ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Нетрадиционная сексуальная ориентация (и как вы к ней относитесь)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
MiraclEДата: Вторник, 04.08.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот интересно, как кто к этому относится.
встречала подобную тему на разных форумах, и заметила что парни, в большенстве, к нетрадиционалам, назовем их так, относятся очень категорично. называют их по разному... biggrin а девушки более лояльно. часто не имеют ничего против, а иногда им это даже нравится. ну типа - хаха, прикольно.
почему так? и согласны ли вы с утверждением, что в каждой девушке есть немножко от "би" ?

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

AlsvartrДата: Вторник, 04.08.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Исповедник
Награды: 16
MiraclE, это психические отклонения, случившиеся по различным причинам. Хорошего в этом ничего не вижу. Отношусь вполне индифферентно, если не начинают навязывать всем и вся.

Salvation Is Self-Deception...

NataДата: Вторник, 04.08.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Госпожа
Награды: 14
я отношусь двояко: с одной стороны это кажется неправильным, с другой все имеют место быть
Quote (MiraclE)
и согласны ли вы с утверждением, что в каждой девушке есть немножко от "би" ?

откуда такой вопрос выплыл интересно? нет, не согласна smile ну не в каждой уж точно.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

AlsvartrДата: Вторник, 04.08.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Исповедник
Quote (MiraclE)
и согласны ли вы с утверждением, что в каждой девушке есть немножко от "би" ?

Просто, многим нравится... biggrin

MiraclEДата: Среда, 05.08.2009, 11:08 | Сообщение # 5
такой вопрос выплыл очень даже просто так) раз уж заговорили о геях, то я привела в пример и би. потому что, как считаю я, парни редко бывают би, они либо традиционалы либо нет. а если взять девушек, то редко встречаются лесбиянки, если уж и так, то чаще они би.
вод и все)

dinikДата: Среда, 05.08.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Сильфида
Награды: 28
Quote (MiraclE)
потому что, как считаю я, парни редко бывают би, они либо традиционалы либо нет. а если взять девушек, то редко встречаются лесбиянки, если уж и так, то чаще они би.
вод и все)

Мне так тоже кажется. А мое мнение по поводу этого вопроса - я не против них, но вот считаю, что все эти парады и всему тому подобное - чересчур. Ведь все это видят дети, что будет с их психикой, ведь это психологическая болезнь. Кричать направо и налево о том, что ты не такой как все - я против этого. Но так же я осуждаю людей, которые думают что таких нетрадиционалов надо уничтожать.

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

AlsvartrДата: Среда, 05.08.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Исповедник
dinik, вот и я так думаю)
И вообще. сексуальная жизнь - дело личное, твори что хочешь. но не кричи об этом направо и налево.

МалраахаарлаМДата: Вторник, 11.08.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Награды: 1
Испытав на себе общение с парнями нетрадицонной ориентации, поняла, что интересного в этом ниго нет. Мало того (не знаю, может просто мне такие попались), они вообще были неадекватные. По крайней мере на себе их скотство я ощутила в полной мере. Ни о ком кроме себя не думают, и складывается ощущение будто все им обязаны, весь мир им чем-то обязан - мол мы такие бедные несчастные, никто нас не понимает, нам приходится скрываться. Да и между собой собачаться "будь здоров". Один хочет все и сразу (встречается и пытается знакомиться с максимальным количеством парней) а другой эдакий верный супруг (строго следит, чтобы тот не изменил). Какие там были истерики и скандалы. Все это проходило через меня лично (когда они отказывались общаться друг с другом) "Передай ему, что я больше так не могу! Пусть меня не ищет!". А другой льет слезы, звонит и просит найти его т.к. его телефон не отвечает, а вдруг он что-нибудь с собой сделал.
Хотя я сама та еще дура была. Просто один из них - мой бывший парень. Встречались с ним в течении 2 лет. Потом он захотел попробовать (вот интересно ему стало) и он попросил его подождать. И я ждала еще 2 года. За эти 2 года я выслушала столько проклятий на свою голову! Даркен Рал просто меркнет со своими штучками))) И будущи посвященной в их грязные делишки, мне еще приходилось покрывать их. Вот такая вот судьбинушка)))
Да и вообще, не нормально это все. Не стоит путать крепкую дружбу, очарование человеком, привязанность с чем-то другим. Мне, к примеру очень нравятся многие девченки - просто прусь от них, в общении им нет равных, зажгут любую тусу. Но так чтобы с ними заводить отношения, и тем более спать - неееет... противно)))

AlsvartrДата: Вторник, 11.08.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Исповедник
МалраахаарлаМ, стрелять-колотить!!! Вот так "повезло"! <_< <_< <_<

Forsaken_by_lightДата: Вторник, 11.08.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Ведьма
Награды: 7
ничего не имею против людей нетрадиционной ориентации. главное, чтобы человек хороший был, а с кем он спит - это его дело. я осуждаю тех людей, которые ненавидят геев и лесбиянок просто за их ориентацию. а подонками, подлецами, сволочами бывают и люди самой что ни на есть традиционной оиентации.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

NataДата: Вторник, 11.08.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Госпожа
Награды: 14
МалраахаарлаМ, вот так "повезло"!
а я за своих знакомых геев такого сказать не могу, вполне адекватные, нормальные люди)) правда это взрослые люди.
Quote (МалраахаарлаМ)
очень нравятся многие девченки - просто прусь от них, в общении им нет равных, зажгут любую тусу.

оооооооой... в корне не мое мнение о девушках, не в обиду только, тут каждый просто высказывает свое отношение)

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

K@t5IДата: Среда, 12.08.2009, 10:16 | Сообщение # 12
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Говорите, что хотите про то, что выбор сексуальной ориентации - это личное дело каждого человека и т.п., но я считаю нетрадиционную ориентацию противоестесственной и с отвращением отношусь к таким людям.

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 13:11 | Сообщение # 13
Исповедник
K@t5I, они же говорят, что они не виноваты в этом. Как можно за это относиться к ним с отвращением? Хотя, не спорю, приятного тут совсем не густо...

MiraclEДата: Среда, 12.08.2009, 13:40 | Сообщение # 14
МалраахаарлаМ, чета так напомнило мне Эмо-Геев))))

Я не считаю, что к ним стоит относиться с отвращением... Так уж подшутила над ними природа. Ведь много может быть причин, почему так случилось. А может в семье была такая обстановка, что они стали такими. Или много чего другого. Я отношусь нормально к нетрадиционалам, если они ведут себя как нормальные (тут я соглашаюсь с постами выше, что сексуальная жизнь это личное дело каждого и ходить и кричать об этом всем не надо)
Они точно такие же люди.

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 13:45 | Сообщение # 15
Исповедник
Quote (MiraclE)
Они точно такие же люди.

Ну, это звучит неправильно... Как не крути, а они не точно такие же.

MiraclEДата: Среда, 12.08.2009, 13:55 | Сообщение # 16
Ты, конечно, прав. Они другие, но только в своей любви. А во всем остальном они такие же. И они находят себе подобных и радуются жизни wink

dinikДата: Среда, 12.08.2009, 13:57 | Сообщение # 17
Сильфида
Quote (MiraclE)
Ведь много может быть причин, почему так случилось

А бывает что это только плод больного воображения или еще интереснее, жажда попробовать что-то новенькое dry
Меня, например, раздражают и вызывают отвращение люди, которые с такими отклонениями (я считаю это отклонением) вырываются к власти или к телевидению, и пользуясь положением пропагандируют такой образ жизни, а ведь это смотрят дети...

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Исповедник
Quote (dinik)
А бывает что это только плод больного воображения или еще интереснее, жажда попробовать что-то новенькое

Вот именно. И выше - тому подтверждение...
Quote (dinik)
Меня, например, раздражают и вызывают отвращение люди, которые с такими отклонениями (я считаю это отклонением) вырываются к власти или к телевидению, и пользуясь положением пропагандируют такой образ жизни, а ведь это смотрят дети...

Именно...
Сегодня застал передачу по тв, так там показывали "дамочку", которая заменила себе половые органы на мужские и кричит об этом на весь мир... К этому можно отнестись нормально?

dinikДата: Среда, 12.08.2009, 14:04 | Сообщение # 19
Сильфида
Quote (Alsvartr)
так там показывали "дамочку", которая заменила себе половые органы на мужские и кричит об этом на весь мир...

А мужчины, переодевающиеся в женщин и зарабатывающие таким образом деньги (понятно какие у них клиенты dry )? И они говорят что вполне нормальные, адекватные люди? Ну уж нет... biggrin

MiraclEДата: Среда, 12.08.2009, 14:08 | Сообщение # 20
Quote (dinik)

А что.. в Пятом Элементе было смешно biggrin Или даже в "день радио", вот там этот Гей смешной был)))
Да. Мне тоже не нравятся ведущие такие. Ты можешь быть геем, но при этом нормально себя вести. С другой стороны, Леонардно да Винчи тоже был геем... Зато какие работы.

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 14:14 | Сообщение # 21
Исповедник
Quote (dinik)
А мужчины, переодевающиеся в женщин и зарабатывающие таким образом деньги (понятно какие у них клиенты dry )? И они говорят что вполне нормальные, адекватные люди? Ну уж нет... biggrin

Нуууу, это не совсем то же самое. что сменить органы... biggrin
Quote (MiraclE)
А что.. в Пятом Элементе было смешно biggrin Или даже в "день радио", вот там этот Гей смешной был)))

Смешно-смешно) А дети?
Quote (MiraclE)
С другой стороны, Леонардно да Винчи тоже был геем... Зато какие работы.

Интересно, откуда такие данные?

MiraclEДата: Среда, 12.08.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Quote (Alsvartr)

Интересно, откуда такие данные?

Ну как... Спал я дядями) Мне, казалось, что вы знаете.
Ну, правда. Конечно много споров, как и всегда, но все же история склоняется к тому, что девушки в сексуальном плане его совершенно не интересовали wink biggrin

dinikДата: Среда, 12.08.2009, 14:21 | Сообщение # 23
Сильфида
Quote (Alsvartr)
Нуууу, это не совсем то же самое. что сменить органы...

Да уж, отрезать-пришить это не игрушки, но ведь такие люди уже делают шаги к принятию такого решения, пусть не все, но многие, так как для них это уже образ жизни.

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 14:23 | Сообщение # 24
Исповедник
Quote (MiraclE)
Мне, казалось, что вы знаете.

Прости, мне он не оставил подобных заявлений)

"У Леонардо было много друзей и учеников. Что же касается любовных отношений, достоверных сведений на этот счёт нет, поскольку Леонардо тщательно скрывал эту сторону своей жизни. По некоторым версиям, у Леонардо была связь с Чечилией Галлерани, фавориткой Лодовико Моро, с которой он написал свою знаменитую картину «Дама с горностаем»."

Quote (MiraclE)
Ну, правда. Конечно много споров, как и всегда, но все же история склоняется к тому, что девушки в сексуальном плане его совершенно не интересовали wink biggrin

Что-то про его содомию слышу впервые.

MiraclEДата: Среда, 12.08.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Quote (Alsvartr)
Что-то про его содомию слышу впервые.

хз))) Если даже посмотреть в поисковике, то каждая статья противоречит другой. Я лишь сказала то, что слышала и не раз.
Конечно, я могу и ошибаться

Форум » Общение » Общение » Нетрадиционная сексуальная ориентация (и как вы к ней относитесь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz