ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Короткохвостый гар | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 123«12118119120121122123»
Модератор форума: dinik, Maggot 
Форум » Общение » Общение » Болталка. Часть вторая.
Болталка. Часть вторая.
GeliosДата: Вторник, 11.10.2011, 20:21 | Сообщение # 2976
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Не стоит всматриваться в темноту, смотри на свет. - За спиной путницы вмиг распахнулась дверь из которой полился мягкий дневной свет, обволакивая своим теплом обитель странников.

Воины и нечисть, колдуны и наёмники, люди и звери жаждали его крови, а он улыбался друзьям и сам делал такой шаг навстречу смерти, что даже она вынуждена была отступить...

МалраахаарлаМДата: Вторник, 11.10.2011, 22:10 | Сообщение # 2977
Награды: 1
Женщина обернулась на голос. Глаза, которые только-только начали привыкать к темноте, предательски заслезились, хоть свет и не был резким. Расплывчатые очертания дверного проема и теплый поток, который проникал в залу, играя на струнах лучиков искорками пылинок.
- Если долго смотреть на свет, можно ослепнуть - ответила она - или прозевать приближение тьмы, которая всегда прячется за спиной смотрящего на свет.

GeliosДата: Вторник, 11.10.2011, 22:47 | Сообщение # 2978
- Свет указывает путь в темноте. Вот о чем не стоит забывать. - Человек который зашел в дверной проём, отряхивает со своей одежды дорожную пыль. За спиной путника раздался тихий хрип. - Тише, Вася, я понимаю что замучил тебя.) Эх!.. Как же давно я здесь не был! Но мои странствия привели меня обратно.
Странник обратил внимание на девушку, одиноко стоящую в темноте - А вас я что-то не припомню. Наверное нам стоит познакомиться.)

Воины и нечисть, колдуны и наёмники, люди и звери жаждали его крови, а он улыбался друзьям и сам делал такой шаг навстречу смерти, что даже она вынуждена была отступить...

МалраахаарлаМДата: Среда, 12.10.2011, 00:06 | Сообщение # 2979
- Я побывала тут однажды - начала женщина - А потом искала обратный путь и вновь попала сюда.
Она вышла из тени в солнечный проем двери и мужчина смог ее рассмотреть. Высокая статная женщина, округлые формы и крепкий стан, который давно потерял девичью легкость и хрупкость. Но зато приобрел силу и способность крепко стоять на своих ногах на этой земле. Мышинно-серые волосы со временем выцветшие и окрасившиеся в рыжину на концах были заплетены в тугую косу, которая змеилась по спине до самого пояса. Лишь прядки, которые в дороге растрепал непослушный ветер, обрамляли лицо. Зеленовато-болотного цвета глаза пытались рассмотреть мужчину. Но он стоял спиной к свету и черты лица терялись в тени.
- Имя мое слишком сложно для произношения. Но знакомые зовут меня Марла. - представилась она.

http://cs10046.vkontakte.ru/u8104298/140936594/x_35389532.jpg

GeliosДата: Среда, 12.10.2011, 00:42 | Сообщение # 2980
Путник прикрыл входную дверь. В комнате воцарилась кромешная темнота. Но лишь на мгновенье... Тот час комнату осветил коптящий факел, ладно прикрепленный на стене возле двери. Парень пересек комнату, пряча в карман какое-то хитромудрое приспособление, которым скорее всего зажег факел и шумно уселся в кресло. Женщина наконец-то смогла его толком разглядеть. Довольно молодой парень. В нем не было ничего необычного: среднего роста, немного худощавый, темные, длинные, растрепанные волосы и карие глаза. Таких типичных людей полным полно в любом из городов. Удивляло лишь одно, не заметное с первого взгляда, нечто что требовало большего внимания. Свет! Свет вокруг его фигуры. Он как бы обволакивал его, проходил сквозь его. Казалось если приглядеться, то можно увидеть как путник впитывает его в себя.
- Ах да... - как бы опомнившись от воспоминаний, парень откинул со лба прядь волос и молвил, - Очень приятно познакомиться Марла. Гелиос, так знают меня в этих местах.

МалраахаарлаМДата: Среда, 12.10.2011, 23:08 | Сообщение # 2981
Мужчина вошел в залу и закрыл за собой дверь. Мрак окутал женщину, за одно мгновение успев нашептать тысячи страшных историй. Марла отшатнулась, опрокинув в темноте лавку. В этот момент вспыхнул факел, окрасив помещение теплым приглушенным светом. Женщина слегка смутилась своего внезапно нахлынувшего страха и ее щеки залил румянец, который к счастью был не заметен в свете факела. Словно это отблески огня окрасили ее щеки румянцем.
- О лавку споткнулась в темноте - попыталась она оправдаться, ставя скамью на место. - Приятно познакомиться, Гелиос! А что же хозяева? Есть кто в этой тихой обители? Словно кто-то прошел и смел всех встречных огромной ладонью, словно крошки со стола.
Приятный молодой человек, но была в его внешности какая-то странность... и женщина даже не сразу поняла, что же не так. Свет - он словно обволакивал его. Не было резких переходов света-тени, лицо было равномерно освещено со всех сторон. Нос не отбрасывал тень, глаза не казались впавшими при таком-то освещении, наоборот словно лучились мягким чайным цветом.

GeliosДата: Четверг, 13.10.2011, 22:56 | Сообщение # 2982
Парень оглядел комнату. Все выглядело точно также как и тогда когда он покидал эту приветливую "страну". Смущало лишь одно - все было покрыто большим слоем пыли. Видимо тут действительно давно никто не бывал. Путница, которая стояла посреди комнаты, выглядела на фоне всего этого как-то необычно, словно не из мира сего.
Повисло молчание... Тишину в комнате нарушал лишь факел. Странник прислушался... Прекрасная мелодия огня была наслаждением для его ушей. И лишь из-за осознания того, что молчание больше не может продолжаться, парень неловко оборвал милую сердцу симфонию.
- Мне и самому неведомо куда все подевались. - пойорзав в кресле, устраиваясь поудобнее, молодой человек продолжил. - Мои странствия были долгими и я давно не получал отсюда никаких вестей.

me_AmiceДата: Пятница, 14.10.2011, 16:21 | Сообщение # 2983
Русалка
Награды: 8
Вдруг в дальнем углу комнаты, куда не проникал свет от факела, появился шорох. Двое путников резко обернулись. Марла отшатнулась назад, ближе к факелу, а Гелиос привстал с кресла и стал рукой нащупывать рукоять ножа, висящий на поясе, на случай обороны. Шорох в углу усилился и перешел в резкий скрип. Взметнулись клубы пыли и путники стали еще внимательнее всматриваться в темноту чтобы быстрее увидеть угрозу и успеть отвести от себя беду. И они увидели. Клубы пыли стали пронизывать тоненькие лучики нежного света, свет стал увеличиваться, рассеивать темноту, скрип не казался уже таким пугающим и когда свет заполнил собой весь угол, в котором раньше царила тьма, Марла и Гелиос увидели, что открылась небольшая дверь, еле державшаяся на петлях, и из дверного проема, покашливая и отряхивая с себя пыль, вышла me_Amice smile
Да, та самая me_Amice, одна из давних хранительниц этого места, которая помнила еще как всё здесь было новеньким, чистеньким, как устраивались чаепития, поседелки с друзьями, как здесь было многолюдно и весело, как в стенах комнат раздавался озорной смех и велись беседы о высоком и вечном.
me_Amice выпрямилась и улыбнулась самой искренней и счастливой улыбкой когда увидела Марлу и Гелиоса.
- Проклятие, друзья, почему вас так долго не было! - начала было ворчать девушка. Но тут же остановилась и стала обнимать подбежавших к ней старых друзей... smile

Мы можем быть связаны только в наших сердцах.

МалраахаарлаМДата: Пятница, 14.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2984
- Мы знакомы? - удивленно вскинула брови женщина, когда хозяйка посетовала на долгую разлуку. Да видимо знакомы - пронеслось в ее мыслях, когда она ощутила теплые открытые объятия.
- Но что здесь случилось? Такое ощущение, что по округе прошелся табун короткохвостых гарров!
Путница начала помогать хозяйке собирать со стола скатерть, покрывшуюся пылью и вытереть ею же несколько стульев от пыли.

GeliosДата: Пятница, 14.10.2011, 23:49 | Сообщение # 2985
Внезапно в углу раздался тихий, настораживающий шорох. Старые привычки взяли верх и путник без произвольно поднялся с кресла и схватился за нож. Но действительно у Гелиоса перехватило дыхание когда он увидел свою старую подругу me_Amice. Странник подбежал к ней и принялся обнимать.
- me_Amice!!! - воскликнул он, покрепче прижимая ее к себе. - Как же давно мы не виделись! Я так соскучился.

sangaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:58 | Сообщение # 2986
Ребят, а о чём речь идёт?

Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать..

ВерджинияДата: Вторник, 06.12.2011, 16:13 | Сообщение # 2987
Замечания: 20%
sanga, хах, я здесь вообще не в теме)))

«Она воображает себе, что свет – это своего рода рай, в который можно войти, только будучи святым, а вы считаете свет каким-то адом, куда проникают одни дьяволы.… И оба вы покинули свет; одна потому, что нашла в нём то, чего не искала, а другой потому, что не нашёл в нём того, чего искал…»

maarisleeДата: Среда, 14.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2988
Мать-Исповедница
Награды: 6
Всем привет!!))
Как дела?

Сильная духом
We all can be only who we are, no more, no less.

Dell_DrandstoneДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2989
Награды: 0
Привет всем))

я аж удивлён, неужто сайт настолько вымер??
очень жаль. так приятно было увидеть ники и аватарки ваши, ребят) Так приятно вспомнить, как мы спорили из-за какого-то бреда, обсуждали сериал, правила) жаль, что все пропали.

Сообщение отредактировал Dell_Drandstone - Понедельник, 23.01.2012, 20:53

DrahoeДата: Вторник, 31.01.2012, 07:56 | Сообщение # 2990
Награды: 16
maarislee, Dell_Drandstone, и вам привет)) Увы, но и у меня времени нет для обновлений (которых мягко говоря минимум и с сериалом в основном мало связанные, можно сказать и так из пальцев высасываю то, что имеется сейчас на главной), и пользователям стало нечего обсуждать. Жаль, конечно, но этот вариант развития событий был предсказуем.

Ты как хочешь, а я поехала! Целую, твоя крыша

ВерджинияДата: Четверг, 02.02.2012, 12:30 | Сообщение # 2991
Drahoe, может ещё дело в том, что у каждого есть свои дела. Не у всех есть время сидеть в интернете круглосуточно. И сайт хороший, просто он не привлекает больше, как раньше. Когда здесь было больше людей и все о чем-то говорили, тогда здесь было интересно посидеть посмотреть или поучаствовать в этом.
Я предлагала свою помощь, конечно у самой времени немного, тоже был сайт, но когда мало времени у админа и когда второй персонал перестает появляться регулярно, радовать чем-то новеньким и подкидывать свежие идеи, сайт забрасывают, пара тройка человек может зайти где-то за месяц, посмотреть и выйти. Надо просто набрать новых людей в команду, объявить как бы розыск свежих идей и сайт двинется с места, а если смотреть и ждать что-то, то понятно, что все так и застоится. Я не говорю это, чтобы обидеть или оскорбить чем-то, а наоборот мне сайт жалко.

«Она воображает себе, что свет – это своего рода рай, в который можно войти, только будучи святым, а вы считаете свет каким-то адом, куда проникают одни дьяволы.… И оба вы покинули свет; одна потому, что нашла в нём то, чего не искала, а другой потому, что не нашёл в нём того, чего искал…»

Сообщение отредактировал Верджиния - Четверг, 02.02.2012, 12:33

AlexxSnaKeДата: Пятница, 10.02.2012, 14:25 | Сообщение # 2992
Награды: 11
Ох я уже думал сайта давно нет. А тут наткнулся случайно) Всем првиет!)

Стоит взорвать звезду и все ждут когда ты пойдёшь по воде.

*So what if you can see the darkest side of me?
No one would ever change this animal I have become *
Three days grace - Animal i have become

ВерджинияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:02 | Сообщение # 2993
AlexxSnaKe, привет)) я тоже какое-то время думала, что его нет)) а оказывается админ хитер))
как у всех сейчас продвижения и достижения в жизни общественной и личной(если секрет, то можно не рассказывать)?))
кто меня не встречал здесь, приятно познакомится))

AlexxSnaKeДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:57 | Сообщение # 2994
Верджиния, нормально всё) Учёба в ВУЗЕ подходит к концу уже)

ВерджинияДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:08 | Сообщение # 2995
AlexxSnaKe, понимаю, но у меня пока что до конца не доходит))
а чего так грустно?)) наоборот радоваться надо))

elaman_7Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:12 | Сообщение # 2996
Награды: 0
Всем привет!) вы не знаете ли? выйдет 3 сезон Легенда об Искателе? мой любимый сериал! biggrin

AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:13 | Сообщение # 2997
Quote (Верджиния)
а чего так грустно?)) наоборот радоваться надо))

5 лет как 3 месяца прошли(
Quote (elaman_7)
Всем привет!) вы не знаете ли? выйдет 3 сезон Легенда об Искателе? мой любимый сериал!

Привет. Нет. Сериал закрыли ещё в 2010 году. Читайте книги wink

DrahoeДата: Пятница, 22.06.2012, 18:04 | Сообщение # 2998
Эх, 4-ый годок уже разменяли biggrin

MaggotДата: Пятница, 22.06.2012, 18:06 | Сообщение # 2999
Наваждение
Награды: 9
Ага, старые стали неописуемо biggrin

просто проходил мимо...

DrahoeДата: Пятница, 22.06.2012, 18:11 | Сообщение # 3000
Quote (Maggot)
га, старые стали неописуемо biggrin

Ещё пара лет и пора начинать умалчивать о дате рождения biggrin

Форум » Общение » Общение » Болталка. Часть вторая.
Страница 120 из 123«12118119120121122123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz