ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » История вашего ника
История вашего ника
K@t5IДата: Среда, 11.11.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Награды: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
У всех нас в сети разные имена - ники, которые почти всегда не совпадают с реальными именами. Предлагаю всем желающим поделиться историей своего ника - как и почему он такой вот возник и что означает smile

RolandДата: Среда, 11.11.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Награды: 1
Ух ты, я первым буду cool
Обычно у меня ник Roland_Wan
Первая часть - это имя моего кумира Роланда из Вселенной Кинга Темная Башня. Хотел бы я быть хоть немного на него похож:)
Вторая часть расшифровывается по-разному... Если честно, то у меня в классе было несколько Владимиров и всех называли по номерам, мне достался номер один. Так и стали звать просто Ваном (от англ. ONE), но пишу WAN, потому что это вторая часть имени второго моего любимого героя Оби Вана Киноби (из Звездных Войн, если кто не в курсах))) на англ. как Obi Wan.
Вот так вот.

Моё дело свинец.
Все лгут © Доктор Хаус

Победители никогда не сдаются.
Сдающиеся никогда не побеждают.

Свобода — способность по желанию занимать, держать, изменять и покидать любую возможную точку зрения (М. Сандор).

AsivtanДата: Среда, 11.11.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Имаго
Награды: 6
Уже рассказывал как я выбирал свой ник. Так что тут будет тупая копипаста smile
Asivtan, - имя зверя в моей душе smile
Составляется из даты рождения(число и месяц) + имя, полученное при рождении(первая и последняя буквы)
Взял из книги Кирила Алейникова "История Оборотня", и кому ни составлял, кроме себя, получалась такая фигня, что произнести это трудно.
Как получился ник можно глянуть ниже smile

Всё, что было - не было, всё в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя моё прежнее здесь забудут пусть.
Долог путь в Бессмертие. Я ещё вернусь…

StrelkoДата: Среда, 11.11.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Аббатиса
Награды: 12
А у меня всё до банального просто: Strelko - это не законченная фамилия - Стрелкова smile

Asivtan, вот спасибо за табличку! Меня зовут Ирина, я родилась 28 декабря.
У меня получилось: И-СИВ-ЗОР-А. Исивзора smile Довольно благозвучно, как считаете?))

[Toutes les femmes en moi]

RolandДата: Среда, 11.11.2009, 21:41 | Сообщение # 5
По методу Алейникова я Вро ГАР smile Круто я ГАРррррр

Моё дело свинец.
Все лгут © Доктор Хаус

Победители никогда не сдаются.
Сдающиеся никогда не побеждают.

Свобода — способность по желанию занимать, держать, изменять и покидать любую возможную точку зрения (М. Сандор).

BakXДата: Среда, 11.11.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Награды: 2
Раньше был "ПРИЗРАКом". Прозвали за то что появляюсь как призрак откуда ни возьмись. Потом сменил на Вакх. Я люблю вино (не алкаш, а просто люблю вино) и предпочитаю ночь, ночью чувствую себя лучше чем днём. В греческой мифологии Дионис бог вина (как-то заезжено) , его римский аналог бог Вакх уже бог вина и ночных развлечений (включая безудержный секс и кровавые развлечения). Ну а так как во многих регистрах требуют писать латинскими буквами "Вакх" превратился в "BakX" и одно время писался как "B@kX". Многие читают как "Бакс", но на это мне уже давно наплевать:)
Вот такая история.

Никогда не бойтесь делать что-то новое. Помните, любитель построил ковчег, профессионалы построили "Титаник"...

dinikДата: Среда, 11.11.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Сильфида
Награды: 28
Ну вот, теперь игра в Ассоциации не будет столь интересной biggrin , ну да ладно, все равно я об этом уже писала. Итак, зовут меня Дина (хотя в паспорте я Диана, но что-то мне кажется что я далеко не Диана, ею я буду лет так в 30, может 40, а пока я просто Динка), и мой любимый человек как-то назвал меня ласково Диник, это мне жутко понравилось, вот так и появился мой Ник. Хотя в реальной жизни меня так никто кроме него не называет smile А еще я Динь biggrin благодаря одному хорошему человечку, потому что вроде веселая, да и на старой работе мне говорили что я как колокольчик (блин, и сдался же им мой смех biggrin )

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

AsivtanДата: Среда, 11.11.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Имаго
Quote (dinik)
Ну вот, теперь игра в Ассоциации не будет столь интересной

Еще бы писал там кто-нибудь...
Strelko, я твое "Новое" как "стерва" сперва прочитал biggrin

dinikДата: Среда, 11.11.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Сильфида
Награды: 28
Quote (BakX)
его римский аналог бог Вакх уже бог вина и ночных развлечений

Оо, мои предположения оказались верны happy
Quote (Strelko)
Исивзора Довольно благозвучно, как считаете?))

Красивоооо happy
Quote (Asivtan)
Еще бы писал там кто-нибудь...

Мдя...(((

Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать...

StrelkoДата: Среда, 11.11.2009, 23:29 | Сообщение # 10
Аббатиса
Награды: 12
Quote (Asivtan)
Strelko, я твое "Новое" как "стерва" сперва прочитал

ну вооооот cry smile

[Toutes les femmes en moi]

MetalDreamДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:38 | Сообщение # 11
Награды: 5
Всё до банального просто MetalDream-название моего любимого уровня в игре Unreal Tournament 2000 года. Под этим ником я в сети уже больше 5 лет...

Пытка в огне - твой пристальный взгляд.
И рай не по мне, только ад.
Но чтобы ушел - сказать не могу
Тебя так люблю
Тобой заколдована - как мне не знать.
Дитя в том причина, но как рассказать?
Животный твой взгляд за собою зовет.
Лишь только поманит, все заберет
Меня подобрал ты из-за доброты,
Любви не давал, лишь брал ее ты.
Но чтобы ушел - cказать не могу.
Тебя так люблю
------
Shocking Blue DAEMON LOVER

DrahoeДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Награды: 16
Хотел взять ник, который будет особым так сказать, т.е. когда где-то регистрируешься, дабы не выдавало, что такое имя уже занято. Начал выбирать... На глаза попалась книга "Айвенго", но "Ivanhoe" (именно так книга называется на английском), довольно распространённое, да и не сильно нравится, а вот Драго, совсем другое дело, но т.к. часто регистрируюсь на англоязычных сайтах, то нужно было выбрать английский вариант написания. Просто - Drago, как-то было слишком обычно и не смотрелось, оттолкнулся от Ivanhoe, первую часть - Dra, взял без изменений и подставил сочетание -го - hoe. Так и появился мой ник - Драго - Drahoe.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

NataДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Госпожа
Награды: 14
Банальней меня, думаю, тут людей не будет biggrin
Только в одном единственном месте в сети меня можно найти под этим ником "Nata" =) в остальных местах использую другие... История? Все просто - мое имя Наталья, друзей прошу называть меня сокращенно - Ната smile

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше.

МалраахаарлаМДата: Пятница, 04.12.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Я не помню выкладывала ли я на этом форуме историю своего ника. Ну да ладно)) повторюсь))

Это имя мне приснилось. Сон был совершенно фантастический. Точнее даже фэнтезийный. Там я путешествовала по миру со своими друзьями: Великан, гном, восточная принцеса и ее возлюбленный. Мы находили артефакты и всякие магические штуки, с их помощю перелетали на глиняных крыльях через ущелья и преодолевали препятсвия. Как-то раз у нас все закончилось и мы остановились - путь преграждала глубокая река с киристально читсой холодной водой. Мы устроили привал. Восточная принцеса отправилась со своим принцем на рынок в город погулять. Гном и великан начали спорить как перебраться через реку. Потом один из них подошел к огромному дереву и вырвал его с корнем. Другой поспешил на помощь и они потащили его к реке, чтобы сделать мост. Силы гнома и великана были равны. Когда они положили дерево, то оно превратилось в добротный мост, даже с башенками (ну во сне такое бывает).
А у меня остался маленький пузырек с перламутровым порошком. Он был магическим, но как им пользоваться я не знала. Решила поэксперементировать и высыпала этот порошок в воду. Волна окрасилась в красивый сиреневый цвет и... ничего не случилось. Но это мне только показалось. Вскоре передо мной возник мой двойник. Он собирался меня убить. Я хорошо обращалась с мечем. Но он будто знал каждый мой шаг и с легкостью отбивался. Я уже начала уставать и волосы, которые были собраны в хвост растрепались. Когда они расыпались по плечам двойник исчез. Я знала что его зовут малраахаарлам - во сне это трудновыговариваемое имя звучало как музыка, таких нежных звуков я не слышала больше никогда.
Я поняла что двойник появляется, когда волосы собраны вместе. Решила предупредить всех своих, но опоздала. Пришел принц и принес в руках жемчужный платок восточной принцесы - она им голову покрывала и всегда носила заплетенные в косу волосы. Девушка совсем не умела драться.
Мне было страшно. Очень страшно. Я видела принцесу - она была прикованна к деревянной повозке в сером подземелье. Там даже цветов никаких не было - только серый камень. Она пела восхитительную глубокую песню. В ней она рассказывала как мы можем освободить ее и победить. Я слышала слова, но не могла понять или вспомнить их. И в это подземелье я не хочу. А двойники будут охотиться за нами пока всех в нашей команде не победят и не отправят туда. Я решила с тех пор никогда не собирать волосы в пучок и спать очень чутко, чтобы никто не коснулся волос, потому что эти двойники самые опасные враги.

LeksSДата: Пятница, 04.12.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Награды: 0
Asivtan, оч понравился твой метод выбирать ник) У меня Ариклэна получилась) прикольно)
А про свой ник... Меня Саша зовут (т.е. полное Александра) и моя подруга как-то опечаталсь и получилось Лекса) happy

AmnelДата: Среда, 16.12.2009, 21:19 | Сообщение # 16
а я даже не думала над ником) просто Кэлен обожаю до глубины души но подумала что уж на этом-то сайте все равно кто-нибудь додумается ею назваться, и решила что не буду имя брать, к тому же ее фамилия мне нравится больше чем имя) Амнел - звучит как серебряный колокольчик, когда на него падают капли росы...

попробовала по методу Asivtan имя подобрать) получилось Erikta) тоже неплохо)

В мире все равно столько правды, что лгать просто не имеет смысла...

Сообщение отредактировал Amnel - Среда, 16.12.2009, 21:58

AlexxSnaKeДата: Пятница, 25.12.2009, 01:04 | Сообщение # 17
Награды: 11
Замечания: 20%
Алекс - так меня зовут. Снейк - так на душе лежит)
А если серьёзнее, то ника такого нигде на др форумах нет, да год рождения Змеи помог, да ещё и герой Metall Gear Solid по фамалии Снейк)

Добавлено (25.12.2009, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Asivtan)
По нижеследующей таблице вы можете узнать своё берсерк-имя исходя из дня и месяца вашего рождения, а также полного настоящего имени.

Получилось Ахлогор. А что неплохо)

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Пятница, 25.12.2009, 01:00

maarisleeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:00 | Сообщение # 18
Мать-Исповедница
Меня зовут Maaris(Māris) а фамилия Leedums(Līdums) - вот и получилось Maarislee - вот и вся история))

Сильная духом
We all can be only who we are, no more, no less.

MiraclEДата: Вторник, 19.01.2010, 10:25 | Сообщение # 19
а я в те дни так подслена на песенку парамор - miracle... что сделала себе этот ник
I won't let you
Let you give up on a miracle
Cause it might save you
прум)

Asivtan исходя из твоей таблицы я Еситера, епт))

- Не на все вопросы можно найти ответ.
- Может быть, нельзя найти ответы на те вопросы, которые тебя не устраивают?

MantykoraДата: Вторник, 23.02.2010, 14:44 | Сообщение # 20
Искатель Истины
Награды: 5
Я когда подключился к интернету, сделал себе ящик и уже при регистрации ящика столкнулся с тем что мое имя уже занято. Поэкспериментировав я таки сделал себе ящик. Но дальше, начав регистрироваться на форумах, я понял что мне нужно уникальное имя. Решил назваться именем какого-нибудь животного. Как оказалось львов и драконов везде навалом (мой знак зодиака и год по китайскому календарю)... решил назваться от имени Влад - Дракула, тоже обломался.
Тогда я решил скрестить льва и дракона (генетик, блин)... вспомнил Heroes III - там был замок с черными драконами, гарпиями, мантикорами. И я решил назваться Мантикора - летающий лев. Но на самом деле - мантикора - это вымышленное существо, чудовище размером с лошадь с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. В некоторых источниках считается, что она имеет большую сопротивляемость/иммунитет к магии...
Выбор ника оказался на редкость удачным... за 3 года в интернете я всего 2-3 раза сталкивался с похожим ником.
А по таблице Asivtan, я ВРОСИТВ, ВРОСИТ. Получается не то Морд-Сит, не то Ситх biggrin

От великого до смешного - один шаг.

Неплохо быть отрицательным героем - и выглядишь естественно и подчеркиваешь ограниченность героев положительных. А даже когда проигрываешь, подтверждаешь старую истину: "Дуракам везет."

Добро побеждает зло! Но зло не проигрывает, оно лишь ждет следующего раунда. Бесконечность этой борьбы зовется прогрессом.

DurlaДата: Суббота, 27.02.2010, 23:24 | Сообщение # 21
А мой ник-это первое,что пришло в голову, да и как-то осоциируется с Легендой happy
Такое имя, может подошло бы Морд-Сит, просто прикольное)

SokarДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Ну у меня то всё проше, но я обдумываю ник при регистрациях. Я любитель истории древнего мира, мёртвых языков и цивилизаций, всяких мифов и легенд. Поэтому я люблю подписываться в инете разными персонажами из легенд и мифов. Например Апопом, Апофисом и Сокаром.
Это языческие боги Древнего Египта в частности действующие герои книги мёртвых
(книги Амдуат)
Ну вот например кто есть Сокар...
http://ofap.ulstu.ru/history/Egipet/Slowar/sokar.htm

Лишь море из неудачников, делает Джентельменов Удачи

DrahoeДата: Пятница, 09.04.2010, 15:00 | Сообщение # 23
Награды: 16
Хотел на ютубе новый аккаунт зарегить, начал выбирать логин (свой я там уже забил), вспомнил про метод, что описывал Asivtan. Не помогло... У кого что, а у меня - ДХЛОИЙ biggrin Дохлой в общем я lol

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

AsivtanДата: Пятница, 09.04.2010, 19:11 | Сообщение # 24
Имаго
Drahoe, это судьба. biggrin

СеллиДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:52 | Сообщение # 25
Когда то я писала сочинение, в котором рассказывала о девочке будущего, которая учится в космическом колледже. Ее имя - Селли, я придумала сама. И оно мне так понравилось, что я сделала его ником. (Правда оказалось, что такое имя придумали раньше меня, но меня это не смущает)

Пока живу надеюсь!

Заснуть, чтобы проснуться,
Уйти, чтобы вернуться,
Засохнуть, чтоб напиться,
Расстаться, чтоб влюбиться,
Проснувшись - измениться,
В воде не захлебнуться,
В любви не раствориться,
Меняться чтоб остаться,
И в небо окунуться,
Чтоб к звездам прикоснуться!

Чем труднее задача, тем интереснее ее решать!

Форум » Общение » Общение » История вашего ника
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz