ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Какие черты характера вас больше всего раздражают в людях )
Какие черты характера вас больше всего раздражают в людях )
MaggotДата: Вторник, 15.12.2009, 00:42 | Сообщение # 26
Наваждение
Награды: 9
Статус: Offline
dinik, не важно, как звучит, главное, что в этот момент на лице написано. wink
Думаю, соответствующий сериал сейчас многие смотрят smile

просто проходил мимо...

dinikДата: Вторник, 15.12.2009, 01:08 | Сообщение # 27
Сильфида
Награды: 28
Замечания: 0%
Quote (Maggot)
главное, что в этот момент на лице написано

Это еще надо научиться распознавать по мимике ложь wink Только не обычное вранье, а Ложь с большой буквы biggrin

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

MaggotДата: Вторник, 15.12.2009, 01:22 | Сообщение # 28
Наваждение
Награды: 9
dinik, идентификаторов на самом деле огромное множество - от стойких выражений, до микровыражений длинной в 0,6сек. Определить их вполне возможно, когда знаешь, что искать. Основные человеческие эмоции задействуют почти все значимые лицевые мышцы, и обнаружить их не составляет особого труда. Другое дело, чем обусловлено то или иное выражение. Это может быть как эмоция, так и случайное мышечное сокращение, или движение, свойственное человеку в его повседневной жизни. Из этого можно сделать вывод, что прочитать человека легко, но для того, чтобы понять его нужно чуть больше, чем простая наблюдательность. Но это уже совершенно другая тема.

просто проходил мимо...

SokarДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:03 | Сообщение # 29
Награды: 0
Мне неприятно только одно качество в людях, это высокомерие.
Когда человек считает себя лучше и умее всех остальных, хотя это не так. Пытается спорить что то доказывать, даже если в корне не прав. Вот к таким людям я негативно отношусь.

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

kybuk_RUBУkДата: Четверг, 15.07.2010, 11:00 | Сообщение # 30
Замечания: 20%
Sokar, +1. я вобще прям убить готов таких... а еще тех кто любит покататься на чужих спинах)) всегда посылаю таких людей куда подальше и говорю об этом им в лицо.. правда они еще смеют обижаться на меня за это, а не которые включают быдло, и тогда держите меня семеро)) меня так понесет)) и это уже недостаток мой видимо))

Сообщение отредактировал kybuk_RUBУk - Четверг, 15.07.2010, 11:01

maremukhaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:15 | Сообщение # 31
А меня сильно раздражает одно качество - это меркантильность. Я сразу таких людей чувствую и вижу их жадность, корысть. Сразу хочется отвернуться и уйти. А одна моя подруга сказала, что есть состояние, при котором ты кайфуешь без наркотиков, но испытать его ой как трудно, практически невозможно, но оно точно есть. Пишу потому, что сама пыталась к нему прийти и уже почти получилось. Это состояние - когда тебе "все и всё нравится, ты всем доволен, тебя никто и ничто не раздражает, ты всех любишь.

Великое вблизи неуловимо,
Лишь издали торжественно оно,
Мы все проходим пред великим мимо
И видим лишь случайное звено.

kybuk_RUBУkДата: Пятница, 06.08.2010, 21:18 | Сообщение # 32
Замечания: 20%
мне кажется такое практически не реально))) я каждый день вижу столько всего несовершенного и раздражающего)) как можно все это полюбить))

maremukhaДата: Пятница, 13.08.2010, 19:40 | Сообщение # 33
Да, это практически нереально, но это особое состояние души, при котором ты не испытываешь чувства "гадливости" (ой, как часто мы говорим "ужас, что это она одела", "эти продукты гавно, их нельзя есть", "он дурак, если так поступает и так говорит"), а этого всего могло бы не быть, ты просто не чувствуешь это "она оделась так, хорошо. значит ей нравится и ей удобно", "он поступил так, хорошо, наверное, он просто не мог по другому в этом случае поступить". Ведь бывают ситуации, когда просто прошли мимо тебя и ты их не заметил, хотя при другом раскладе, ты вляпался бы в них. Ну, вот примерно так я это понимаю, а может я ошибаюсь?

Великое вблизи неуловимо,
Лишь издали торжественно оно,
Мы все проходим пред великим мимо
И видим лишь случайное звено.

Форум » Общение » Общение » Какие черты характера вас больше всего раздражают в людях )
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz