ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Страхи (Чего вы боитесь?)
Страхи
dinikДата: Вторник, 25.08.2009, 11:57 | Сообщение # 51
Сильфида
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (МалраахаарлаМ)
А когда такая милая божья коровка ползет по коже и не видно кто там облюбовал себе место под слнцем?

А у нас как-то даже было такое, что они, т.е. божьи коровки, вроде кусались surprised Или что-то похожее, вообщем неприятное ощущение от их присутствия на коже dry так что не такие они и миленькие biggrin Я, например, тоже все время дергаюсь, когда чувствую какое-нибудь поползновение biggrin

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

DrahoeДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08 | Сообщение # 52
Награды: 16
Ёлки, если начать перечислять мои фобии, то всем дурно станет biggrin Терпеть не могу клоунов, на дух не переношу, не живых не кукол. Паук и двуххвосок (честно признать, даже не знаю как пишется название этих тварей правильно). А ещё в детстве собака кусала и я теперь даже пикинесов побаиваюсь biggrin

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

dinikДата: Вторник, 25.08.2009, 23:24 | Сообщение # 53
Сильфида
Quote (Дилос)
не могу клоунов, на дух не переношу, не живых не кукол.

Ой, вот ты напомнил и мне сразу так противно стало, моторошно. Вот не стоило мне одно время ОНО читать, может бы и относилась к ним нормально, а так...они тоже меня пугают, даже в цирке dry
Quote (Дилос)
А ещё в детстве собака кусала и я теперь даже пикинесов побаиваюсь

А с этим можно справиться легко, стоит домой принести это чудо и когда оно тебя полюбит то уже никакой страх не постучиться wink biggrin

K@t5IДата: Вторник, 25.08.2009, 23:27 | Сообщение # 54
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Quote (Дилос)
Терпеть не могу клоунов, на дух не переношу, не живых не кукол.

Quote (dinik)
Ой, вот ты напомнил и мне сразу так противно стало, моторошно. Вот не стоило мне одно время ОНО читать, может бы и относилась к ним нормально, а так...они тоже меня пугают, даже в цирке dry

Уу, вот и я вспомнила... Я сама лично не читала книгу и не смотрела фильм, но мне довольно подробно пересказывали, ну плюс еще видела этого клоуна в клипе Ramstain. После этого клоунов не выношу dry

AlsvartrДата: Среда, 26.08.2009, 00:25 | Сообщение # 55
Исповедник
Quote (Дилос)
Терпеть не могу клоунов, на дух не переношу, не живых не кукол.

А клоунов многие боятся))) На подсознание нехорошо влияют)
Quote (dinik)

Quote (K@t5I)

Уу, вот и я вспомнила..

Сколько общего))
Quote (K@t5I)
в клипе Ramstain

В чьем клипе?

Salvation Is Self-Deception...

МалраахаарлаМДата: Среда, 26.08.2009, 10:26 | Сообщение # 56
Награды: 1
Ой, про собак напомнили: меня животные не кусали (ну кроме кошек, но я им это прощаю, ибо люблю))) поэтому не боюсь собак даже больших. Ну исключение, если они агресивные, да и то при правильном поведении можно избежать укусов.
А один знакомый панически боится собак. Как-то раз гуляли по Москве, зашли в дебри какие-то непонятные (вроде промышленного района, лодочная станция рядом) - в общем людей почти нет. Смотрю идет такой огромный пес на медведя похожий, лохматый, а глаза добрейшие. Парень как заорет дурным голосом, толкнул меня к песику, а сам ломанулся из этой улочки. Я тогда просто пополам согнулась от смеха. Пыталась его убедить, что он добрый, потрепала его по загривку (в смысле песика по загривку) - бестолку!!! если человек боится чего-то, то вытравить этот страх очень трудно.
У знакомой дочка есть, они держат собаку ротвейлер (большая лошадь, если кто знает), но девочка ботится других собак, особенно маленьких. Хотя к своей нормально - треплет ее за уши, в нос пальцы засовывает, а других собак боится. Поэтому может Дилос и заведет собаку, может полюбит ее, но фобия может остаться.

dinikДата: Среда, 26.08.2009, 10:34 | Сообщение # 57
Сильфида
Quote (МалраахаарлаМ)
А один знакомый панически боится собак. Как-то раз гуляли по Москве, зашли в дебри какие-то непонятные (вроде промышленного района, лодочная станция рядом) - в общем людей почти нет. Смотрю идет такой огромный пес на медведя похожий, лохматый, а глаза добрейшие. Парень как заорет дурным голосом, толкнул меня к песику, а сам ломанулся из этой улочки. Я тогда просто пополам согнулась от смеха. Пыталась его убедить, что он добрый, потрепала его по загривку (в смысле песика по загривку) - бестолку!!! если человек боится чего-то, то вытравить этот страх очень трудно.

Тоже есть парочку таких знакомых biggrin Только вот есть люди, которые тоже бояться собак, но не бегут от них, а стараются ударить или пнуть dry изверги.
Quote (МалраахаарлаМ)
Поэтому может Дилос и заведет собаку, может полюбит ее, но фобия может остаться.

Тут да, может и не пройти, но все же немного отношение измениться, я думаю, по крайней мере по отношению к пекинесам biggrin

K@t5IДата: Среда, 26.08.2009, 10:45 | Сообщение # 58
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Quote (Alsvartr)
В чьем клипе?

Извиняюсь, очепятка biggrin Rammstein

dinikДата: Среда, 26.08.2009, 10:49 | Сообщение # 59
Сильфида
Quote (Alsvartr)
На подсознание нехорошо влияют)

Вот елки, зачем же их детям показывают? dry Моя бы воля - запретила biggrin

DrahoeДата: Среда, 26.08.2009, 11:47 | Сообщение # 60
Да сколько я знаю, у нас всегда были собаки (правда последние года четыре уже нет) или у знакомых, так что дохлый это номер. Причём у нас с псинками это взаимно, нет раньше до случая укуса (хотя там и не укус был, просто больше страху, дело в том, что жил я в деревни в то время, а там к этому не очень трепетно относятся и собаки свободно гуляют, вот, пошёл я в магазинчик однажды и на меня накинулись, три больши псины и ещё две маленьких, и вот все в пятером они меня по снегу катали, вмятина небольшая осталась на ноге от зуба, но ничего смертельного)))), я их любил, в целом и сейчас люблю, но боюсь, если не своя. Тут, когда на байкал ездил, у жены брата двоюродного, есть собачка, маленькая, не знаю пароду, она со всеми добрая и пушистая, а на меня кидалась, Юля прям удивилсь, сказала, что впервые видит, чтобы она себя так вела) Так что...
Я прада от них не бегаю, ну только если совсем большая, то перехожу на соседнюю улицу, а если маленькие, то просто делаю вид, что не вижу и не слышу их, правда душа пока мимо прохожу в пятки уходит biggrin

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

dinikДата: Среда, 26.08.2009, 11:56 | Сообщение # 61
Сильфида
Quote (Дилос)
я их любил, в целом и сейчас люблю, но боюсь, если не своя

А это вполне нормально, ведь собака все же зверь, я, например, сколь бы не любила собак, все равно, когда мимо меня проходит большая собака, испытываю страх, правда стараюсь загнать его как можно глубже, ведь собаки очень хорошо ощущают человеческие эмоции, особенно выброс адреналина в кровь. Единственное что я делаю, не смотрю в глаза собаке, вообще стараюсь пройти мимо как будто нет никого, ну и естественно не махать руками и не кричать. Хотя...один раз меня цапнула дворняжка, но тут понять её можно, я проходила мимо собачьей "свадьбы", так вот один из них решил что я видно нахожусь слишком близко и цапнул меня за бедро biggrin Хорошо что на мне был кожаный плащ до колен, не удалось ему прокусить (видно просто напугать хотел). Ну а у меня уже сработали инстинкты, у меня у самой дома собака тогда была, доберман, вот я и как гаркнула на дворняжку "Фу!!!", как на свою родную, он аж офигел biggrin А я стою и думаю - А что это было? biggrin ну хорошо что кроме синяка на ноге ничего не осталось biggrin

elenKaДата: Четверг, 27.08.2009, 14:32 | Сообщение # 62
Награды: 3
Боюсь собак,когда встречу на улице пытабсь обходить по огромному кругу,а они все равно ко мне идут dry

Иногда понимаешь,что этот человек ангел лишь тогда ,когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,а ты смотришь ему в след и видищь на его спине крылья.

fricДата: Пятница, 28.08.2009, 23:09 | Сообщение # 63
Награды: 0
Quote (elenKa)
Боюсь собак,когда встречу на улице пытабсь обходить по огромному кругу,а они все равно ко мне идут

аналогично!
Я вот например боюсь больше всего публичных выступлений на сцене и потерпеть неудачу в чем-либо. Но сейчас активно со своими фобиями борюсь (выходом на сцену и провалом каких-то дел) biggrin

Все относительно.

dinikДата: Пятница, 28.08.2009, 23:23 | Сообщение # 64
Сильфида
Quote (elenKa)
Боюсь собак,когда встречу на улице пытабсь обходить по огромному кругу,а они все равно ко мне идут

Quote (fric)
аналогично!

Чтож вы так их боитесь?
Quote (fric)
потерпеть неудачу в чем-либо

многие этого боятся...

fricДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:25 | Сообщение # 65
Quote (dinik)
Чтож вы так их боитесь?

Это животное. У него инстинкты. Никогда не знаешь, что оно может выкинуть. Отвернешься, а оно цапнет тебя сзади fie

Все относительно.

dinikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:28 | Сообщение # 66
Сильфида
Quote (fric)
Это животное. У него инстинкты

С этим не спорю wink
Quote (fric)
Никогда не знаешь, что оно может выкинуть. Отвернешься, а оно цапнет тебя сзади

Оооочень редко так происходит, собака всегда предупреждает лаем или рычание, ну или если человек машет руками, громко кричит, смотрит в глаза, пьяный, угрожает хозяину и т.п то признак агрессии у собаки - шерсть на загривке поднимается. Хотя, то что ты написал очень свойственно людям, нам бы поучиться у животных, как обращаться с себе подобными wink
Вот сегодня вспомнила, кого из животных я боюсь. Это - гуси biggrin Наверное детский страх, на меня один накинулся со страшным шипение, даже не ущипнул, а все равно я испугалась. Так вот до сих пор не могу избавиться от этого страха biggrin

AsivtanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:06 | Сообщение # 67
Имаго
Награды: 6
Quote (fric)
Никогда не знаешь, что оно может выкинуть. Отвернешься, а оно цапнет тебя сзади

Просто так ни одна собака не бросится на человека. На это нужны причины, или команда хозяина. А если собака бешеная, то ждать, пока повернешься к ней спиной она не будет.
Quote (dinik)
Вот сегодня вспомнила, кого из животных я боюсь. Это - гуси

Гуси - зло. Я их тоже побаивался раньше. А сейчас я уже большой (в прямом смысле слова smile ) чтобы не дать себя в обиду пернатым biggrin

Всё, что было - не было, всё в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя моё прежнее здесь забудут пусть.
Долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь…

Сообщение отредактировал Asivtan - Воскресенье, 30.08.2009, 22:07

dinikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:21 | Сообщение # 68
Сильфида
Quote (Asivtan)
Гуси - зло

А чего прям так? biggrin
Quote (Asivtan)
А сейчас я уже большой (в прямом смысле слова ) чтобы не дать себя в обиду пернатым

А я вот нет ( в смысле не сильно выросла biggrin ) Когда вижу гуся, особенно когда крылья расставит, шею вытянет и шипит, аж в пот бросает biggrin Сановится боязно что сейчас ущипнёт biggrin

AsivtanДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:28 | Сообщение # 69
Имаго
Награды: 6
Quote (dinik)
А чего прям так?

Я в детстве лето проводил в деревне. Свежий воздух, парное молоко, десяток бабушкиных гусей во дворе... Короче у меня с этими созданьями давние счеты angry

Всё, что было - не было, всё в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя моё прежнее здесь забудут пусть.
Долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь…

dinikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:01 | Сообщение # 70
Сильфида
Quote (Asivtan)
Короче у меня с этими созданьями давние счеты

Мочить их надо...яблочками начинить и в духовочку biggrin а потом на стол nyam

BakXДата: Пятница, 04.09.2009, 13:11 | Сообщение # 71
Награды: 2
Я боюсь, что я ничего не боюсь... И от этого мне страшно...

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

NataДата: Пятница, 04.09.2009, 23:10 | Сообщение # 72
Госпожа
Награды: 14
Однако wacko
а по понятней? а то потиворечиво несколько)

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

BakXДата: Суббота, 12.09.2009, 14:36 | Сообщение # 73
Награды: 2
Nata, просто размышлял об этом на досуге, и пришел к тому что я ничего не боюсь (чтоб по животному, неуправляемый страх)... И как-то не по себе от этого стало.

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

Nee3rdДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:27 | Сообщение # 74
Остаться без друзей и близких, как друзья начали после школы расходиться кто куда, начинаешь понимать, что друзей надо беречь.

AlsvartrДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:18 | Сообщение # 75
Исповедник
Nee3rd, дело говоришь) соглашусь)

Salvation Is Self-Deception...

Форум » Общение » Общение » Страхи (Чего вы боитесь?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz