу с ума, когда иду куда-то, а у меня в наушниках не играет музыка. но я не считаю это такой серьезной зависимостью, как, например, зависимость он интернета. и как бы мне это не нравилось, я от нее избавиться не могу.
а может у вас есть средства борьбы с зависимостью? случилось ли вам избавиться от какой-либо серьезной зависимости?

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

AlsvartrДата: Вторник, 04.08.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Исповедник
Награды: 16
MiraclE, думается, музыка есть моя зависимость. Конечно, не слушаю что-либо все время, но долго не слушая любимые вещи или не играя что-то, становится как-то грустно...

Salvation Is Self-Deception...

mArs^Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Награды: 0
Недавно комп отвез в ремонт и почувствовал себя так пусто, грустно бессмысленно, ждал когда же поеду за компом думаю это и есть моя зависимость, но это еще не все моя самая главная зависимость это Мотоцикл мой любимый ИЖ планета 4 biggrin не могу без него скорее бы снег растаял.

Не магия служит тебе, а ты магии...

SokarДата: Среда, 24.03.2010, 20:37 | Сообщение # 4
У меня нет зависимости от инета и вообще от компа наверное только от работы.
Очень я люблю всё чинить и ароматные запахи с утра.
Амиака, Чистого бензола, 90 градусной серной кислоты и Коксового газа crazy
Ах как зашебись

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

kybuk_RUBУkДата: Четверг, 15.07.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Замечания: 20%
А я не могу жить без еды)) я думал все такие же))
ладно шучу.. вот когда я отдыхаю я очень завишу от интернета.. а когда наработаешься весь день, и до не интеренета вовсе, в когда например так месяц продолжается и идешь на отдых, то на интеренет смотришь также как на обычную воду, если понадобилось тебе что то важное и вот я в инете.. но стоит только просидеть в нем дольше положенного.. все - затянуло))

а еще зависимость постоянно что то смотреть.. фильмы например, фэнтэзийные сериалы типа легенды об искателе )) сейчас и это тоже переборол)

K@t5IДата: Четверг, 15.07.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Quote (kybuk_RUBУk)
зависимость постоянно что то смотреть.. фильмы например,

О, теперь с недавних пор и у меня такая зависимость. Только мне нужно обязательно в кинотеатр для этого сходить. А если долго сей храм кинематографического искусства не посещаю, то прям ломки одолевают biggrin
Но я не противлюсь. Почему бы не сходить, не посмотреть кино

MantykoraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:27 | Сообщение # 7
Искатель Истины
Награды: 5
Quote (K@t5I)
Только мне нужно обязательно в кинотеатр для этого сходить. А если долго сей храм кинематографического искусства не посещаю, то прям ломки одолевают

А я наоборот, в кинотеатры ходить терпеть не могу. Наверное потому что у нас все картины показывают на украинском языке. Чем куда-то ехать, платить за билет - лучше дома скачать из сети/с торрента фильм и посмотреть его в наушниках/с колонок на 24'' мониторе.
Так что моя зависимость - инет и комп. Интернет для меня олицетворяет относительную свободу. Не понимаю людей, которые предпочитают компу телик - фильмы там по расписанию, и часто-густо включаешь на середине. Вот, например, фильм "Бриллиантовая рука" много раз видел по телику, но полностью первый раз - на компьютере. Иногда поиграть, но игра должна затянуть сюжетом, быть интересной, иначе забрасываю на полпути. А действительно интересных игр - единицы. И может быть зависимость от игр и плохо, но лучше курения, водки или наркоты.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

Сообщение отредактировал Mantykora - Воскресенье, 17.10.2010, 15:31

Ratri-crimeaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:44 | Сообщение # 8
А вот я точно зависима от музыки и телика - даже отсутствие нета воспринимаю гораздо спокойнее, чем невозможность включить тот фильм, который сейчас охота посмотреть. А в тишине не могу с детства - родители приучили, что на работу/в школу/в садик собираемся под музыку, вот с тех пор и маюсь biggrin

Форум » Общение » Общение » Зависимость (без чего ты не можешь жить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz