ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Страхи (Чего вы боитесь?)
Страхи
SokarДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:11 | Сообщение # 76
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня на самом деле не так уж много страхов, но и их я стараюсь подавить.
Например мне страшно когда осознаю как коротка жизнь 20 лет згинули в небытие и я как и все когда нибудь умру и превращюсь в прах. через лет так...100 мои правнуки или кто там... забудут что когда либо я существовал будто меня некогда и не было. Я пока не приобрёл не какого величия, не стал подобием Архилеса в повестях Гомера. Как всё прескорбно cry

Ещё я боюсь в один прекрасный день в будующем проснутся и осознать, что я один.
Что я так и не нашёл любви, растерял друзей, сам себе создал своих врагов и палачей.
Поэтому делаю всё чтоб так не когда не случилось.

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

Сообщение отредактировал Sokar - Понедельник, 22.03.2010, 00:15

me_AmiceДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:57 | Сообщение # 77
Русалка
Награды: 8
Quote (Sokar)
Поэтому делаю всё чтоб так не когда не случилось.

Sokar, это больше всего и радует)

Мы можем быть связаны только в наших сердцах.

MantykoraДата: Суббота, 27.03.2010, 20:05 | Сообщение # 78
Искатель Истины
Награды: 5
Quote (Sokar)
Архилеса в повестях Гомера

Может Ахиллеса? И Ахиллес - это по-римски, а по-гречески просто Ахилл...

Боюсь змей и акул... наверное пересмотрел некоторые передачи из "Мира животных" или всякие фильмы про умных акул... Хотя по-настоящему не видел акул, а змей - в зоопарке... Лет в 10-11 на шею посадили питона, чтобы меня сфоткать, просили улыбнуться - ни фига!!! Помню до сих пор!!!

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

sangaДата: Среда, 31.03.2010, 21:29 | Сообщение # 79
Награды: 1
Боюсь медведок..ну знаете, такие огромные противные жуки, похожие на 5-6тисантиметровых муравьёв с панцирем и клешнями. Как очень стрёмные маленькие раки. Эти уродики водятся у меня в деревне возле пруда. Когда была маленькой, одна такая шняга заползла мне под куртку, когда я с дедушкой рыбу ловила..от моего крика рыба ещё около 2х недель к нашму берегу не подплавала... biggrin

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

EldarielДата: Вторник, 20.04.2010, 22:40 | Сообщение # 80
Замечания: 20%
Да, медведка - страшнуй зверь.... А я вот гусей побаиваюсь, была пара неприятных встреч, когда эти шипучие и щипучие твари кидались на меня и щипали за ноги.

Я - Морд-Сит! Я - госпожа страданья!
Трепещите в страхе предо мной!

sangaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:16 | Сообщение # 81
У нас жил такой, наш самый первый гусь, Мартин. Даже на собак и лошадей бросался, не то что на людей...

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

couraДата: Пятница, 27.08.2010, 23:45 | Сообщение # 82
Два монаха путешествовали к святым местам. И вот однажды после большого ливня они подошли к горной речке, которая превратилась в бурный поток. На берегу стояла девушка - она возвращалась в свою деревню, но не решалась перейти речку.

Старший монах взял девушку на руки и перенес на другой берег. Вечером, сидя у костра, молодой монах сказал: брат, мы не должны касаться женщин! как же ты мог взять ту девушку на руки? Старший монах ответил: как, ты все еще несешь ее? я же оставил ее на другом берегу!

maremukhaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:05 | Сообщение # 83
Я зашла сюда по рекламе в мини-чате.

coura, сделала вывод, что Вы самый образованный, вооруженный кладезями знаний, поэтому ответьте смертной - где образ страха в Вашей притче, не поняла - чего Вы боитесь?

Я с недавних пор стала бояться высоты (совершенно не могу обьянить даже себе откуда он взялся), не то, что страх, но неприязнь вызывают в большом количестве насекомые (черви, жуки, тараканы) и я боюсь воды (в детстве в бассейне тонула).

Великое вблизи неуловимо,
Лишь издали торжественно оно,
Мы все проходим пред великим мимо
И видим лишь случайное звено.

Форум » Общение » Общение » Страхи (Чего вы боитесь?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz