ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Нетрадиционная сексуальная ориентация (и как вы к ней относитесь)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 14:31 | Сообщение # 26
Исповедник
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dinik)
Да уж, отрезать-пришить это не игрушки, но ведь такие люди уже делают шаги к принятию такого решения, пусть не все, но многие, так как для них это уже образ жизни.

А нафига она оставила все остальное женское... бррррр, ужас!!!

Добавлено (12.08.2009, 14:31)
---------------------------------------------
MiraclE, я, например, слышу впервые... несколько статеек про него давненько читал...

Salvation Is Self-Deception...

dinikДата: Среда, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 27
Сильфида
Награды: 28
Quote (Alsvartr)
А нафига она оставила все остальное женское... бррррр, ужас!!!

Ого, видать решила на два фронта...Или не сжигать все мосты, а вдруг передумает dry

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

K@t5IДата: Среда, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 28
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Да, я не спорю, что они якобы в этом не виноваты, хотя далеко не все (как уже было выше сказано). Есть люди, которые считают это как бы недугом и очень переживают из-з этого, пытаются справиться и т.д. Но есть и те, которые вот именно так кричат на весь мир, какие они и жалуются на жизнь-жистянку, что вот их, бедных, везде забивают. Тут уж они сами виноваты. И вот именно к таким я отношусь с отвращением.

З.Ы. Про Леонардо да Винчи тоже такое читала. Но это все на уровне слухов и т.д., так что сложно сказать, как было на самом деле (да и, думаю, он не афишировал это)

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 14:41 | Сообщение # 29
Исповедник
Quote (dinik)
Ого, видать решила на два фронта...Или не сжигать все мосты, а вдруг передумает dry

УЖАС!!!
Quote (K@t5I)
З.Ы. Про Леонардо да Винчи тоже такое читала. Но это все на уровне слухов и т.д., так что сложно сказать, как было на самом деле (да и, думаю, он не афишировал это)

Раз гений - значит гей biggrin

МалраахаарлаМДата: Среда, 12.08.2009, 17:14 | Сообщение # 30
Награды: 1
Я в принципе для себя решила так: пусть живут, но меня чтоб не трогали! Буду пытаться свести к минимуму общение с такими людьми (что ж - обжегшись на молоке, дую на воду). И реально жутко бесят всяческие марши геев. Ну получилось так, что ж тут сделаешь, но зачем же кричать об этом на весь мир?! Что-то я пока ни одного марша гетеросексуальов не припомню. Тем более если пораскинуть мозгом, то что пулачется: геи устраивают марши, кричат, что их притесняют, борются за свои права. По сути они боются за мысли и за отношение к ним простых людей. Итог: они пытаются заставить людей относиться к себе лучше, а этого не получится сделать - у нас свобода мысли.
Да и замашки у них какие-то... если гей, то значит личность исключительная, которую надо холить и лелеять.

Я допускаю, что есть настоящие ошибки природы, которые не могут иначе. Но львиная доля нынешних геев - люди, пытающиеся хоть как-то заявить о себе, если по другому не получается.

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 17:28 | Сообщение # 31
Исповедник
Quote (МалраахаарлаМ)
Да и замашки у них какие-то... если гей, то значит личность исключительная, которую надо холить и лелеять.

Не будут же они кричать, что раз гей - то урод и т.д. biggrin
Quote (МалраахаарлаМ)
Я допускаю, что есть настоящие ошибки природы, которые не могут иначе. Но львиная доля нынешних геев - люди, пытающиеся хоть как-то заявить о себе, если по другому не получается.

Ага.

DrahoeДата: Среда, 12.08.2009, 17:43 | Сообщение # 32
А я в целом нормально отношусь, как к геем, так и лесбиянкам. Правда может такое отношение лишь из-за того, что я геев не встречал и в моём окружении их нет (хотя чем чёрт не шутит, но вроде нет biggrin ), кроме одного знакомого, он на первом курсе у нас "Современный русский язык" преподовал. НО... Относительно геев. На мой взгяляд, мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации, даже если по ночам ты с парнями развлекаешься biggrin , поэтому к таким я наверно относился спокойно бы, но вот к женоподобным у меня отвращение, эти бабские ужимки, всякие украшения и т.д. <_<

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

dinikДата: Среда, 12.08.2009, 18:19 | Сообщение # 33
Сильфида
Награды: 28
Quote (Дилос)
но вот к женоподобным у меня отвращение, эти бабские ужимки, всякие украшения и т.д. dry

Ооо, это да! Даже взять тот же гей-парад, активисты в основном "мужчины" (даже пальцы не поднимаются написать такое о них), значит они считают себя более нуждающимися в понимании, в сочувствии, самые ранимые, ёлки...Эхххх, вырождаются мужчины...

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

AlsvartrДата: Среда, 12.08.2009, 22:54 | Сообщение # 34
Исповедник
Quote (Дилос)
Относительно геев. На мой взгяляд, мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации, даже если по ночам ты с парнями развлекаешься biggrin

biggrin biggrin biggrin
Много видел мужеподобных геев?

ИринаДата: Среда, 11.11.2009, 20:36 | Сообщение # 35
Я смотрю вы тут без меня что-то странное чудите.... biggrin Геи, не мужики конечно, но забавные))))) У меня в универе учится несколько, такие смешные)))

......................... //...................................................................
...................... //......................................................................
..{=Trurth===(+)==)><(=======================>....
.......................\\......................................................................
..........................\\...................................................................

K@t5IДата: Среда, 11.11.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Я как-то ехала в автобусе летом, а сзади сели два гея. Фуу, меня чуть не стошнило, такие мерзкие, сидели заигрывали друг с другом, один к другому целоваться лез
Нет уж, я не признаю нетрадиционную ориентацию, особенно вот такую

StrelkoДата: Среда, 11.11.2009, 21:14 | Сообщение # 37
Аббатиса
Награды: 12
А я спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Есть и есть. И кстати как студентка-психолог могу сказать, что никакое это не психическое заболевание.

Другое дело, что не нравится, когда это на показ выставляют. То что ты делаешь у себя в спальне - твоё дело.

Кстати, согласна с тезисом, что девушки намного терпимее к проявления нетрадиционной ориентации. Уж не вдавалась в тонкости, просто констатирую факт, вытекший из наблюдений. Мужчины не просто НЕ терпимы, они даже как-то агрессивны к геям - наверное, думают, что они порочат мужчин smile а вот лезбиянки вызывают у мужчин интерес.

По поводу би-сексуальности женщин. Согласна, что процентов 40 бисексуальны. Просто кто-то это очень тщательно скрывает. И ещё, каждая женщина хоть раз в своей жизни фантазировала про другую. Можете назвать это "пассивный би-сексуализм". Уж молчу про сны. Судя по исследованиям, женщинам чаще снятся сны про женщин, а мужчина про людей обоих полов. Не обязательно, что это эротические сны. Про факт smile

[Toutes les femmes en moi]

BakXДата: Среда, 11.11.2009, 21:42 | Сообщение # 38
Награды: 2
Я совершенно спокойно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Я не гомофоб и не осуждаю. Более того могу сказать что геи и лесбиянки довольно несчастные люди, поскольку им довольно трудно найти партнёра. Особенно геям. Мужик он или гей или натурал 3го не дано. Лесбиянкам в этом отношении несколько проще, т.к. среди девушек есть не малый процент потенциальных "БИ", которые при умелом подходе были бы не прочь и сдевушкой, хотя и натуралки:) Знаю пару тройку геев, которые "голубее голубых". Очень нормальные люди, я бы даже сказал хорошие, просто предпочли мальчиков девочкам.

Единственное что вызывает праведный гнев в душе, так это популяризация того что быть геем или лесбиянкой это круто. Отнють увы и ах. Ничего крутого в этом нет, судя по высказываниям настоящих геев (не гламурных клоунов по телеку, а настоящих геев)...

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

MetalDreamДата: Среда, 02.12.2009, 18:23 | Сообщение # 39
Награды: 5
А я отношусь к геям резко отрицательно. И не только я. Возникает какая то брезгливость. Не даром в народе нехороших людей сравнивают с ними.Особенно достаётся судьям... Кто хоть раз был на стадионе, мог слышать пение трибун : "Судья 321(три два раз)".
К лесби отношусь ровно. Дам больше, чем мужчин... И что делать, если из того что есть, какая то часть 321ы...

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

AsimmetriyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:03 | Сообщение # 40
Награды: 0
Геев, не встречал пока, поэтому отношусь с неприязью, а вот несколько лесбиянок знаю, вполне хорошие девчёнки. Главное, как тут уже сказали, чтобы тебе никто не навязывал свою позицию, а в целом отношусь ровно, но это определённо психические отклонения.

StrelokДата: Четверг, 07.01.2010, 18:05 | Сообщение # 41
Награды: 2
я одно не понимаю зачем становится геем, если в нашем мире много красивых и сексуальных девушек. Повторяю много.
wacko
это определённо психические отклонения

SokarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:59 | Сообщение # 42
Я негативно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, считаю что это не правильно.
Это распушеность просто.

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

kybuk_RUBУkДата: Четверг, 15.07.2010, 11:22 | Сообщение # 43
Замечания: 20%
У меня есть два знакомых гея. Причем я отношусь к ним нейтрально, ровно как и к своим традиционной ориентации друзьям.. Ведут они себя как обычные натуралы, так же и на природу спокойно выбираются, не боятся замараться, нет этих как сказал Drahoe бабских ужимок. Вобщем нормальные люди, за исключением их постельных отношений, но это уже их дело.

sangaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:11 | Сообщение # 44
Чесно говоря, я знакома всего с одним парнем не традиционной ориетации, но дачего же он приятный, я бы в жизни не узнала что он гей, если бы мне подруга не сказала. Она с ним на одной специальности учится. Он следит за собой, за своим внешним видом, но я бы ни в жизни не сказала что он баба или бабоподобный. Чувство юмора просто идеальное. Вообще то я никогда не была агресивно настроена к людям не традиционной ориентации. Они такие же как и мы. Пусть, там, две девушки лесби, одна считает себя доминантной, по русски - мужиком, но это её выбор, тем более по обоюдному согласию. Никто не вправе их осуждать. Или наоборот мужчина, ведёт себя как женщина, я не думаю что это болезнь или ещё что то, возможно он должен был родиться женщиной, никто не знает, вдруг произощла ошибка и родился мальчик....ну короче, я никогда не осуждала и не буду их осуждать, ничего противозаконного я не вижу. Они же, в конце концов, не устраивают массовые драки, не учавствуют в рассистских движениях, не заставляют вступать в свои ряды, они просто есть и всегда были ещё до рождества Христова

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

Форум » Общение » Общение » Нетрадиционная сексуальная ориентация (и как вы к ней относитесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz