ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Счастье (что для тебя счастье?)
Счастье
MiraclEДата: Вторник, 04.08.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что для вас значит быть счастливым? Считаете ли вы себя счастливым человеком? А может вам чего-то не хватает?
Поделитесь своим самым счастливым днем.

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

dinikДата: Четверг, 06.08.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Сильфида
Награды: 28
Счастье - это чтоб меня окружали любимые и любящие меня люди, чтоб они были живы и здоровы, всё остальное второстепенно happy
На данный момент я все же счастлива, даже не смотря на то, что любимый человек находится за много километров от меня.
А самый счастливый день...Их много happy Особенно дни воссоединения biggrin happy

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

AsivtanДата: Четверг, 06.08.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Имаго
Награды: 6
По настоящему счастливым я себя чувствую только на концертах любимых групп. Особенно если уже выпил, но еще не напился biggrin . Эх, жаль, что так редко получается куда либо выехать. А в остальное время все как то примитивно и однообразно

Всё, что было - не было, всё в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя моё прежнее здесь забудут пусть.
Долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь…

ВрединаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Награды: 0
Счастье - это когда понимаешь, что ты не один... когда тебя понимают...и принимают...

Не важно сколько людей окружают Вас, умираете Вы всегда в одиночестве.

MantykoraДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Искатель Истины
Награды: 5
Счастье - это когда ты чувствуешь, что ты все делаешь правильно, когда не покидает чувство гармонии. Счастье - когда ты делаешь что ХОЧЕШЬ, а не то что НАДО! Счастье - отсутсвие насилия над самим собой. Счастье - когда рядом люди, которых ты любишь и которые любят тебя. Счастье - это когда ты не стесняешься собственных недостатков. Счастье - это уверенность в себе. Счастье - когда встречаются интересные и хорошие люди. Счастье - это свобода.
Счастье - все то, что заставляет чувствовать себя НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! А не просто частью толпы.

Может показаться глупым, но мой самый счастливый день в последнее время - 4 августа 2009. Я купил себе ноутбук. Я очень долго собирался купить новый компьютер. И по сравнению с ноутбуком, старый компьютер что черепаха против орла. Чувствуешь себя человеком, а не тормозом сидя перед ним.

А вообще счастье человека зависит от его восприятия - относится он к окружающему его миру, событиям и себе самому положительно - эта положительность к нему возвращается.

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

SokarДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Награды: 0
х.з. наверное истинное счастье для меня это душевное равновесие

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

Форум » Общение » Общение » Счастье (что для тебя счастье?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz